Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Чистый сентябрь"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 19:12    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Чистый сентябрь" Ответить с цитатой

На следующее утро дракон проявил зверский аппетит и потребовал добавки.
- Положи мне четыре стейка?
- Это у тебя от уборки аппетит разыгрался? Видишь, ничего страшного не случилось. Ты убрал башню, а теперь можешь гордо лететь поохотиться. Всего-то и нужно было немного усердия и трудолюбия, - эльфийка похвалила друга.
- Да уж, - фыркнул дракон и незаметно скинул под стол огромный сочный стейк полусырой прожарки.
Полкан схватил его и бросился подальше, чтоб не быть замеченным. Отныне у него наметилась сытая жизнь и сильный друг. А у дракона куча свободного времени - поскольку уборкой он точно больше заниматься не будет никогда!
После завтрака пёс спросил:
- Слушай, дрррруг. А тебе ещё эти цветы и листики нужны? Я могу ещё натаскать.
"А это идея, можно же эту волшебную пыль подарить, а ещё лучше продать или обменять на что-нибудь".
- Тащи! Пусть ищут впустую, нечего волшебникам Сентябринки отдавать даром.
Дракон подмигнул, а пёс вильнум хвостом в знак согласия.



Конкурс "Чистый сентябрь" завершён. К сожалению, работ было всего три, да и то автор одной из них невнимательно прочел условия и превысил максимально количество знаков. Тем не менее работы были интересными, читались легко, авторы с энтузиазмом подошли к вопросу чистоты и драконьей изворотливости.

Победители:
1 место занимает работа N1 волшебницы Никанора –  1000 WWG , семена Сентябринки ,
2 место занимает работа N3 волшебницы LILINIANA – 700 WWG , семена Сентябринки ,
Работа N 2 волшебника Sыpok получает утешительный приз - семена Сентябринки .

Конкурс оценивали: jabbahut, Murzzz, Ловчая_Счастья, Карамельная_Сказка, Dormm.

Ловчая_Счастья: Очень жаль, что в таком интересном конкурсе, с такими ценными призами
оказалось так мало работ... возможно, дело в поиске сентябринок. Кстати, мы тут в выходные были в квесте... и с дракона упало только кольцо без листочка... цветочка, как вы, наверное, догадались в этом квесте тоже не было... теперь-то ясно, кто был в этом виноват)

jabbahut: Я с удовольствием почитала эти милушные истории про дракончиков Smile За это авторам моё первое спасибо:) А второе спасибо - за участие! Жаль, что в этот раз так мало работ.
Участникам - успеха, побед и ростков Сентябринки в МК Smile

Dormm: А я-то думала, кто все сентябринки с поля утащил, а тут вон оно что)) Обидно, что так мало работ на этот раз оказалось в конкурсе.

Карамельная_сказка: Очень и очень жалко, что работ оказалось так мало. Может, осень на настроение волшебников так повлияла, может, просто не до сказок. Но в любом случае каждую работу прочитала с удовольствием. Большое спасибо авторам за участие!

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group