Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Начало нового сезона волшебной моды и комплект 'Марc'

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Начало нового сезона волшебной моды и комплект 'Марc' Ответить с цитатой

Модные образы

Многие волшебники наверняка уже обратили внимание на Аукцион образов, открывшийся в Арадоне и Дорикане (ссылка наверху городских площадей), и составивший сейчас скорее дополнение, чем конкуренцию городским Галереям. Любой волшебник, отучившись в Элаире и прилетев в большой мир, может приобрести себе на аукционе уникальный, нарисованый вручную профессиональным художником, образ в фэнтезийном стиле. Конечно, есть шанс не купить - на то он и аукцион. Счастливыми покупателями первых образов аукциона стали волшебники _DF_ и elitewarrior. Поздравляем!

В последний день зимы и первый день весны аукцион пополнился новой коллекцией, вносящей разнообразие и ожидания весны, в зимние волшебные будни.

В коллекции можно особняком выделить уникальный образ "Основатель" - образ-символ Wizards World, используемый на фирменных плакатах и календарях, авторская ручная работа художника, создававшего графику Wizards World. Другие интересные новинки - образы "Волшебница" и "Темный воин", создававшиеся как прототипы героев легенд Wizards World, приверженцы героических стилей - обратите внимание!

Еще модели начинающейся весны - "Эльфийка" (прекрасная и грустная), "Злой гоблин" и его "Подружка" (для шалунов), "Темная эльфийка" и "Гном" (из сказок), а также "Воительница" и "Волшебник".

Выбирайте по вкусу. Сбросьте зиму, наденьте весну!


Комплект "Марс"

Ожидается поступление в продажу в отдел "Спецпредложение" нового комплекта, название которого замечательно гармонирует с отделкой оружия и доспехов - "Марс". Суммарный уровень комплекта даже выше, чем у "Ярости Дракона" и "Крыло Ангела", и составляет 2,5. Полностью одетый комплект (8 и более предметов) увеличивает силу удара в дальнем бою.

Максимальная сила удара при прямом попадании на крайних позициях поля для этого комплекта составляет 91% от возможного, и увеличивается на 1% для каждой следующей колонки. Таким образом величина урона в дальнем бою в случае прямого попадания определяется случайным образом из диапазона (90 + номер позиции * 1)% * (M..S), где M - магия, S - сила персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group