Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Суперзвездный в деле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 20:43    Заголовок сообщения: Суперзвездный в деле Ответить с цитатой

В нашем мире время от времени появляются уникальные комплекты, усиленные по последнему слову техники и магии. Обладателями таких комплектов в недавнее время стали волшебники АМР77 (комплект Inferno) и Superstar (комплект Superstar). Редакция решила побеседовать с волшебником, имя которого известно во всем мире, хотя и по разным причинам.

- Привет. Расскажи немного о новом комплекте. Это усовершенствованный прежний ПК или концептуально новый?
Superstar: Это усовершенствованный ПК, очень много туда вложил финансов, сил и времени. И не зря. Он совершенен.

- Основа - Тигр, я правильно понимаю? Почему ударный?
Superstar: Да, основа Тигр, с двумя бонусами удара. Всегда привлекали космические удары за -240, приятно когда враждующие соперники такие как stylepw, АкЦЕНТ, DESTROYER444, с полного (зеленого) хп, с удара становятся мертвыми (красными). Это происходит постоянно и радует глаз.

- Почему назвал в честь себя, а не что-нибудь связанное с Темным миром?
Superstar: Да почему-то не стал ничего выдумывать, Superstar так Superstar, супер звезда и легенда по факту, что доказываю постоянными победами в боях, где до сих пор гордо реет флаг клана Дерзких. Не без участия моих любимых сокланов, конечно же.

- Выглядит стильно. Кто рисовал комплект и образ?
Superstar: Да, согласен . Комплект получился просто шедевральный. Это все золотые руки Пандемоны. Как ПК, так и образ, получился под стать мне - легендарным.

- Это ты себе свадебный подарок сделал или давно затевал?
Superstar: Неее, не свадебный подарок. Давно решался, мог себе позволить, но как-то не хотелось вкладывать в игру, но тем не менее азарт взял свое. Самое приятное, конечно же, была реакция врагов. Ради этого одного стоило это сделать )))) Враги поперхнулись и убежали со всех ПВП замков.

- Добавлены магия воздуха +8 к каждой вещи, а также 2 бк. Как насчёт встроенных свитков или ещё каких бонусов?
Superstar: Добавлено: 3 уровень основные 8 вещей + 2 джокера нулевки 3 уровень. 2 бк я купил давно, еще в году 2019)
Усиления будут и дальше, все Джокеры будут полностью 3 уровень, как и усиления кольца-основы на 12 и тд и тп. Есть куда расти, а врагам есть что обсудить. Хейтеры, записывайте Very Happy

- Чей комплект в мире круче твоего сейчас?
Superstar: Чей ПК круче моего? Ничей, конечно же. Тут все зависит от кривизны рук так сказать, есть люди, которые просто не особо умеют играть своими комплектами. А есть опытные профи. Игроки, кстати, которых я ставлю по силе в один ряд с собой это Янус, АМР77, BAGRAAM, black_heart01.
А сильнее меня просто нет в игре.


В нашем мире сейчас 73 персональных комплекта. Может быть, следующий будет Ваш?

С уважением, Главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group