Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Волшебницы Мира поздравляют Волшебников с 23 февраля!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Волшебницы Мира поздравляют Волшебников с 23 февраля! Ответить с цитатой

Сегодня в Арадоне как и по всей стране отмечается праздник защитников отечества! А в нашем городе защитниками являются все, но поздравлять мы будем именно мужчин, ведь как ни странно исторически этот день стал мужским праздником! Итак, слово девушкам:

Tanikita (клан стальные ястребы) - Мужчины, от Всего сердца поздравлю Вас с праздником. Кто-то служил, кто-то нет, но все Вы готовы оберегать покой своих Дам. Поэтому пусть Вам сопутствует удача на арене и в квестах, пусть Драконы под вашими ударами падают замертво. Особенно хочу поздравить мужчин из своего Клана Стальные Ястребы и Стражников Вечернего Дозора, не судите строго, если что не так.

Бастинда (клан Пылающий легион) - Море поцелуев нашим защитникам))))))) А еще они очень замечательные и нам их не хватает))))

Лора-кольт (Братство ДМБ) - Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу сильную половину человечества с Днем Защитника Отечества! Наши доблестные мужчины, здоровья, счастья и удачи вам, оставайтесь всегда в седле и будьте на высоте! ВИВат наши дорогие, мы вас любим!!

Anasta, (Тени Безмолвия) - Я хочу поздравить с сегодняшним праздником всех мужчин, каждый день защищающих нас от разных опасностей этого мира. Хочу поздравить волшебников, каждый день защищающих город от атак монстров. И особенно, я хочу поздравить стражников, изо дня в день охраняющих наш покой. Счастья вам и удачи!

Minerva - Дорогие наши сильные, смелые, добрые и великодушные! От всей души поздравляю с Днем Защитника Отчества! Желаю вам головокружительных захватов замков, молниеносных побед на дуэлях, и пусть в вашей жизни всегда будет место для рыцарского благородства и подвига во имя прекрасных дам….
словами просто не сказать,
чего хочу я пожелать…
пускай сбываются мечты,
пускай надежда сердце греет,
любви желаю и добра,
душа пусть битвах молодеет….
И что можно добавить после таких прекрасных слов? Поднимем бокалы с элем!!! С праздником!

(с) репортер Аэни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group