Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Разлягушить!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 9:37    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Разлягушить!" Ответить с цитатой

- Срочно, срочно к Библу! Он точно знает, где и как меня расколдовать, хотя, может он снова в столетней спячке... В любом случае, срочно бежать от водоемов!
Лягушонок поскакал к библиотеке, опасливо озираясь по сторонам. "Если я расколдуюсь, больше никогда не буду лениться у пруда! Буду всем-всем помогать и стану самым активным, икру мне в смузи!"
- Лягушка! - пронзительный крик словно ножом ударил его в спину. - Лови ее! Мне их 220 надо!
Будущее не сулило ничего хорошего, но он постарается вернуть все на свои места!


Спасибо за присланные работы! Надеемся, что победители с пользой проведут время охотясь на лягушек, а те, кому в этот раз удача не улыбнулась, вернутся к нам с новыми силами.

Победители:
1 место занимает Работа N1 волшебницы Ломота Приз:  Ласты / Ласты Мага / , 60 лягушек

2 место занимает Работа N5 волшебницы Дурман. Приз:Ласты / Ласты Мага / , 40 лягушек

3 место занимает Работа N2 волшебника Арнор. Приз: Ласты / Ласты Мага / , 30 лягушек

Стихотворная работа волшебницы LILINIANA получает утешительный приз - росток Лотоса


Победители, напишите, пожалуйста в службу поддержки - Общие вопросы, какие ласты вы выбираете в качестве приза: воина или мага.


Конкурс оценивали: Ловчая_счастья, Палыч, Nightstory, Murzzz, ФатаМоргана.


Ловчая_счастья: Пусть работ не много, но они очень интересные по своей идее или подаче. Как всегда классическим ингредиентом истории с лягушкой оказался поцелуй. И не в первый раз изюминкой оказался загадочный пушной дориканский зверь, в этот раз ещё и саблезубый!

Палыч: Желаю всем участникам конкурса не бояться экспериментировать, внедрять новое, самовыражаться и совершенствоваться. Успехов вам!

ФатаМоргана: Каждый из нас хотя бы раз в жизни оказывался на месте главного героя в смысле "не, лень, мне и тут хорошо" и рисковал превратиться в земноводное. Благодаря фантазии авторов мы теперь знаем, что выход есть! И не один!
Авторам спасибо за участие, рецепты записала)

Nightstory: Спасибо всем участникам за такие разнообразные и забавные работы. Теперь все мы знаем несколько способов расколдоваться, если вдруг кого-нибудь из нас неожиданно постигнет проклятие превратиться в ленивую лягушку. А как снова стать самим собой - каждый сможет выбрать из предложенных вариантов подходящий для себя или же придумать свой, но это уже совершенно другая история =)


Хроника поздравляет победителей! Желаем творческих побед всем без исключения участникам!

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group