Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: тридцать восьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 22:35    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: тридцать восьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Январь подошёл к концу. За первый месяц года тройка кланов-лидеров выглядит следующим образом:

Первое место с адски-красивым числом очков занял клан Excomunicado. Волшебница Ломота прокомментировала магию чисел:
- Вы планировали набрать 666 очков?)
Ломота: Да)) это была наша цель
- Откуда такая идея пришла? Кто идейный лидер?
Ломота: Одеялко. Он придумал нам эту цель, и мы ее выполнили. Плакали, матерились, но продолжали жрать этот кактус. Особо пострадавшая - это Синя. Она героически держала строй.



Турниры:
Состоялся необычный Тяпничный 511-й турнир. Девять из десяти боёв были проведены, что уже редкость. В финале сошлись давние знакомые: ZzZлЮкА и 29Lexa.
Оба противника провели по два боя на пути к финалу. Волшебный качок одолел волшебника Литянь и black_heart01, а ZzZлЮкА разделалась с волшебниками Кул-завоеватель и OSKOL. Финал прошел под аккомпанемент щитов и тыкв. Очередная медаль отправляется в копилку 29Lexa.

Поздравляем победителя!

Замки:
Уже несколько дней команды городов Арадона и Дорикана выполняют задание МГЗ. Команды организованно штурмуют замок по очереди в течение дня, давая каждому набить необходимые 300хп для задания. Лучше всего это получается на более высоких апах. Конечно, иногда случаются казусы, но в общем и целом атмосфера царит дружелюбная. Следите за объявлениями Глашатая в чате городов.

Амуниция:
Казалось бы, есть вещи, о которых не спрашивают, не говорят, они настолько базовые, что кажутся элементарными. Как оказалось, не всегда. Сегодня речь пойдет о починке вещей. Издревле известно, что самое оптимальное время починки вещей наступает после 10 боёв, когда вещь имеет 90% жизни и 10% износа. Далее вещь, начиная с 89% жизни, изнашивается сильнее и даёт осечки. Это само по себе неприятно, однако если не чинить вещь вообще, она износится в пыль и пропадет. Некоторые волшебники экспериментируют с починкой, а некоторые просто не знают о результате изнашивания вещей.
Хотя у нас мир магический, некоторые законы физики все же действуют.
Самой опасной локацией для полного износа - охота за талисманами в Путешествии. Опытные охотники отправляются на подобную охоту в вещах вечной жизни (праздничные, сезонные, комплекты), таким образом можно провести хоть сотню, хоть тысячу боёв.
Если же вы наденете обычные вещи, то они износятся в пыль. Особенно обидно, если это клановые вещи. Так и случилось с волшебником Trouble-free.
Цитата:
23:12Trouble-free: 23:11:14 Предмет Шлем Ночной охотник пропал, поскольку изношен на 100%
23:14 Trouble-free » ЯсноСолнышко: слетал в путешествие. вернулся без шапки, без обуви, без колец
23:14Trouble-free » 23:10:11 Вы вернулись в город. В путешествии получено: Железо 35 шт., Драгоценный камень 192 шт., Коготь дракона 3 шт., 1307 WWM, Нефрит, Волшебная трава 35 шт.

По словам самого волшебника: "я и знать не знал, что они исчезают".

Молодые волшебники, вернувшиеся волшебники , будьте внимательны!

Это интересно:
Замок Гнездовье Гарпий - один из самых популярных замков нашего мира, славящийся возможностью поймать черного единорога, найти меч с черными кристаллами, обрести новых друзей и в пух и прах поругаться со всеми вокруг. Основная задача ловцов верхового животного набить 100 хп на чердаке замка. Однако вот этот бой разрушает догмы.

С вопросом о механике мы обратились к духам, временное ли это явление или выбить 100 не обязательно?
Однако духи-строители сохранили свои тайны, ответив, что есть замки, где необходим минмум набив, а есть, где приза достоин тот, кто поднялся на вершину. Было ли это лишь разовое исключение, мы можем лишь догадываться.
Если вы стали свидетелем необычного боя, поделитесь с редакцией!


Поздравления:
Волшебник проктор получил медаль Штурм-мастер, закончив задание Горки-двойной удар.
Цитата:
22:12Глашатай_Дорикана: Поздравление! Волшебнику проктор вручена Охотничья медаль Штурм-мастер за 10 выполненных достижений в категории Замки! И чтобы не последняя!

Путь к выполнению заданий на замках Ясли и Горки был непрост, получить нужный БП "помогла" черная метка. Трюк выполнен профессионалом, повторять в домашних условиях не рекомендуется.


Галерея:
Редкое явление художницы Пандемона в обычной секции образов в Галерее. Образы привлекли внимание жителей и ставки постепенно растут.
Например, лот 207639, уже 606 тысяч монет.


Вот это бой:
В прошлом выпуске мы поделились интересным боем от купидона. В этом выпуске в нашем распоряжении оказался лог боя не менее любопытного. Это не жаркий танец страсти и огня, не дружеская пикировка, а это засада волшебника Basalay против волшебника volodar. Такие бои случаются в январе-феврале благодаря тигрокондам. Только взгляните!


Сезонное событие:
Уже не за горами пора романтических приключений сезонного события февраля. Не забывайте, что гайд всегда можно посмотреть на нашем форуме.




С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group