Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вести короткой строкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Вести короткой строкой Ответить с цитатой

Вести короткой строкой

Arrow основная весть - наступила весна Exclamation , и в связи с этим намечается повышенная активность игроков и просто жителей Мира. Видимо, поэтому Мэрия приняла меры предосторожности и ввела с сегодняшнего дня возможность самостоятельно "выводить" из чата хулиганов, нарушающих правила поведения в чате и мешающих спокойно общаться.

Arrow Клан Язычников приобрел вторую клановую вещь. Воины Клана Языческий Круг Жрецов Рода и Сварога сегодня удивили жителей Арадона новым боевым оружием - мощными клановыми браслетами “Наследие Сварога”, усиливающими магический рикошет. Это уже вторая клановая вещь языческой общины. Браслет выглядит весьма мило - позолоченное олово с вкрапленными по нему угольками из небесной кузни Бога Сварога. Браслет имеет следующие показатели: +2 к рикошету, 1 ап, 2% магической стихии. По браслету бежит золотистая гравировка: “Сокруши врагов, Небесный Огонь Сварога!”

Arrow Совсем недавно была открыта Академия Воинов Ордена Света, колыбель могучих мужей и славных воительниц. Школа доблести и чести, силы и сострадания, мудрости и добродетели...
Подробности на сайте Академии.


Arrow Пять дней назад Язычники открыли второй клан, дочерний - для младших волшебников, тех, кто стучится в двери Храма, но по причинам небольшого опыта в ратных делах и невысокой платежеспособности не в силах выложить 800 монет за вступление в Языческий круг. Теперь для воинов такого уровня открыты ворота Школы языческой общины. За эти дни ее состав уже расширился до восьми послушников. При значительном росте боевого потенциала послушник получает право окончить Школу, перейти в основной клан и пользоваться его преимуществами и возможностями.

Arrow И еще весть от Язычников - Клановый сайт переехал на новый платный сервер, поэтому некоторые неудобства, связанные с временными подвисаниями сайта, остались позади. Новый домен сайта: http://desso.ru - новый провайдер сайта клана Язычников из Тридесятого Wink

© Вестник WiW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group