Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новость-молния: Стихии на свободе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2023 14:13    Заголовок сообщения: Новость-молния: Стихии на свободе Ответить с цитатой

14 апреля клану Повелители Стихий исполнилось 19 лет. Один из старейших кланов нашего мира видел на своем веку немало: времена процветания и турбулентности, раздора и воссоединения.
Казалось, такой пласт истории должен активно жить всегда, а стихии должны находиться под контролем Повелителей.
Однако не все, что мы предполагаем, идёт именно так.
Совершенно неожиданно под дверь кабинета ГлавРеда кто-то подсунул конверт, в котором находилось очень любопытное письмо.
Новость-молния пронзила редакцию Пятничным вечером!

Цитата:
"Завтра 01.07.23 все Повелители Стихий получат такое письмо:
Друзья. К сожалению, клан Повелители Стихий себя изжил. Все разбрелись по своим делам. По сему мной принято решение о закрытии клана. В ближайшем будущем не будет приёма, никаких клановых мероприятий, событий и все, что с этим связано. Кто желает остаться, я никого не выгоняю и может продолжать пользоваться клановыми вещами и играть в свое удовольствие. Спасибо всем, кто был и остаётся со мной.
Ваша Акулка99"
.


Несколько активных и сильных воинов и воительниц переходят в клан Иные. Клан Повелители стихий, занимающий вторую строку по активности в Июне (200 очков) и 28-ю строчку за все время, покидает альянс, закрывает двери и остаётся в ведении альтер-эго волшебницы Shark99 - Акулка99.

Историческая справка:
Клан Повелители Стихий был основан 14 апреля 2004 года.
В единстве наша сила!» - девиз клана «Повелители Стихий». На протяжении всего времени существования клана этот девиз проходил связующей нитью, объединяя «ветеранов» и «молодых» членов клана.
Три товарища: SniperHeroes3, Dracula и Cаша_Белый_Br основали клан. Сегодня мало кто помнит, почему клан был назван «Повелители Стихий». Единственное упоминание об этом факте хранит Легенда Клана:

Цитата:
«… Спустя многие года Джелу и Оррин обучились искусству стихий. Элементалисты, отправив их назад, наказали прийти в город Арадон и, набрав себе сподвижников, подготовить их для борьбы с Тёмным. Так как братья стали совсем другие, то у них появились другие имена. Джелу теперь звали SniperHeroes3, а Оррина-Dracula. «И вот мы здесь», - закончил рассказ эльф. «Мы теперь, обладая даром управлять Стихиями, набираем добровольцев в наш клан для обучения и дальнейшей борьбы с силами Тёмного. Стань одним из нас».

Изначально Клан создавался с целью подготовки воинов для борьбы с силами Тёмного. Много известных сегодня в Мире людей были в рядах Повелителей, но Судьба распорядилась таким образом, что каждый избрал свой путь. У некоторых он оказался другим и отдельным от «повелителей». Несмотря ни на какие обстоятельства, их имена навсегда записаны в Летописи Клана.
Долгое время главой клана была известная всем волшебница Shark99, даже после ухода из клана, она не оставляла Повелителей, проводя совместные мероприятия.
И вот, в июле 2023-го года наступил момент заката.

Публикации о Повелителя Стихий в Хронике:
Эволюция клана повелители стихий (2006)
Турнир (2007)
Пятилетие (2009)
17 лет! (2021)

Мы связались с волшебницей Shark99 для короткой и содержательной беседы:
- Почему ты не терминируешь клан? Есть надежда на воскрешение в далёком будущем?
Shark99: Это мой клан, моя душа здесь, я не могу его похоронить. Однажды мы проходили все и также тонули и возрождались. Кто знает, что будет завтра) Повелители всегда будут жить.

- Как восприняли переход в Иные сильнейшие воины?
Shark99: Когда написала ребятам о своих планах, было волнительно, но я знала, они меня поймут правильно и сделают правильный выбор и примут правильное решение. Правильно, это, конечно, я хочу их видеть рядом и это моё желание) Я в них уверена, я им доверяю и надеюсь, что они тоже мне) Но ещё раз повторю было волнительно, ибо менять что-либо всегда сложно, а тут ещё и с болью в сердце) Я безумно рада.

- Иные и Дерзкие будут менять название Альянса?
Shark99: Нет. Это исключено. Наверное)))) Доминируем и правим! Два самых сильных клана во все времена.

- Какова твоя роль в новом альянсе?
Shark99: Я правая рука как Одера, так и Супера. Ни для кого не секрет, что Рецидивистка - это тоже я) Все глобальные решения мы принимаем втроём, но все Иные и Дерзкие всегда в курсе происходящего, и если кто-то не согласен, бывает и такое, это обсуждается и находится компромисс.

История творится вокруг нас, а мы творим свою Историю.
Удачи тем, кто выбрал Иной путь. Спокойствия и равновесия тем, кто остаётся Повелителем.

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group