Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Любви покорны даже БуратинЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:09    Заголовок сообщения: Любви покорны даже БуратинЫ Ответить с цитатой

В преддверии Дня святого Валентина чаты Мира пестрят мигающими сердцами, поцелуями и прочими пусть несовершенными, но самыми доступными в виртуальном пространстве символами любви. Можно по-разному относиться к романтике cyberspace, но вот уже несколько лет неуклонно растёт количество пар, чья история началась со знакомства в Интернете.

Таких пар в нашем Мире пока немного. Мой собеседник Domovenok встретил свою любимую девушку Leonore в WiWe, а недавно их чувства прошли самый главный тест - встречу на просторах реала.



Поздравляю с наступающим Днём влюблённых. Как ты относишься к этому празднику?

Спасибо. Даже не знаю, праздник - это всегда хорошо. Иногда о нём забываю, иногда забываю, какого числа он празднуется, а вообще отношусь только позитивно.


В этом году собираешься отмечать?

Лежу с температурой в постели, отмечать буду с антибиотиком в зубах.


Кроме антибиотика компания планируется?

Навряд ли, чувствую себя плохо. Вот набрался сил и дополз до компьютера, чтобы дать интервью. На большее меня не хватит.


Попытка вызвать у журналиста чувство вины осталась безуспешной.
Не секрет, что в виртуал многие приходят в поисках реальных друзей, любовников, даже спутников жизни. Чего ждал ты от WiW'а?


Даже и не думал об этом. Никогда не играл в подобные игры и тут товарищ предложил попробовать...


Как состоялось твоё знакомство с Leonore?

Это было год назад где-то в этих числах, то есть в феврале. Я в очередной раз устал от игры и в очередной раз
решил её бросить. Помню, после какого-то кланового боя, который мы, кажется, проиграли, я обратил внимание на крохотного
соклановца под ником Leonore. После боя завязался первый короткий разговор...



Который продолжается уже год?

Именно.


Как много времени прошло с момента виртуального знакомства до встречи в реальном мире?

Много... Встреча в реале произошла всего месяц назад.

Наверняка за столь долгий период виртуального общения у вас возникали сомнения друг в друге. Как вы их преодолевали?

Сомнений как таковых лично с моей стороны не было... Были, конечно, трудности и переживания. Но мы справлялись, и это стоило того.


Родственники и друзья знали о ваших отношениях?

До недавних пор об этом практически никто не знал.


Я полагаю, что встреча в реале только укрепила ваши чувства?

Правильно понимаете.


Если не секрет, каковы дальнейшие планы?

Планы есть, а какие - пока секрет.


Вселяет надежду их наличие. В какой момент ты понял, что ваши отношения серьёзны?

Понял, когда заметил, что тяжело без этого человека... Когда тянуло к ней, а возможности пообщаться не было. Трудно это все... Виртуальная любовь - это, конечно, здорово, но с реальным
человеком не сравнится ни одна клавиатура. Встретиться надо, и там всё станет ясно. И если были сомнения, то они либо подтвердятся, либо рассеются.



Несколько пожеланий всем влюблённым WiW'а?

Ох, не мастер я в этих пожеланиях всяких! В общем, ЛЮБОВИ вам всем и побольше.


Спасибо тебе большое. Вам с Leonore всего наилучшего!


Дорогие влюблённые! Давайте, наконец, перестанем разделять любовь на виртуальную и реальную. Давайте просто верить друг другу и себе. С праздником вас!

(с) Soidoc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group