Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: пятьдесят пятый выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 19:11    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: пятьдесят пятый выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
В клановых союзах произошли изменения.
Клан Excommunicado присоединился к альянсу Ура! Каникулы! (Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства; Династия волков).
Кланы Дерзкие и Иные разорвали и ликвидировали альянс Доминируем и правим.
Кланы Аркул вольных и А-Лига уже продолжительное время действуют в общих интересах в альянсе Вольная лига.
Кланы Темная склонность и League of Shadows экспериментируют с названием своего альянса довольно часто. Сейчас это - Ловки, легки, не старики, на все замки Мастаки )


Турниры:
543-ый Тяпничный Турнир
Участников: 12
Проведено боёв: 5 из 9
Интересная тяпница выдалась для финалистов, чей путь в финал оказался диаметрально противоположным. Волшебник АМР77 провел в боях все три круга до финала, одолев на своем пути волшебников Литянь, OSKOL, ARNO93.
Волшебница Lumidee не провела ни одного боя до финала, без соперников пройдя туда напрямую. И хотя тигрица сопротивлялась целых 20 раундов, три незабудки и белый кристал воина сделали свое дело.


544-ый Тяпничный Турнир
Участников: 8
Проведено боёв: 2 из 7
Ещё интересней прошел следующий пятничный вечер. Было проведено всего два боя, один бой первого раунда Mystery против волшебника Литянь, и второй бой - финал, где встретились волшебница Mystery и победитель прошлого турнира АМР77.
На стороне Mystery были коготь дракона, три кактуса и рикошетное обручальное кольцо, на стороне АМР77 - три незабудки.

Поздравляем победителя!

Сезонка:
Сентябрьский субботник начался в мире. Жители с энтузиазмом приступили к выполнению сезонных заданий. Не забывайте, что у нас есть гайд по выполнению.
Как всегда в первый день хаосы представляют собой массовое побоище с количеством участников 20 и более волшебников. Такая стратегия не приносит быстрого успеха, так как множество факторов влияет на выполнение задания. Например, кто-то отвлекся и затягивает по тайму, кто-то обладает убойным обручальным кольцом, у кого-то буйным цветом растут незабудки, а кто-то не стесняется пожевать немного свитков тыкв.
Впрочем, тыквы использовались Темными волшебниками, а потому это не вызвало ни удивления, ни протестов, хотя по негласным договорённостям волшебники не использовали свитки. В прописанных же правилах ничего о свитках нк сказано, что и выразила в своем ответе волшебница Лиска.
Цитата:
Лиска: а где написано что надо без?

В Дорикане и Заорне количество участников хаосов было на порядок ниже, потому волшебники выполняли задание быстрее.

Как всегда самым сложным стал поиск сентябринки на поле массового квеста. Некоторые находят с первого раза, случайно наступив на цветок, но многие безрезультатно открывают всю карту квестов раз за разом, не находя цветок.
Не забывайте, что также Сентябринку можно получить в Зелёном маршруте (турниры маршрутка в Тарнии после объявления глашатая в чате городов о начале Зелёного маршрута). Количество и статистику событий сезона мы подведем в следующем выпуске новостей.


Интересное:
Многие любители замка Гнездовье Гарпий знают, что для ловли черного единорога нужно набить 100хп на верхнем этаже, хотя мы были свидетелями того, что и наносивший меньше урона получал заветное ездовое животное. Однако к нам в руки попал лог боя, где единорога приручил волшебник, не нанесший ни одного удара на верхнем этаже. Следовательно, шанс получить верховое животное есть даже у тех, кто не набил ничего. Или это статистическая погрешность, или это новая эра в истории Гарпий.


Галерея:
Парные образы можно приобрести не только в премиум сегменте. Только посмотрите, как симпатично подходят друг другу новые образы супругов Morning2003 и CMax.

Автор образов - ЛапУле4ка.

Животное:
В нашем мире новый уникальный ...феникс.
Волшебница -Lolik-Elf получила подарок от мужа б747у. Фениксы - магические создания. Пусть его магия помогает и сопровождает смелую воительницу.

Поздравления:
Сразу несколько волшебников расширили и улучшили жилищные условия для своих чешуйчатых питомцев. Заорн и Дорикан записали на свой счёт башни в два этажа, Арадон - первый этаж башни дракона.

Волшебник кадет45 и его товарищ МЯСОжер теперь будут ещё большей угрозой светлым воинам.
Цитата:
Глашатай_Дорикана: В городе Заорне появилась новая достопримечательность! В доме кадет45 построен второй этаж Башни Дракона! Все драконы города рады за дракона МЯСОжер и готовятся на новоселье!


Волшебница Люминэль и Мировой кризис, хоть и проживающие в Заорне, отныне будут пользоваться магией башни во всем мире.
Цитата:
Глашатай_Арадона: Поздравляем Люминэль с постройкой в своем доме в Арадоне первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону Мировой кризис есть где развернуться!

Волшебник Pyrrhus и Горыныч без устали собирали перламутр в Арадоне, чтобы завершить строительство в кратчайшие сроки, и им это удалось.

Цитата:
Глашатай_Арадона: В городе Дорикане появилась новая достопримечательность! В доме Pyrrhus построен второй этаж Башни Дракона! Все драконы города рады за дракона Горыныч и готовятся на новоселье!


Пора заканчивать дизайнерский ремонт и дать драконам волю показать все, на что они способны с такой мощной поддержкой!
Поздравляем.



С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group