Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Записки Стражи. Часть 5.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 1:20    Заголовок сообщения: Записки Стражи. Часть 5. Ответить с цитатой

Следующий лист, наугад выбранный из целой кипы, был без нумерации, не подшит, маркирован необычно. В углу неразборчиво выделялась фиолетовая надпись "кросс-служебное дело. Рассмотрено. Наказание вынесено".
Что бы там могло быть? Нередки взаимодействия служб в нашем мире, некоторые плотнее сотрудничают друг с другом, некоторые едва знакомы, но значок на мантии волшебников всегда говорит о том, что перед вами сотрудник, который всегда придет на помощь, подскажет, посоветует.
Впрочем, нужно как можно скорее узнать, что за внутренняя записка попала к нам в руки...

Подозреваемые: страж, житель океана.
Тяжесть: средняя.
Порча имущества, взлом с проникновением, нанесение вреда собственности Мэрии, морального вреда объекту нападения.
Принятые меры... (Неразборчиво).


Однажды темной ночью где-то в Виверли-Хилз.
- Ну же, что ты там копаешься? Давай, помогай!!
- Да я помогаю!
- Что-то я не чувствую твоей помощи.
- Ниари на меня!
- Как я могу на тебя орать шёпотом?
- Ну вот орешь же!
В темноте раздавалось сопенье, напряженное молчание и яростное бульканье.
- Ладно, прости. Больше не буду
- Тотожи.
- Давай быстренько закончим дела. Скоро рассвет.
- Ой…
- Меня пугает твое ОЙ!
- Я, кажется , что-то уронила, и оно разбилось..
- Я тебя на диету посажу! Ты уже не то что в погребе, во дворце развернуться не можешь, чтобы ничего не сломать.
- Оно само!
- Оно само прыгнуло и разбилось об тебя?
- Ну почти!
- Так! Сосредоточились! Аккуратно берем, выносим и стараемся не шуметь!
- Черт!
- Что опять?
- Кажется, я порвала какую-то вещь
- Какую?
- А ты свет не зажигала, чтобы я видела какую. Какую-то!
- Мать моя гоблинша….. Держи свой хвост в руках, если не можешь контролировать его!
- Хватит на меня орать!
Злоумышленники, тихо переругиваясь, добрались до забора и перевалились через него. В ночи еще долго доносился яростный шепот.
Утром tanikita спустилась к завтраку. На кухне дверь в погреб была открыта, а запасы надкусаны и надпиты. На стене нарисована чёрная кошка, но почему-то с рыбьим хвостом. В зале была разбита ваза, помят турнирный кубок, украден судейский молоток. Вместо него на подставку водрузили скелет обглоданной сирены. Был порван судейский парик, а на черной мантии остались четкие отпечатки плавников и кирзовых сапог с горошками.
- Ну, девочки, вы сами напросились!!!


Ломота (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group