Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Всем кулонам Кулон, а ремесленникам - радость!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:24    Заголовок сообщения: Всем кулонам Кулон, а ремесленникам - радость! Ответить с цитатой

Всем кулонам Кулон, а ремесленникам - радость!

Arrow Как вы успели заметить, в магазине появились новые ювелирные изделия - - Янтарный кулон, обладающий следующими параметрами - защита от рикошета 8, добавляет 8 АП, стоимость 2800 монет и - Кулон "Эльфийский цветок" - защита от рикошета 9, добавляет 9 АП, стоимость 3900 монет.
А теперь мы можем поздравить первую обладательницу Кулона Эльфийский Цветок - им стала несравненная SUN LIGHT , которая приобрела эту вещицу 21 марта, в 18:22 по Арадону. Может, читателям и неведомо, но сколько было интриги по изготовлению этого маленького Кулончика! ... Wink Всего-то надо Травки 92, Дерева - только 174, Желелеза - самую малость 140, ну и Камней 120. А какая драма развилась в первые минуты и часы - я не побоюсь этого слова именно часы - для Ювелиров! Они покупали или вернее скупали все ресурсы у своих друзей и сталкеров... Как давно Мир не слышал эти упоительные слова «Сталкеры – ресурсы на ваших условиях». И вот -первый кулон был продан!!! Но, как ни странно, за первые четыре часа было продано пять кулонов.
Ура, строителям, они угадали, что Кулон Эльфийский цветок, будет пользоваться просто бешенным спросом, магазинная полка: Кулон Эльфийский цветок 3900 0/1 ещё не раз будет радовать глаз ремесленников.
Написал я это и сам не удержался от соблазна прикупить для себя новинку Smile И вот - Кулон янтарный куплен мною в Дорикане... - дай, думаю, посмотрю - как в этом городе, славящемся своими традициями, в том числе постоянным наличием ресурсов, встретят меня Ювелиры.
Ах какая это была покупка!!!, вернее как приятно было смотреть на целый клан, собирающий ресурсы! Cool Травы уже надо 128, Дерева 136, железа всего 70 ну и камней только 93, для одного Ювелира! Воистину, Строители угадали, и слово "кулон" не скоро перестанет будоражить кровь ремесленников!!!

OMetl, специально для Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group