Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: сорок восьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 1:33    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: сорок восьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
30 мая исполнилось 12 лет клану Иные.
Все без исключения знают Иных. Их путь не темный и не светлый. Они вызывают восхищение или ненависть, они прошли долгий путь и впереди ещё многое предстоит.

Кто, как не глава, может лучше поздравить клан:
odervan: "От лица главы клана Иные поздравляю всех соклановцев, союзников и просто наших фанатов с очередным славным годом в истории клана. Многие годы Иные были и остаются главными хэдлайнерами нашего волшебного мира. Менялись люди, комплекты, события и эпохи, но наш клан продолжает держать высочайшую планку достижений и побед, а также нести важнейшую социальную функцию, являясь по сути честью и совестью мира. Поднимем же бокалы за Иных, товарищи волшебники. Ура!"

Всем известная возмутительница спокойствия, волшебница Shark99, также присоединяется к поздравлениям:
Shark99: "Самый легендарный клан волшебного Мира с Днём рождения! Мы добились всего, что хотели и желали! Каждый из Иных история этого Мира и Легенда! Мы лучшие!"



Турниры:
Два тяпничных турнира номер 529 и 530, а также три детских баталии прошли в нашем мире. Новых лиц среди победителей увидеть не удастся, впрочем, обо всем по порядку.
529-й Тяпничный турнир.
Количество участников: 10
Проведено боёв: 4, все в верхней сетке турнира, по одному бою на тур.
В первом раунде коварный качок убил представителя прессы, но во втором пал от тыкв Мачо , несмотря на то, что бой начался в 20:30:06, хотя время истечения заявки на арене должно быть 20:30:00.
Далее тыквами был накормлен волшебник Литянь, но в финале Блэк одержал победу.
Для медали волшебнику black_heart01 понадобился всего один бой.

530-й Тяпничный турнир.
Количество участников: 8
Проведено боёв: 4
И снова интересен путь волшебника Мачо: в первом туре он справился с волшебницей ZzZлЮкА, в полуфинале не имел соперника, а в финале встретился с мужем Злюки, волшебником black_heart01, который отомстил за жену.
На своем пути Блэк остановил волшебника 29Lexa, который в свою очередь одолел волшебницу tanikita туром ранее.

Турнир - 1-я Детская баталия
Количество участников: 18
Особенности: 10 уровень, без любых бонусов.
Приз: медаль, цветики-семицветики, белый кристалл
Проведено боёв: 16 из 17
Проведя бои всех раундов, одолев на своем пути волшебников Кадавар, капелькапивка, ПЕРЕВАЛ, Литянь и Мерзкий, победу одержал волшебный любитель пельменей из пятерочки, 29Lexa. Интересная тактика не первый год приносит ему победу: качок не надевает праздничные вещи, полагаясь на чистые апы и свое супер-кольцо. Самый сложный бой выдался против волшебника капелькапивка.
Подобная тактика также была замечена у волшебницы LILINIANA, но пройти Злюку ей не удалось.
Второй финалист, волшебник Мерзкий, одолел на своем пути волшебников: black_heart01, tanikita, ZZzZлЮкА, но в финале уступил.

Турнир - 2-я Детская баталия
Количество участников: 10
Особенности: 20 уровень, праздничные вещи, бонусы аплодисментов
Приз: медаль, цветики-семицветики, белый кристалл
Проведено боёв: 6 из 9
В полуфиналах НоЧьЛюБвИ уступила black_heart01 совсем немного, а 29Lexa не справился со ZzZлЮкА.
В итоге семейный финал решил судьбу медали. Сильнее оказался Блэк. Интересный факт: до финала оба участника использовали вещи, а финальный бой прошел без одежды.

Турнир - 3-я Детская баталия
Количество участников: 10
Особенности: 30 уровень, праздничные вещи, бонусы аплодисментов
Приз: медаль, цветики-семицветики, белый кристалл
Проведено боёв: 9 из 9
И в этот раз волшебник Мерзкий справился со Злюкой и Блэком на пути к победе, но в полуфинале не смог противостоять волшебнице Нимфемедия.
Сложный бой против волшебника Литянь во втором туре измотал волшебника 29Lexa, потому в полуфинале он закончил бой против волшебницы ALAALA элегантным комбо: тыкво-армовой феерией.

В финале тыквы и отличный рикошет Нимфемедии чуть было не отправили качка к праотцам, но точные попадания и магия земли пришли на помощь .

Итоговый счёт по медалям в этой сессии: Блэк 3, Качок 2.
Поздравляем победителей!

Замки:
Выходные с увеличенными призами - шанс накопить побольше монет на популярных замках.
Однако, увеличенные выплаты на замках касаются только монет, количество перламутра и чешуи не увеличивается.

~~
Не так давно в чате Арадона прозвучал вопрос от волшебника xgamer "В чем разница замков Горки Арадона и Тарнии?"
Внимательный читатель без труда найдет различия в описании замков. Мы
же обратились к Духам-строителям, дабы уточнить причину разницы, и получили ответ:
Цитата:
"Действительно разница в механизмах замка Горки имеется и соответствует описаниям в городах. Арадон является городом новичков и там, конечно, Горки попроще."

Новичкам на заметку!


Сезонное событие:
Июньское сезонное событие не настолько сложное как, например, июльское. Самым сложным для многих оказалось добыть цветики-семицветики. Очень многие волшебники сетовали на отсутствие цветов в квестах несколько дней подряд. Хотя кто-то тут же хвастался в чате, что нашел целых два в одном квесте. Рецепт поисков был у многих различный. Как всегда в ход шло изменение апов, ресурсов, городов, шаманские практики, проклятья духов, подзатыльники Глашатаям. Оперировать средними цифрами не самое надёжное занятие, но судя по ответам респондентов и количеству квестов, взятых из статистики первой сотни сталкеров, можно сделать вывод, что Семицветик находился в каждом 25м квесте.
Печенье с предсказаниями также доставили немало хлопот жителям, но рекордсменом стал волшебник IBBQI, завершивший сезонное задание 09.06.23 в 08:07, получив последнее предсказание.

Это интересно:
Иногда маленький Элементаль разносит в щепки пачку драконов, а иногда, казалось бы, огненный гигант не особо помогает своему напарнику.


Поздравления:
Молодой волшебник SiriusElf быстрыми темпами копит достижения, в этот раз получив важную медаль Штурмовика замков, конечно, не без помощи клана.
Цитата:
Глашатай_Тарнии: Поздравление! Волшебнику SiriusElf вручена Охотничья медаль Штурм-мастер за 10 выполненных достижений в категории Замки! И чтобы не последняя!


Сетующие на судьбу-злодейку волшебники, получающие в сундуках за ежедневные задания монеты, талисманы, зелья и цветы, хотели бы оказаться на месте везунчика. Волшебник Доминатор11 вытянул счастливый билет, получив заветный амбертин. Впрочем, по признанию счастливчика, амбертин был с любовью подарен супруге тотчас же.
Цитата:
Глашатай_Дорикана: Открыв простой сундучок, Доминатор11 обнаруживает зачарованный амбертин!


И вновь отличная новость из мира строительства и ремонта. Все реже мы видим радостные новости о расширении жилплощади драконов. Может, стройматериалы подорожали, а может, волшебники к лету слегка разленились. Тем не менее, волшебница Леди-Z и ее адреналиновый дракон Red Bull с удовольствием сообщают о постройке первого этажа башни.
Цитата:
Глашатай_Дорикана: Поздравляем Леди-Z с постройкой в своем доме в Дорикане первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону Red Bull есть где развернуться!


Как насчёт второго?

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group