Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: пятидесятый выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2023 22:58    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: пятидесятый выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Июнь закончился яркими показателями:
1 место - Tale Quale 386 очков.В наборе очков приняли участие 15 волшебников, лидер - Pyrrhus
2 место - Повелители Стихий 200 очков. В наборе очков приняли участие 8 волшебников, лидер - Serena_Williams.
3 место - Стальные Ястребы 146 очков.В наборе очков приняли участие 11 волшебников, лидер - BEAVIS.

28 июня 2005 года был основан Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства. Клан отпраздновал свое восемнадцатилетие на просторах нашего мира
Огромный путь был пройден с момента первого замка в Августе 2005 и до сегодняшнего дня. И уже тогда у руля стояла волшебница tanikita, опытной рукой руководящая Институтом и по сей день. Пусть волшебство и дальше помогает вам дружно идти вперёд, а исследования никогда не останавливаются в стенах института. Поздравляем!

Турниры:
К сожалению из трёх праздничных турниров состоялись только два. Профессиональные водолазы были так заняты добыванием лягушек, что попросту не собрались. Тем не менее, два турнира удались на славу.

Битва Юных водолазов.
Количество участников: 11
Проведено боёв: 9 из 10
Турнир проходил на 20 уровне, разрешены только праздничные вещи и обручальные кольца.
Волшебник Очень_ЗЗЗлой_Хомяк дошёл до финала, одержав победу над тремя соперниками, лишь единожды использовав свиток тыква (в полуфинале против волшебника Шарлатан_62).
Соперник злого хомяка по финалу, волшебник OSKOL, провел лишь один полуфинальный бой против волшебницы Томашка2, не имея соперников в предыдущих турах.

Финал прошел в противостоянии воина и мага. Тактика волшебника OSKOL оказалась более успешной: Большой сачок мага увеличил Ману, которая позволила нашпиговать соперника тыквами (6шт), 4 прямых попадания и три рикошета - итог боя был предрешен. Очень_ЗЗЗлой_Хомяк не уступал в попадании удар/рикошет, но шесть тыкв - это слишком много, чтобы устоять.

Битва Опытных водолазов.
Количество участников: 12
Проведено боёв: 11 из 11
Редкий случай, когда все бои турнира проведены. В двух частях турнирной таблицы катком по соперникам проехали до финала волшебники OSKOL и Swedish_Mafiosi (провел на один бой меньше из-за отсутствия соперника в первом туре).
Если воин OSKOL избрал ту же тактику с большим сачком мага, то волшебник Swedish_Mafiosi уповал на помощь двух незабудок.
Финал вышел напряжённым. 19 раундов волшебники при помощи свитков Щит 10 противостояли друг другу, под конец в ход пошли даже свитки шампанское. Бой закончился ничьей, а победитель был определен по нанесенному урону. 189 Vs 204. Победил волшебник OSKOL.

Двойные поздравления победителю!

Аукцион:
Как и прежде во время сезонного события июля в городе действовал аукцион на приобретение мега-сачков. Четыре Мега-сачка мага и четыре Мега-сачка воина были выставлены на аукцион, по два из каждой категории за WWM, и по два за WWG.
Ожидаемо, сачки для магов уступили в цене сачкам для воинов.
Маги:

Feeman приобрел за 55000 монет,
искатель01 20000 монет.
Древняя 50 wwg,
ПЕРЕВАЛ 200 wwg.

Воины:

Флаер 200000 монет,
Ширхан 20000 монет,
Фрэди 200wwg,
Dolmit 500 wwg.

Для сравнения с прошлым годом, цены на сачки выросли (в WWM в два раза), хоть и не достигли критических отметок. Самый дорогой мега-сачок в прошлом году ушел с молотка за 100000 монет, и за 350 wwg соответственно.
Самый дешёвый мега-сачок мага стоил 40000 монет, и 50 wwg.

