Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Гоблины в лесу: суровые и стильные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 21:09    Заголовок сообщения: Гоблины в лесу: суровые и стильные Ответить с цитатой

В мире Персональных комплектов пополнение.
Волшебница Ломота отныне стала обладательницей необычного концептуального персонального решения - "Goblin&Gabbana forest edition".
Непросто быть гоблиншей в наше время: то нарушители спокойствия мешают на лесных тропах, то друзья отвлекают шумными вечеринками, то неприятели строят козни. Для душевного равновесия и баланса, а также чтобы Серпом удобнее было орудовать и был создан данный комплект.




Редакция с трудом поймала в зелёном лесу обладательницу обновки:
- Привет. Поздравляю! Когда пришла идея сделать ПК?
Ломота: Идея пришла 15 июня, внезапно озарило, что хочу и могу, и тут же связалась с Пандемоной. Она поняла мою идею - быть не похожей на всех - и буквально из воздуха создала идею комплекта.

- Как долго Пандемона рисовала костюмчик? И как долго его регистрировали Духи?
Ломота: Рисовала его Пандемона быстро. За неделю справились. А вот духи регистрировали дней 5. Правда там были выходные и немного уточняющих вопросов.

- Прокомментируй название и девиз?
Ломота: Название в общем-то и отражает концепт, никакой гламурности, суровый гоблинский лесной стиль. А девиз: я Вас вижу и я с серпом)))

- Будешь заказывать образ в дополнение к ПК?
Ломота: Образ в стиль ещё не придумала и не нашла, если найду - сделаю обязательно. Пандемона поможет))

- Не жалко было сапоги в горошек менять?
Ломота: Сапоги в горошек остались при мне, буду бегать в них в мк. Уж больно я их люблю.

- Почему выбрала воздух в дополнение?
Какие вообще доп. опции встроила?

Ломота: Стихия воздух - моя любимая. Она у меня хорошо работает даже на минимуме, так почему бы и не усилить её. Из доп. опций только два прототипа в оружии и сапогах, больше ничего не встраивала, но ещё не конец, может, что и захочу.

- Поможет ли тебе новый костюмчик махать дубиной эффективнее?
Ломота: Насчёт махать дубиной... Мне так комфортнее, а то дес пижаму так и не выделила, приходится своими силами справляться.

- Уже оценила разницу с Сырком?
Ломота: Разница ощутимая, рик стал гораздо сильнее.

Персональный комплект "Goblin&Gabbana forest edition" стал 71-м в мире. Основа комплекта - Странствующий рыцарь. Будьте аккуратнее, теперь волшебная стражница Ломота официально стала ещё опаснее и более стильной.

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group