Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Superstar использует баги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕЛСУН

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 6:51    Заголовок сообщения: Superstar использует баги Ответить с цитатой

Прошу администтрациюю обратить на данный топик!!!

И так поехали _персонаж много раз в чате писл Superstar что его покрывает тейрана

то что он спионерил баграма и кукловид его это факт,я пока не особо трроггал пока меня не тронули,я баграма лично знаю))

и так я такой в топе сижу на 17 месте и тут смотрюю усиленно темные пошли ,идю ссмотрю на рейтинг я на 18 месте и в ЧС,я такой думаю да как так,пишу в поддержку,те что то ттм проверяли и не нашли причину,а я так вижу что ему помогли меня в чс скинуть,временно меня кинув на низ или открыли времменно любого в ччс кидать,а потомм без ппавил отключили,в итоге полуаеься строяки помогает персонажу,вы еще ему свитки всем лежаать даайте,я требую снять чс,виновных наказатть,у вас логи ведуться вы можете легко прроверить телодвижения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Les_Grossman

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько ошибок.
МНГ_Пумба, как темная королева и лично твоя госпожа, официально приняла решение, что ты арма не темный, тем более играя в украденном/выпрошенном персонаже, пока не вернешь Челсуна хозяину, темнить не будешь. Мэрия одобрила ее решение и занесла тебя в ЧС. СуперСтар тут не причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕЛСУН

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слова слова,ты докажи фактами,либо не базарь гниль)))
я жду ответа как находясь на 18 месте можно в чс занести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Les_Grossman

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слова слова, ты докажи фатами что баграм украден, мэрия так не думает, а вот Челсун украден/выпрошен, нището армой))

про ЧС тебе сказали, МНГ_Пумба Темная Королева и Легенда Вива СуперСтар приняли решение, что воришка АРМА не должен темнить. Мэрия одобрила решение двух Легенд и занесла обманщика арму в ЧС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGRAAM

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕЛСУН писал(а):
слова слова,ты докажи фактами,либо не базарь гниль)))
я жду ответа как находясь на 18 месте можно в чс занести



ну вот я даже не поленился сам лично зайти , подтверждаю тебя арма я лично в глаза ни разу не видел , подвтерждает факт твоего балабольсва , верни перса на базу а потом права качай , пустозвон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕЛСУН

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы)) тогда скажи на чем ты ездишь на охоту))
я то могу доказать что он украден))) я часто с ним по телефону общаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGRAAM

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы можем доказать, что ты своего перса отдал армить))) что-то тебе доказывать, тому, кто так перса опозорил, вообще стрёмно))) Забери у армы перса, тогда поговорим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕЛСУН

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому никого не отдавал,есть мысли обратные,устраивай проверку))
а вот про багру я знаю 100% что украден и могу это доказать)) я лично димона знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGRAAM

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арме* кукловод смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕЛСУН

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама ты кукла,пиши по делу а не спамь тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group