Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первая высотка Дорикана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 23:48    Заголовок сообщения: Первая высотка Дорикана Ответить с цитатой

В октябре 2021 года, когда Хроника только была перезапущена, Главный редактор и строители провели инвентаризацию башен драконов во всех городах.
Количество башен дракона высотой в три этажа в мире можно пересчитать по пальцам. И ни единой башни в три этажа не существовало в Дорикане до этого дня, пока, наконец, жители не услышали:
Цитата:
12:53 Глашатай_Дорикана: Смотрите, какая красота в доме CИHEГЛА3АЯ! Волшебный дом для дракона Сапфирчик полностью построен! Полон дом дракона - радость хозяев!


Многие уже и не вспомнят, когда Глашатай возвещал о подобном радостном событии в последний раз. Впервые за долгое время мы стали свидетелями поистине исторического строительства.
Прихватив подарок, чтобы поздравить главным образом Сапфирчика, мы отправились в Дорикан.

Новейшая башня высотой в три этажа словно сияла изнутри. Языки пламени вырывались из просторных окон башни по адресу город Дорикан, улица 6, дом 13.



- Привет! Поздравляю! Ответишь на несколько вопросов для наших читателей?
CИHEГЛА3АЯ: Спасибо! Конечно, отвечу)

- Первый вопрос будет самым животрепещущим: Сколько времени ушло на сбор ресурсов?
CИHEГЛА3АЯ: В общей сложности на постройку третьего этажа у меня ушло ровно два года (предыдущий этаж был построен 7 мая 2020 года).

- Самый труднодоступный ресурс - чешуя Саламандр. Где собирала?
CИHEГЛА3АЯ: Львиную долю, конечно же, в путе (Путешествие - прим.ред.). Этому не помешало даже отключение Флеш Плеера. Но какую-то часть собрала в Пещере Саламандр, и не обошлось без содержимого сундучков и подарков на Новый год и День рождения ВиВ))
К слову, последние 550 перламутра я тоже собирала в Путешествиях)

- Не самое типичное место для сбора перламутра! Кстати, комплект Белая Звезда сильно упростил задачу сбора ресурсов?
CИHEГЛА3АЯ: Скорее нет, чем да. Потому что бОльшую часть времени я всё-таки собирала ресурсы в Торнадо. И как ни странно, на Сиренах я получала больше перламутра именно в нём, чем в БЗ) Разве что в обычные квесты ходить было проще в БЗ, потому что делала это уже на большом апе, и процесс ускорился. В Торнадо почти все простые ресурсы я собрала апе на 13))

- Какой ресурс стал финальным для окончания башни?
CИHEГЛА3АЯ: Железо. Я думала раньше достроить, но все ходила куда угодно, только не в квесты, оттягивала момент))

- Если не секрет, какую стихию теперь будет увеличивать башня на 150% у Сапфирчика?
CИHEГЛА3АЯ: А такую информацию обычно принято скрывать, да?)) Не секрет...мой дракон — огонёк)

- Какие цели дальше?
CИHEГЛА3АЯ: Удалить ВиВ с компьютера))
А если серьёзно, то я не знаю, какую для себя цель поставить дальше в этой игре. Мне всегда были интересны задания Охотничьего Клуба, но почти все возможные из них я для себя выполнила. Как обычно, предвкушение и процесс достижения чего-то оказывается приятней, чем сам момент получения желаемого.
«Я пёс, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и всё» (Джокер. Темный Рыцарь).
Наверное, дальше я буду просто играть в эту игру, как бы странно это ни звучало, спустя столько лет, проведённых в ней))

- Может, сотый чистый ап?
CИHEГЛА3АЯ: Боюсь, что это слишком далёкая для меня цель. Я пока даже 90 апа ни разу не достигала, и несколько раз прилично сливала уже имеющиеся 80+) Я бы лучше построила ещё одну башню)))

- Даёшь три башни по три этажа в каждом городе?!
CИHEГЛА3АЯ: Я ждала этот вопрос (смеётся). Не скрою, такие безумные мысли мелькают иногда в моей голове. Наверное, я первая, кто их допускает всерьёз)) Если ВиВ будет жить вечно, почему бы и нет?))

Счастливый Сапфирчик с удовольствием приводил башню в достойный вид, опаляя стены и сжигая ненужные украшения на своем пути. Третий этаж оказался настолько просторным, что он с удовольствием наконец-то сможет приглашать друзей в гости, впервые за 3587 дней! Он закрыл глаза и предался мечтаниям, пока мы беседовали за чашечкой огненного чая.
Увидим ли мы первую в мире волшебницу с тремя башнями в каждом городе? Время покажет!

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group