Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: тридцать шестой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 23:41    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: тридцать шестой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Лидирующую позицию в первые дни нового года занял клан Excomunicado. Активная группа, не так давно носившая клановую атрибутику Фартовых, в лице волшебников Литянь, Netinitte-Odeyallo, ДольчеВита, Соунс, а также новых лиц в составе, волшебниц Ломота, CИHEГЛА3АЯ и Ловчая_Счастья, штурмует замки, набирая немыслимое количество клановых очков.


Турниры:
В пятницу 13-го состоялся 509-й Тяпничный турнир.
Количество участников: 11.
В первом туре не состоялось ни одного боя даже у тех волшебников, у кого был противник.
Второй тур оказался более результативным, один бой всё-таки состоялся.
До полуфинала дошли четыре волшебника. Первая пара: Снежана и black_heart01, вторая - ZzZлЮкА и Литянь.
Финал между волшебниками Блэк и Литянь прошел стремительно. Соперники были укомплектованы ёлками, свитками щит и хорошим настроением.
Цитата:
509-ый Тяпничный Турнир завершился. black_heart01 одолел всех соперников и с гордостью взошел на пьедестал славы! Зрители ликуют.


Поздравляем победителя!


Замки:
Небывалое количество всадников на черных единорогах и лидеров-штурмовиков привело к увеличенному интересу к замкам Ясли, Клановым замкам, замкам Пещера Драконов и Лабиринт. Особенно актуальны стали штурмы с увеличенными призами до 8 января, но и сегодня, в последний день события замки Ясли не простаивают.
Под конец снежного безумия Пограничные замки вернулись под контроль волшебников, а также возобновились штурмы Острова Сирен.
Штурмы замка Ясли происходят повсеместно группами от 1 до (чаще всего) 3-х участников, которые без устали рубят ёлки. Саженцы ёлки можно получить в течение месяца праздничного события. Они живут 20 дней, дают увеличение магии стихий. Единственный недостаток - очень долго растут (~16 дней с подкормкой).

При штурме в одиночку самое главное - поймать как можно больше монстров до финального этажа. Впрочем, даже если это не вышло, все равно можно успешно справиться на чердаке.


Поздравления:
Несмотря на то, что в мире всё ещё царит снежное настроение, не все волшебники позабыли о турнирах, замках, сборе ресурсов и стройке. Волшебница Леди_Смерть завершила строительство первого этажа башни в своем доме в Дорикане.

Цитата:
Глашатай_Тарнии: Поздравляем Леди_Смерть с постройкой в своем доме в Дорикане первого этажа Башни Дракона! Теперь дракону Euphoria есть где развернуться!


А волшебник Бренон_Добрый рейдом на замки Ясли при помощи друзей добыл долгожданную медаль Штурм-мастер.
Цитата:
Глашатай_Арадона: Поздравление! Волшебнику Бренон_Добрый вручена Охотничья медаль Штурм-мастер за 10 выполненных достижений в категории Замки! И чтобы не последняя!


Поздравляем!

Интересное:
В Пятницу 13-го волшебник Pyrrhus стал пятым обладателем 100-го чистого апа в мире. Без устали штурмуя клановые замки, пограничные замки, Лабиринт и Пещеру Драконов, устанавливая один рекорд за другим, волшебник добился максимального результата.

- Привет. Мои поздравления. Сколько по времени занял процесс сбора монет на 100-й ап?
Pyrrhus: Привет! Заняло меньше года…думаю месяцев 11 наверное (подкосило еще пару месяцев февральско-майских, когда ничего не хотелось кроме реала …)
Хочу отметить, что все 100 апов заработаны честно, без каких-либо программ и прокачек чужими амбертинами. Без смен ников, без накрута элементалями (когда было можно), без программ штурмов единорогов ночами, без программ покорения квестов по 5000 в месяц..

- Если это была цель - какая следующая?
Pyrrhus: В планах 2-й этаж и несделанные заданьки.


Сезонное событие:
Совсем скоро начнется сезонное событие Января. Не забывайте, гайд по прохождению можно прочесть здесь.



С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group