Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мое старое и новое - для вас!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:57    Заголовок сообщения: Добавим маленько прозы: "Записки с Западного фронта&quo Ответить с цитатой

В таверне «Крылатый Единорог» было накурено, шумно и весело. В самом разгаре было любимое развлечение солдат любого ранга и рода войск на отдыхе, в народе называемое красиво, но незатейливо – мордобой. Клубы табачного дыма органично смешивались со звоном бьющейся посуды, треском ломающейся мебели, звуками ударов по телу и старым, добрым матом на нескольких наречиях. Периодически кто-нибудь выпадал из общей свалки, тяжело плюхался за барную стойку, кидал бармену монету и с жадностью припадал к горлышку очередной бутылки, чтобы в следующую минуту эту же бутылку опустить на голову ближайшего от него и вновь присоединится к всеобщему веселью. Люди и гномы, рядовые и низший офицерский состав, пехота и артиллеристы дружно и старательно повышали травматизм военнослужащего вне боевой обстановки. В общем, отдыхали, как умели.

- Грасик, оставь ты уже бедного человека! Сотрясение мозга ты ему все ровно не сделаешь, сотрясать нечего, а вот мебель сломаешь, – немолодой маг, сидящий в углу за столиком, отложил в сторону газету и заглянул в кружку стоящую перед ним.
Щуплый паренек с огненно-рыжей шевелюрой, с наслаждением, прикладывающий огромного детину, судя по нашивкам – сержанта штурмового батальона, головой о барную стойку, оторвался от своего занятия и жалобно посмотрел на говорящего, лицо его при этом приняло выражение ребенка, у которого пытаются отобрать конфету.
- Грасик, дорогой мой! Оставь ты его к чертям свинячьим, закажи лучше чего-нибудь выпить, у меня в кружке сухо.
- Мастер Каспар, а что черти бывают свинячьими?- лицо паренька озадаченно сморщилась, но детину он выпустил, и тот как куль сполз на пол. Стойка бара при этом испытала невиданное облегчение и перестала жалобно скрипеть.
- Черти бываю всякие – зеленые, синие, красные, - многозначительно сказал Каспар и чуть отклонился в сторону, ровно на столько, чтобы дать пролететь мимо стулу, пущенному откуда-то из толпы. Стул врезался в стену за спиной мага и с треском разлетелся в разные стороны.
- Какой вы все-таки умный мастер Каспар! – искренне восхитился Грасик, подхватил с пола ножку стула и с разворота заехал пробегающему мимо него солдатику поперек спины, того бросило на барную стойку, и он аккуратно лег рядом с многострадальным сержантом. Маг горестно вздохнул, покачал головой и вновь взялся за газету.
- Что пишут мастер Каспар? – Грасик взвесил ножку в руках, а затем метнул ее в толпу, и она тут же нашла чей-то лоб. Тело счастливчика при этом рухнуло на стол, который с грохотом разломился пополам.
- На севере мы взяли Форестил, Гвенодол, Кхаренгем и выбили орков из Двинодолского леса. На юге при помощи черных драконов нас оттеснили за Быструю. На востоке позиционные бои. Ну а на западе как всегда скука и тишина, – маг задумчиво почесал переносицу и вновь заглянул в пустую кружку.
- Ой, мастер Каспар, я совсем забыл! – Грасик легкой рысцой рванул к бармену. Вернулся он, неся четыре бутылки темного стекла, откупорил одну из них и налил в стакан магу и себе.
- Ну, Грасик, милый мой, за твое здоровье! – маг приподнял стакан, и в этот умиротворенный момент дверь таверны с грохотом слетела с петель, и внутрь хлынули люди в черно-желтой форме.
- Военная полиция!
- Всем стоять!
- Руки за голову!
- Именем Императора прекратить!
Вперед шагнул молодой капитан и повизгивающим голосом провозгласил:
- Именем Императора все арестованы за недостойное поведение во время ведения боевых действий! Попрошу не сопротивляться, сдать имеющее оружие, руки за голову и все на выход, - лицо его при этом просто сияло от счастья.
Шум в таверне затих.
- Ну вот, все как всегда, вечер испорчен! – маг одним глотком выпил содержимое стакана.
Капитан продолжил:
- Все участники беспорядков будут препровождены на гауптвахту, где будут достойно наказаны! А кто вздумает сопротивляться, - лицо капитана еще больше расплылось в улыбке, он как будто только и мечтал, чтобы кто-нибудь оказал сопротивление, - за здоровье того я не ручаюсь!
Народ безмолвствовал, но и как-то на выход не торопился. Полицейские за спиной капитана нервно мялись.
- Я что-то не внятно объяснил, - капитан обвел плотоядным взглядом молчащую толпу и вдруг обнаружил среди нее широко улыбающегося паренька лет восемнадцати с ярко рыжими волосами.- Ты, рыжий уродец, тебе смешно? Я тебя развеселил?
- Вы мне? – Грасик делано огляделся по сторонам.- Нет, действительно, вы мне?
- Тебе! Ты, позор армии, встать! Руки за голову или я твои яйца оторву и намотаю на забор!
- Чьи, мои?
Лицо капитана пошло красными пятнами. Его ноздри стали судорожно вздыматься и опадать.
-Грасик, не стоит.- маг перевернул страницу газеты и вновь погрузился в чтение.
- Мастер Каспар, а он что действительно может оторвать мне яйца?- произнесено это было испуганным детским голосом, нарочно так, чтобы слышали все.
Теперь лицо капитана стало пунцовым и создавалось такое впечатление, что оно сейчас взорвется. Маг чуть приопустил газету и изучающее посмотрел на него:
- Нет Грасик, он, не сможет!
- Что ты сказал?- голос капитана сорвался и превратился в шипение, он рванул в сторону стола.
- Дяденька военный, а я знаю, почему вас на фронт не взяли - вы глухой!- лицо Грасика излучало детскую невинность и простоту.
И тут капитан сорвался. Его рука в боевой стальной перчатке откинулась для удара и метнулась в самую середину улыбающейся рожи, окаймленной пламенем рыжих волос. И он уже видел как сминаются под его ударом кости лица, как в алых брызгах крови разлетаются зубы, а голова запрокидывается и так громко щелкают сломавшиеся шейные позвонки. Его глаза вспыхнули нездоровым блеском, рот скривился в ухмылке. Только вот его рука не нашла лица, она прошла в пустоту, а самого капитана закрутило, завертело, поволокло, а затем он встретился лицом с бревенчатой стеной.
Минуту все озадаченно смотрели, как капитан сползал по стене, а затем веселье вновь поселилось в зале «Крылатого Единорога»!

Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсвет

   
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю шляпу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо снимать! ПРосто напиши лучше)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсвет

   
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше- не лучше, но вызов принят! Very Happy Wink

Царство теней

В старый замок, где вечно темно
Я приду по горящим углям.
Больно? Да. Но уже все равно,
Ведь я знаю, мы встретимся там.
Я склонюсь над кроватью твоей,
Проведу по подушке рукой…
Здесь давно уже царство теней.
Здесь нет жизни, нет зла – здесь покой.
Сяду в кресло, и буду смотреть
На крадущийся в замок туман.
В бесконечности не умереть,
Вечный сон – это только обман.
Когда дымка коснется меня,
Оживет безразличный портрет.
И отныне уже навсегда
Твой обнимет меня силуэт…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эсвет"]Лучше- не лучше, но вызов принят! Very Happy Wink

Царство теней

В старый замок, где вечно темно
Я приду по горящим углям...

Молодца! Хороший уменя подобрался коллектив! Нет! Отличный!
Придется отбиваться...Только чуть позже! Без ответа не останетесь!))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Попытка продолжения! Ответить с цитатой

- Кто сказал, что на войне не бывает прекрасного? Вон глянь, какая красотища! – Вальгей с детским наслаждением разглядывал, как на дальних холмах расцветали оранжевые бутоны разрывов от зажигательных снарядов тяжелых штурмовых катапульт.
- Угу! – немолодой конный сотник, которого все звали просто и незатейливо Брага, за любовь к соответствующему напитку, даже не повернул голову и продолжил сосредоточенно разглядывать серое небо.
- Вот объясни мне Брага, почему ты такой?
- Какой?
- Какой – какой? Где в тебе чувство к прекрасному? Где тяга к красоте?
Брага пожевал чубук своей трубки и выразил все свое отношение к красоте и вообще всему прекрасному в нескольких выражениях, которые обычно характеризовались в имперских словарях, как «непереводимая игра слов на местных диалектах».
Вальгей хмыкнул в ответ и продолжил наслаждаться картиной артобстрела.
- Красота – шмасота. Где она красота? Ну шмаляет несколько махин здоровенные бочки с зажигательной смесью за несколько миль. Ну взрывается эта бочка, выжигая все к ядреней фени на несколько ярдов. Красота! Где она, на фиг, твоя красота? Вот когда сотня конная, да в полном обмундировании, чтоб кольчужки-щиты-копья, ну все, как положено, блестело на солнышке, да галопом, да по чистому полю, да таранным ударом по тылам отступающих. Вот это красота! А то бабах – красота! Тьфу! – Брага с наслаждением сплюнул под стену форта.
- Да ты практически поэт, - Вальгей оторвался от лицезрения взрывов и повернулся к лежащему на теплом плаще товарищу.
Брага сплюнул еще раз и сосредоточенно выразил свое отношение ко всем поэтам и вообще поэзии на том же самом «местном диалекте».
Вальгей открыл было рот, чтобы ответить тем же, но его внимание привлек целеустремленно пробирающийся между палаток солдат в форме курьерской службы.
- А не к нам ли бредет вот это зеленое чудо?
Брага повернул голову и внимательно пронаблюдал траекторию движения фигуры в зеленом.
- К нам. Порву его, как дракон эльфа!
- Буду участвовать!
- Предлагаю свалить по-тихому, пока нас не зацепило!
- Поздно пить из Фернора, когда почки отвалились! Этот клоун нас найдет даже в пасте черного дракона!
Брага тяжко вздохнул и, повернувшись на бок, начал отчаянно изображать спящего человека.
-Нюню, - Вальгей посмотрел на его старания весьма скептически и поймал себя на мысли, что все ощущения прекрасного выветрились и осталось только нехорошее чувство грядущего бардака и безобразия.
Тем временем курьер, преодолев последнее препятствие из наваленных кучей копий, взобрался по лестнице на стену форта и вытянулся перед отдыхающими.
