Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Переход Травмы от большей к меньшей...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
серьезная_эмма

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Переход Травмы от большей к меньшей... Ответить с цитатой

Пишу,наверное,от обиды,но думаю,что это вещь нужная.Будет лучше,если травмы будут "переходить" одна в другую.Например:
легкаяот 60 мин
средняяот 120 мин
тяжелая все остальное
Время на легкую и среднюю тут давно достаточно низкое,так что все равнождать будет долго.Но покупать по надобности за 30,когда продждал столька времени.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливо для волшебников, чей БП не меньше 5: если последний удар, который уменьшил уровень жизни волшебника до 0 был двойным, т.е. произошло попадание и основным ударом, и магическим рикошетом, то волшебник с вероятностью 20% может получить травму:

Легкую (вероятность 60%) - 10..100 мин на восстановление, уровень жизни уменьшается на 25%;
Среднюю (вероятность 30%) - 101..250 мин, уменьшение уровня жизни - на 50%;
Тяжелую (вероятность 10%) - 251..500 мин, уменьшение уровня жизни - на 75%.

(с) Энциклопедия раздел Травмы

О чем говорите Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громиус

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я понял о чём она говорит! А я понял а я понял))) Короче смысл наверное заключается в том, что вид травмы зависит от того, сколько времени осталось до излечения. Например: игрок получил тяжёлую травму и до излечения остаётся 450 минут, когда прошёл некоторый промежуток времени, после которого до излечения остаётся 250 минут, то вид травмы переходит в среднюю, когда до излечения останется менее 100 минут - травма станет лёгкой. Я эту идею не отвергаю, но и не поддерживаю, я просто расшифровал и перевёл на более доступный язык смысл сказанного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkazar

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую читающих!

Лично мне такой переход кажется вполне справедливым и естественным. Вот, например, оглушили в бою, упал и руку сломал - читай травма средней тяжести. Со временем она зарастает, боль уменьшается. Травма становится лёгкой.

С уважением,
Alkazar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте сделаем так: травма тяжелая, зелий нет.. что делать (в Элаире это часто бывает)? человек выпивает зелье лечения средней травмы и кол-во минут уменьшается на 101..250 ))) потом лечения ЛЕГКОЙ ... и соответственно кол-во минут снижается на 10..100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group