Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

День рождения WiW: вопросы и ответы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 13:17    Заголовок сообщения: День рождения WiW: вопросы и ответы Ответить с цитатой

Впереди лучший праздник в году - день рождения нашего мира!
Веселые катания на единорогах, ловля звёздочек на живца, шуршащие подарки, блестящие тигры и анаконды, точные броски тортом в лицо, реки шампанского и безграничные фейерверки - все это настигнет жителей.

Никаких заданий, только приятные бонусы и подарки ждут жителей в этот период.



Самые популярные вопросы по празднованию мы также, как и в прошлые месяцы, собрали в данной теме.

Вопрос: Где брать звезды?
Ответ: На последних этажах групповых замков: Ясли, Горки, Заброшенный и Высокий замки, Грозовые врата, Пограничный замок (отбор) , Блуждающий замок, Аквапарк, Гнездовье Гарпий, Остров Сирен, Пещера Саламандр, Лабиринт, Пирамида, Ущелье драконов, Пещера Драконов.
В массовых квестах.
В турнирах ВиВиады.
В конкурсе от Хроники WiW.


Вопрос: Что нужно, чтобы получить звезду на замке?
Ответ: Нужно дойти до последнего этажа, выжить на нем и нанести хотя бы какой-то урон в течение штурма всего замка (именно на чердаке необязательно).

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы получить звезду в массовом квесте?
Ответ: Зайти в бой с драконом и выжить. Наносить удар по дракону необязательно.

Вопрос: Где легче всего добыть звёзды?
Ответ: Замок Аквапарк в Дорикане благодаря отсутствию таймов на заход быстрее всего. Также популярны клановые замки и ясли/горки группами с лицензией лидер-штурмовика.

Вопрос: Сколько звёзд за штурм я могу получить?
Ответ: Одну звезду или ноль звёзд. Все зависит от благосклонности рэндома. Кроличьи лапки, беличьи хвосты, молитвы Зевсу и настои мухоморов тут бессильны.

Вопрос: Сколько звёзд выпадает на драконе в массовом квесте?
Ответ: Одна или две. Поэтому проще ходить в команде по трое, хотя минимум кто-то один все равно останется без звезды. (Очень редки случаи, когда звёзд нет вообще).

Вопрос: Если я штурмую замок один с лицензией лидер-штурмовик, дадут ли звезду 100%?
Ответ: Нет. Звезды может и не быть.

Вопрос: Как узнать, что я получил звезду на штурме замка?
Ответ: Сразу по окончании штурма в основно чате, в дневнике событий и под статуей на площади появится сообщение: Вы обыскали убитых монстров и нашли праздничное украшение. Вы нашли - Звездочка 1 шт.


Вопрос: Как узнать, что я получил звезду в мк?
Ответ: Сразу по окончании штурма в в системном чате, в дневнике событий и под статуей на площади появится сообщение: Вы обыскали убитых монстров и нашли праздничное украшение. Вы нашли - Звездочка 1 шт.

Вопрос: Что делать со звездами?
Ответ: Можно обменять 1 звезду на небольшой приз (талисманы, ресурсы, wwm, +35, зелья), 5 звёзд - на подарок, в котором можно получить ценный приз (подробнее тут), накопить на вещь из комплекта Праздничного тигра и Праздничной Анаконды, или обменять на белого (10 звезд) или черного (15 звезд) единорога.

Вопрос: Единороги за звёзды даются в виде сертификатов?
Ответ: Нет. Животное сразу прискачет к вам в стойло, как только вы отдадите 10/15 звезд за него. И пробудет с вами 24 часа.

Вопрос: Праздничные вещи - джокеры?
Ответ: Да.

Вопрос: Сколько живут праздничные вещи?
Ответ: 30 дней с момента обмена.

Вопрос: Могу я выиграть дом в подарке, если у меня уже есть один?
Ответ: Нет.

Вопрос: Когда можно открывать подарки и менять звёзды на вещи?
Ответ: С 30 июля до конца празднований включительно. Неоткрытые подарки будут открыты автоматически по истечении времени.

Вопрос: В чем разница синих и красных подарков?
Ответ: Красные подарки - обменянные на звезды. Синие подарки - бонусные, полученные за каждую 1000 wwg, начисленную на счёт волшебника, в период празднования (но не более 30).
Призы в подарках эквивалентны. Если в красных подарках спрятан 1 дом, то и в синих есть шанс найти 1 дом.

Вопрос: Сколько подарков можно открыть?
Ответ: Не более 10 подарков каждого вида.

Вопрос: Сколько подарков я могу дарить?
Ответ: Сколько душе угодно (и сколько звёздочек вы обменяете), однако, если у волшебника уже есть 10 подарков, вы увидите уведомление, что он не может принять подарок.

Вопрос: Зачем нужны подарочные вещи в праздновании Дня рождения?
Ответ: Для красоты, удобства и гармонии. Все вещи не портятся в боях и имеют бонус +1 магии земли. Их можно приобрести в лавке. Срок жизни 2 недели.

Вопрос: Какие ещё приятности ждут жителей?
Ответ: Элементали уходят в отпуск (кроме стихийных замков: Гнездовье Гарпий, Остров Сирен, Пещера Саламандр) и не станут помогать монстрам против волшебников в квестах и других замках.
А также увеличиваются призы на арене.

Удачных всем гуляний!

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group