- Прежде чем вы брякните какую-нибудь гадость рядовой, советую вам очень внимательно посмотреть на этого спящего человека, - Вальгей ткнул пальцем в изображающего бурный храп Брагу, - Он очень устал оттого, что вдалбливал таким как вы, умникам, как не сдохнуть на этой войне в течение ближайших суток и притомился. Потому если мы его с вами разбудим, то он будет очень недоволен. А недовольный старший лейтенант тяжелой конницы его императорского величества, это вам похуже, чем нападение голодных драконов на колонну новобранцев на марше! Я ясно выражаюсь?
Курьер отчаянно замотал головой, хотя в хитросплетении этих телодвижений не было понятно согласен он или нет.
- Тогда я с вашего позволения позволю себе продолжить мысль. Так вот недовольный старший лейтенант тяжелой конницы его императорского величества, обычно просыпаясь недовольным, берет рядового курьерской службы его императорского величества, и…. – закончить он не успел, так как, вышеозначенный, старший лейтенант неожиданно сел и очень внимательно начал созерцать курьера, в глазах его при этом явно светилась мысль об убийстве чего-либо живого.
- Имя, звание, часть? – Брага прорычал свой вопрос, глядя в глаза рядовому, а рука его поглаживала эфес замечательного во всех смыслах, кавалеристского палаша.
- Рядовой Стект Аспер, 4 курьерский полк его императорского величества, прикомандированный к военной прокуратуре Западного фронта!
- Чего? – Вальгей озадаченно посмотрел на курьера. Брага крякнул, и на его лице появилось выражение сильной зубной боли.
- Я позволю себе еще раз задать вопрос: «Чего?». Ну и какого хрена нужно военной прокуратуре от нас, простых и ничем не примечательных воинов его императорского величества? Ответ должен прозвучать четко и лаконично, а не то господин старший лейтенант, судя по его лицу, очень не в духе.
- Приказано найти Вальдеста Гейдарина, капитана гвардии его императорского величества! – курьер для пущей строгости вытянулся и даже привстал на цыпочки.
- Ну, допустим, ты его нашел, - Брага хмуро улыбнулся и начал вытягивать палаш из ножен.
Кадык у курьера заходил в попытках сглотнуть, но попытки закончились поперхиванием и кашлем.
- Вальдест Гейдарин, капитан гвардии его императорского величества, командир специального подразделения, прикомандированного к штабу Западного фронта, вам приказано явится к 9 часам утра в военную комендатуру при штабе фронта, в связи с рассмотрением дела о недостойном поведении ваших подчиненных в боевой обстановке, - курьер застыл и с мольбой в глазах посмотрел на Вальгея.
- Круууугом! Равнение на лево, то бишь на знамя его императорского величества! Чеканя шаг, по направлению к расквартированной части, шааааагом арш! И чтоб звон от шага, - Вальгей с удовольствием пронаблюдал, как рядовой четко выполняя приказ, выдалбливал пыль из под ног.
Брага со звоном загнал палаш в ножны. Поскреб щетину на щеке и озадаченно посмотрел на товарища.
- А я сам ни хрена не понимаю!
- Версии и предположения?
- Многоуважаемый старший лейтенант тяжелой конницы его императорского величества Реогдан Пооретан, вы только что выразили мои мысли очень четко и лаконично!
- Да имел я все твои мысли….
- Фуууу! Брага, ты не исправим. Есть у меня ощущения, что некто, старший сержант гвардии Грастиан Конгверт, опять вписался в какую-то заварушку и мне придется расхлебывать дерьмо без ложки.
- Предположение, имеющее под собой очень твердую почву!
- Боги! Я уж и не знаю чего от тебя ждать! Подведем итог – задница полная, я опять попал по самое ни балуйся, иметь меня будет весь штаб, начиная с господина генерал-лейтенанта и иже с ним. Ну, пойдем хоть послушаем, чего натворила эта ошибка природы на этот раз.
В ответ господин капитан гвардии его императорского величества услышал только отборный и ласкающий слух любого солдата мат. Еще он успел заметить, как мелькнул за палатками зеленый китель курьера и в его голове мелькнула мысль: «Поймаю - голову оторву, бегают тут не по уставу».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwolk

