Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первые шаги в Большом городе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Первые шаги в Большом городе Ответить с цитатой

Первые шаги в Большом городе

22 марта 2005 года в ВИВе начало действовать новое правило: все волшебники, достигшие 5 БП должны покинуть школу волшебников. Сотни учеников прилетели в Дорикан искать новые приключения. Легко ли живется им на новом месте? Давайте спросим у самих выпускников.

Arrow БЕЛЫЙ_САМУРАЙ: отлично!!!! я прижился и мне тут нравится!!)))) правда немного трудновато было, но сейчас все в норме!!!!!!
Вы думаете, везет всем, так как и вам?
БЕЛЫЙ_САМУРАЙ: это игра!!!!)))) а в игре бывают и взлеты и падения!!!! я выиграл 290 монет вчера.... и проиграл их тут же на квестах и не жалею!!!!!

Arrow Malizhka: Здесь город сложный, опасный, действует правило: хочешь жить, умей вертеться.
Что вы думаете о том что из Элаира выпускают только с 5 БП?
Я считаю, что выпускать с 5 БП - рано, на самом деле опыта люди набираются мало и, перелетая потом сюда - разочаровываются в боях. Нелегко приходится выпускникам Элаира, но они стараются, стараются изо всех сил, что бы в бедующим стать великими волшебниками.

Arrow kymyshka: сначала было трудно, но сейчас уже получше) а думаю, что все еще впереди)) Элаир отлично подготовил меня к большому миру)

Arrow Страж_холмов: если честно, я тут довольно давно, но могу сказать, что трудно, особенно в зарабатывание денег, тяжело соревноваться с людьми которые здесь много времени.

Arrow Шеррад_аэль_Энтеррах: я давно хотел жить в Дорикане, мне нравится этот город, и его жители. Конечно, перед выпускниками встают новые, зачастую сложные вопросы, проблемы, но вместе с тем открываются и новые горизонты, перспективы, возможности. Я смотрю в будущее с оптимизмом и верой в успех.

(c) Алластор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group