Сезонное событие:
Мир охватила лягушачья лихорадка, замки Аквапарк и Остров сирен штурмовались практически без перерыва. Однако в этом году (по отзывам волшебников) и в квестах лягушки довольно охотно прыгали в сумки. Некоторые квест-мастера находили по ~90 штук только в приключениях Таверны за ночь.
Мы опросили самых активных ловцов на предмет количества лягушек набранных за сутки. Лидирует Волшебник ВЕДЬМАК - 112 штук за день.
В общем, самые активные охотники за лягушками собрали более 650 штук за событие. А среднее количество колеблется в районе ~450-ти.

Признанный лидер по сбору и добыче всего и всея - волшебник loay001 - поделился общим итогом:
"Честно говоря, я не считал, сколько лягушек было собрано за один день. Но мне удалось собрать 758 лягушек. 55% на сиренах. 35% в квестах. 15% на акве. Это в среднем 65 лягушек в день. Ну, я был ленив в этом году. Я не углублялся в квесты за лягушками. Может, потому что у меня много. Но как мне кажется, в день можно собрать около 100 лягушек (16 час)."
Лидер рейтинга сталкеров, волшебница Niki_2010:
"В квесты мне всегда нравилось ходить, учитывая сезонное задание - попробовала замок Аква (пока искала Лягушек, сделала задание Аква-50) Как таковой счет Лягушкам не вела, максимум было за день 40 штук, а так по-разному) Собрала запас на следующий год - так что готова к сезонке)))".
Волшебница tanikita, эффективно проводившая время на Острове Сирен, поделилась своим опытом:
"Я собрала 459 лягушек, в эту сумму вошли 15 что подарила Мэрия.
Каждый день по-разному было, потому как не всегда играла активно из-за работы.
Рекорд, думаю, вчера поставила: набрала около 50 штук за день".

Волшебник Балашихинец, замеченный на Аквапарке и в квестах, также не утаил результаты сборов:
"собрал 275 лягушек, в основном в квестах, примерно около 20 штук в день, также аквапарк и немного сирен) макс было 29 штук в день) и 19 подарила мэрия за баги в заорне)) итого почти 300) 22 потратил, остальное на следующий год оставил ))) вроде всё рассказал ))))"

В целом, сезонное событие прошло успешно, конечно, были и недовольные граждане из-за зловредной магии висов, иногда волна невезения просто не давала шанса получить законных жаб в замках, но в общем и целом, опрошенные волшебники оценивают событие как положительное, а многие не только выполнили минимум, но и накопили некоторое количество зелёных на следующий год.

Новинки:
В нашем мире появился новый персональный комплект второго уровня под название Разрушитель.
Владелец - волшебник trollitrol, вставший в ряды клана дерзкие.


В дополнение к мощному комплекту, выполненному на основе комплекта Тигр, усиленному магией огня и белыми кристаллами, подошёл и отличный образ авторства Броуди.

"Когда противник падает, бой только начинается" - гласит девиз Разрушителя.
Поздравляем с приобретением и желаем внушительных побед.

Поздравления:
• Тридцатого марта отгремела свадьба волшебников CИHEГЛА3АЯ и Netinitte-Odeyallo, а уже тридцатого июня в столичном Роддоме "Капустный лист" появился на свет первенец пары - дочь Чирлидерша. Весь Дорикан был в ожидании события, но парой был выбран Арадон для события.
Цитата:
Глашатай_Арадона: Что за гам, беготня и шум в Доме CИHEГЛА3АЯ и Netinitte-Odeyallo? Счастливые родители нашли в капусте дочку Чирлидерша!


Поздравляем родителей.

• Волшебник OSKOL, выполнив задание Аквапарк-50, получил заветную медаль Штурм-мастер
Цитата:
Поздравление! Волшебнику OSKOL вручена Охотничья медаль Штурм-мастер за 10 выполненных достижений в категории Замки! И чтобы не последняя.


• Красный тигр тень-jams не оставил нас без новостей рынка девелоперов. Волшебник закончил строительство первого этажа башни драконов в своем доме в Дорикане. Дракон отныне будет радовать хозяина увеличенной магией стихий. Не пора ли по такому случаю дать крылатому имя?
Цитата:
Глашатай_Арадона: Поздравляем тень-jams с постройкой в своем доме в Дорикане первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону есть где развернуться.

Поздравляем!


С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group