   
Сообщения: 535

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел внимательно... два раза... нечего мне сказать... ты пишешь не хуже, если не лучше чем я. Всего одно замечание, оно несущественно, но мне его делали, ты почти никогда не пишешь глаголов связанных с речью героя...
Таких например - сказал, выразился, процедил сквозь зубы, пробормотал и т.д.
У тебя прямая речь заканчивается действием героя...
Повторюсь, не всегда, а почти всегда. Так скажем... очень часто. Это в принципе несущественно, но некоторые критики к этому цепляются. В остальном, все супер, герои живые, картинка яркая, действие отменное, стиль выдержан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээхххх.... Давно не брал я в руки....скальпель))))

Я просто твой странный сон.
Может радостный, может нет.
Я просто приду в твой дом,
Когда в окнах погаснет свет.

Я буду стоять и смотреть
На спящее чудо – Тебя.
Я ждать никогда не умел
И за это проклял себя.

Я даже не думал, не знал,
Что есть где-то Ты на Земле.
Я педаль до отказа жал,
Горел не в твоем огне.

Мне вынесен приговор.
На сердце клеймо – «Не со мной».
Я просто ждать не умел
И мне не найти свой покой.

Под утро рассвет крылом
Взмахнет – я растаю, как дым.
Мне выбора не дано,
Шагну и останусь один.

Твой сон охранит другой.
Другая мне скажет – «Проснись».
Ты просто мой сладкий сон.
Ты просто мне снова приснись. (21.07.07.).

Ну вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знал, что такая тема существует..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказывается существует)))) Причем уже давно... Вот такой я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩИКАРНО

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные стихи, молодец Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩИКАРНО писал(а):
Отличные стихи, молодец Exclamation


Пасибки! Как умеем! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырица

   
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, братец... ты волк.
даже если бы я об этом не догадывалась, я поняла бы это по твоим стихам.
В них слышны бесшумные волчьи шаги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже год вырезаю на сердце витые шрамы,
Пытаюсь вытащить из коры головного мозга эту занозу,
Но улыбка ее и матраса скрипучего панорамы
Вбиты в меня, как волк в левого плеча кожу.

И хочется выгрызть из себя эту вьюгу,
Чтоб не болело, чтоб сны не взрывало солью.
Ведь вроде бы устаканилось там все снаружи,
Но я до сих пор тот ноябрьский снег помню.

