Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Excommunicado: путь длиной в шестнадцать лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 22:47    Заголовок сообщения: Excommunicado: путь длиной в шестнадцать лет Ответить с цитатой


Пергамент был готов к очередной порции измышлений, как сработала напоминалка: "16 июля отмечает свой день рождения клан Братство...". Так стоп. Главный редактор отложила перо и посмотрела на архивные записи и нынешние сводки.
"... отмечает свой день рождения клан Братство сумеречного леса. Шестнадцать лет."


А в реестре кланов значилось: Клан Excommunicado.

Справка:
Название: Клан Excommunicado
Прописка: Дорикан
Дата основания: 16.07.2006
Глава: Netinitte-Odeyallo
Количество игроков: 12
Альянс: -


Итак, получается, клану Excommunicado исполнилось 16 лет?
"Срочно разыскать главу! Может, это какая-то неразбериха в бюрократической писанине?"

Отправившись в Арадон, я застала главу клана Netinitte-Odeyallo на штурме Острова Сирен:

- Привет! Можно отвлечь и задать вопрос как главе клана?
Пишу новости, хотела написать поздравление клану Братство сумеречного леса с шестнадцатилетием и обнаружила, что название у знакомого значка совсем другое - Excommunicado.
Когда это случилось?


Netinitte-Odeyallo: Название Клана я изменил почти год назад. 09.08.2022 будет ровно год.

Как бы то ни было, у клана богатая история, колорит и идея. Нельзя перечеркнуть все эти годы и сказать, что клану исполнился год.

- Да, в 2018 году главой был Metkii, а название ещё было старое.
Netinitte-Odeyallo: А до Меткого главой был Гудериан, а до него Баграам. А до Баграама ещё куча персонажей.

- Ты давно в клане?
Netinitte-Odeyallo: Лично я впервые попал в Сумеречный Лес ещё в 2010 году, когда главой была Таня Героиня и ещё очень много Тёмных персонажей, которые в последствии разбежались по Тёмным Кланам, в основном в Фартовые. Уже после этого Братство Сумеречного Леса можно было смело переименовывать, хотя до этого у него была большая история, в которой я не участвовал.

- А что в себе несёт новое название?
Netinitte-Odeyallo: Новое название Клана "Excommunicado" (в шутку мы себя называем ЭксКомуняки) появилось в связи особыми обстоятельствами в игре.

- Вы по прежнему Темный клан?
Netinitte-Odeyallo: В нашем Клане по прежнему Тёмный Глава!
Остальные играют, как им нравится. Строгих правил по Склонностям у нас нет!

- Почему не состоите в альянсе ни с кем?
Netinitte-Odeyallo: Нам таких предложений не поступало. А навязываться мы не любим. Нас мало, но мы горды и веселы)))

И это самое главное. Огромное спасибо за беседу. И все же... ещё один очень важный вопрос: А давайте сдадим Гену на опыты? Very Happy
Netinitte-Odeyallo: С удовольствием. Я Вам ещё и доплачу за это))).

Не важно, как и почему новое название пришло на смену старому. Важно то, какой путь ведёт вас к победе.
ЭксКомуняки под предводительством темного Одеялыча - прекрасные воины, активные и интересные собеседники, а крокодил Гена ..Ой! волшебник Генетик вообще стал символом нашего мира в кожгалантерейной индустрии.

Поздравляем вас с днём рождения!
Пусть мудрые звёзды хранят ваш путь.

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group