Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: тридцать седьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 3:19    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: тридцать седьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Где-то в далёком мире неволшебников нейросеть отбирает хлеб у дизайнеров одежды, а в волшебном мире ещё живёт магия. Представляем январское пополнение клановых новинок:
Клан Aeternum зарегистрировал Щит Aeternum
Характеристики:
Усиление удара (дальний/ближний): 1/1
Магия стихий: 2% Огня

А клан A-лига добавил в арсенал ювелирные изделия.
Кольцо А-Лига с гравировкой: Супер рикошет, усилением рикошета 1 и магией воздуха +2.
И Браслет А-Лига с идентичной гравировкой, усилением рикошета 2 и увеличением магии воздуха 2.


Турниры:
510-й Тяпничный турнир выявил победителя. Им стал волшебник 29Lexa, одолев на своем пути волшебника Литянь и тигрицу Lumidee. Финальный бой, до которого соперник дошел без единого боя, не состоялся в виду неявки волшебника Дуэлянт, он не подтвердил участие. Таким образом, победителем автоматически стал дориканский качок. Ещё одна медаль в копилку.

Поздравляем победителя!

Недвижимость:
Ни для кого не секрет, что элитные кварталы городов некоторое время были лишены нескольких улиц. Жители недоумевали: "Как же так, дом есть, а улицы нет?". Возможно, чтобы сбить врагов со следа это и хорошо, нет улицы - ваше жилье никогда не найдут. Но и друзей к себе на вечеринку не позвать...
Спешим сообщить радостную новость! Во всех городах в районах личных домов уличная разметка приведена в порядок. Появилась и 3-я улица строителей, ой, точнее и 43-я улица в Дорикане, и 40-я в Заорне и 42-я в Арадоне. Строители без устали трудились, приводя магию кварталов в порядок.

Новинки амуниции:
Волшебник Ingwerritter стал обладателем Персонального комплекта Himmelkraft, что в переводе означает Небесная Сила. Комплект усилен магией воздуха и двумя дополнительными белыми кристаллами. Комплект выполнен на основе Комплекта Тигр.



Поздравления:
Несколько волшебников достроили первые этажи своих башен, и если Томашка2 и ее дракон Ежевичка радуются достижению совместно, то волшебнику АльВик-I ещё только предстоит найти крылатого друга, ну а пока башню опробует снежный дракон.

Цитата:
01:03 Глашатай_Дорикана: Поздравляем АльВик-I с постройкой в своем доме в Арадоне первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону есть где развернуться!


Цитата:
19:28 Глашатай_Заорна: Поздравляем Томашка2 с постройкой в своем доме в Дорикане первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону Ежевичка есть где развернуться!


Поздравляем обладателей башен, а также желаем поскорее найти верного друга волшебнику АльВик-I!

Интересное:
Не так давно в мире можно было заметить уважаемую Тейрану, которая как всегда оставила несколько забавных подарков некоторым волшебникам. В этот раз обладателями почетной черной метки - "какого-то значка" стали волшебницы Зюзя и БОМБОРА. что интересно, данная метка временно сделала их Главами Епархии Храма Арадона Smile
Конечно же, это не настоящая черная метка нарушителя, чего многие злопыхатели удручённо не заметили: некоторые волшебники, не заметив подвоха, злорадствуя, рекомендуют волшебницам "очиститься".



Вот это бой:
В Заорне, казалось бы, всегда спокойно. Но однажды коварный купидон превратил обычный вечер в увлекательное шоу.
Атака Купидона! Волшебница Serena_Williams и волшебник aleksey_81 связаны магией Флирта. Проигравшему в подарок - очарованное сердце победителя! Проигрыш по таймауту не считается.
Почти весь город следил вот за этим боем. Только взгляните!


Животные:
Пополнение в экзотическом ряду домашних любимцев. Волшебница ДольчеВита стала обладательницей очень милой боевой тигрицы Dolce Tiger.
Подарил воинственную малышку волшебник Netinitte-Odeyallo.
Теперь волшебница ДольчеВита не только грозно убивает всех облачившись в Тигра, а ещё и делает это совместно с симпатичной помощницей.

Сезонное событие:
Январское событие считается одним из самых лёгких. Сбивать сосульки можно самому, а не искать команду. Победить в бою с тенью также можно без проблем. Поиграть в Царь горы с верными соклановцами или Рыболовами вновь не составляет труда. Совершать полеты на другой город тоже возможно в любой момент, но здесь есть небольшая загвоздка - защитники городов. Чаще всего один или несколько человек с пониманием относятся к прилетевшим со снежками волшебникам. Но бывает и так, что в защиту выходит волшебник ZURUM, которого очень проблематично убить (впрочем, иногда это удается), или же волшебник Superstar верхом на белом единороге защищает город.




С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group