Тихо вою на лампочку, чтоб соседей не растревожить,
До луны далеко - бесполезно, тем более в эту стужу.
Я пытаюсь эту занозу из мозга вынуть,
А получается только глубже вбиваю в душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренно этой осенью,
Ветренно и дождливо.
Листья ложаться крыльями
На серость луж сиротливо.

Пьяно на кухне осенью,
Пьяно и никотиново.
Что-то в душе моей убыло,
Что-то в душе застыло.

Пьется взахлеб до полуночи,
Глядя на стекол зеркало.
Осень пришла на улицы.
Дождливо, устало, ветренно...

И на бумагу бледную
Строки ложатся въедливо.
Лиственно этой осенью,
И до безумия ветренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седея еще с малых лет
Впитал я всем сердцем и мозгом,
Что в жизни нет места для тех,
Кто думает : «Жизнь – это просто»,
Кто думает : «Жизнь – тишина»,
Что можно прожить без сражений
И в белую сказку листа
Вложить свою кровь без сомнений.
Я в сердце вбивал эту боль,
Аорту взрезая осколком.
Господь, я седею душой,
Но сдохну я все таки волком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Скарлетт

Я читаю взахлеб и пьянею,
Нахожу в каждом росчерке суть.
Молодею с тобой и старею,
Ухожу в неизведанный путь.

Я читаю и вновь оживают
Тени снов на забытой стене.
Я лечу, я дышу, я сгораю
В необычно приятном огне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессонница

Ну вот и ты Бессонница. Привет! Я ждал тебя,
Пойдем с тобой покурим на балконе,
Посмотрим, как рождается луна
Из желтых окон в хрупком ореоле.

Давай с усталости накатим по сто грамм,
Пусть алкоголь омоет сердца раны.
Я безнадежно в этой осени пропал,
Не хочется ни праздника, ни драмы.

Ну как ты Странница? Что видела в ночи?
Я знаю, не один такой на свете.
Да, ты права, мы просто помолчим,
Послушаем, как напевает ветер.

Но все таки... Ты знала, что спрошу,
И не смотри с таким укором в душу.
Мне только знать, что счастлива. Прошу!
Ее покой я больше не нарушу.

Молчишь... Наверное ты все таки права.
Мне это все равно не залатает сердца.
Я буду верить, что она жива
И ей хватает теплоты согреться.

Рассвет забрезжил. Время уходить.
Я не прощаюсь, посижу еще, допью остывший кофе.
С тобой осенними ночами легче жить,
Мне некого винить, что я так болен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирургическое...

Нет таблеток от этой болезни,
Если только не вырвать с корнем,
Тот сорняк, что вгрызается в сердце
И зовется красиво — любовью.

Нет уколов, нет пластырей с мазью,
Только скальпель без анестезии!
Широко отступая от края,
Вырезать с мясом память и имя.

А потом в полутемном дне морга,
На лотке, закопченном от крови,
Жечь все это на фото и письмах,
Забывая такой родной номер.

Ну кому я вру? Не поможет...
Рана стянется тканью рубцовой
И когда будет снова мне сниться
Будет больно, хоть тупо, но больно.

Нет таблеток от этой болезни,
Нет уколов, нет пластырей с мазью,
Даже скальпель здесь бесполезен,
Только жить научиться с той раной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так неужели нам жить суждено
Тем,что было когда-то?
Нет, я не верю,не верю
Что ты улетаешь так вдруг..."
Алексей Костюшкин - группа "Коридор"

"Бессонница"

Странное чувство, глупое –
Все вроде должно наладиться,
Те годы зачеркнуты минусом,
А я не могу поправиться…

Я дом поменял и улицы,
Километры сложил нам в разницу,
Но по ночам вновь чувствую
Пальцев твоих сумятицу.

Волос твоих медное золото
Давно не найти на простынях,
А я в ноябре этом гребанном
Опять пропадаю в их поисках.

Знаю, что надо вырваться,
Но чувств тех горячее крошево
В душу зацементировано
Памятью не за дешево.

Глупое чувство, глупое…
Ноябрь за окном бесчинствует.
Пьяно и никотиново
Бессонница в сердце пульсирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group