Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Праздничное катание яиц: цифры, факты, происшествия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 2:01    Заголовок сообщения: Праздничное катание яиц: цифры, факты, происшествия Ответить с цитатой

Праздничное катание яиц: как это было


Пасхальная неделя как всегда в нашем мире проходит в поисках яиц, спрятанных волшебным кроликом, а затем в сражениях "Праздничное катание яиц" на турнирной арене в Тарнии. Вся сессия состоит из 18 турниров с WWG призами и супер призом - яйцом дракона победителю максимального количества турниров.
Исходив квесты вдоль и поперек и собрав солидный запас яиц, три дня подряд волшебники участвовали в турнирах, проверяя свою удачу и стратегию. Из 18 турниров состоялось только 12. Остальные шесть в силу разного рода причин, таких как раннее время по серверу или отсутствие желающих, не набрали минимального количества участников.
Не обошлось и без происшествий, но обо всем по порядку.

Интересные факты и цифры:
Первый пасхальный турнир в истории состоялся в 2014 году.

Доигровки случались дважды:
Победители и получатели яйца дракона не были определены по окончанию турниров, тогда же были назначены дополнительные раунды. В 2015 волшебники Аргент и Galileo, и в 2017 волшебники Velf и Подземный_Шорох боролись за Яйцо дракона в дополнительной дуэли.

Максимальное количество участников текущего года (13) было зарегистрировано на 17-м турнире, на втором месте 3-й турнир (12).


Самый долгий и жаркий финал: 21 раунд состоялся в 8-м турнире

Меньшее число боёв для победы в турнире: волшебница zelenuwka одержала лишь одну победу в финале и победила в 5-м турнире.

Самые упорные участники:
Мерзкий 9 раз; Денвер_81 9 раз; zelenuwka 7 раз.

Турнир, в котором проведены были все бои: 10й и 18-й.

Самые часто используемые свитки: свиток Щит 10, свиток тыква, свиток увеличение жизни +10

Финалы, законченные тыквами: 2-й, 3-й, 17-й турниры

Победители максимального количества турниров: Элайя (4).

Все победители:
Я_из_Пскова (2), ПЕРЕВАЛ (2), Бульdoser (2), Мерзкий (1), zelenuwka (1)

Набор боевых яиц волшебницы Элайя: Яйцо III и IV кольца, Яйцо VI кулон и Яйцо VII и VIII браслеты.

Происшествия:
Неприятное происшествие произошло в ходе 16 турнира. Волшебница LILINIANA и волшебник xgamer провели полуфинальный бой, который закончился победой волшебницы.
Однако жуткое искривление пространства исказило результат, и в турнирную таблицу попал вот этот бой
Непостижимым образом далее прошел волшебник xgamer.

Редакция связалась с участником турнира:
Привет. Прокомментируй, пожалуйста, результат 16 турнира? Вы умышленно не подтвердили финальный бой из-за ошибки в полуфинале?
xgamer: Привет! Я проиграл Лиле и пошёл кушать, я не думал, что так произойдёт.

Таким образом xgamer не подтвердил свое участие в финальном бою, и победа без боя досталась волшебнику Я_из_Пскова.

Волшебница LILINIANA по ошибке потеряла возможность участвовать в финале и прокомментировала это:
"Сперва я не поняла, почему Зеленушка начала поздравлять Пермь с победой в турнире, а я ждала сидела турнирный бой. Только тогда полезла смотреть в таблицу. Зеленушка меня стала убеждать, что мы оба по тайму померли (см. лог ложный таблицы)".

- Вы написали в поддержку?
LILINIANA: Конечно же, надеясь, что сразу заметят неприятность я написала в техподдержку, но понимала, что сегодня воскресенье ... Надежда умерла последней, но всё же умерла.

- Будешь надеяться на переигровку?
LILINIANA: Переигровка явно невозможна, а о компенсации можно лишь Духам молиться, Строителей просить, или ломать сервер). Всё это мало вероятно, но хотелось бы Smile

Будем надеяться на скорый ответ Духов, что же произошло в полуфинале 16-го турнира. Такое происшествие случилось лишь раз, и следующий турнир состоялся без ошибок.

Не узнать мнение победителя о турнире мы просто не могли:
- Привет. Поздравляю!)
Ты победитель четырех турниров. Поделишься мыслями?

Элайя: Привет.
Да небыло никаких мыслей, я же вообще не люблю турниры, так случайно получилось... Но мне понравилось, не так уж и страшен оказался черт... Может и звезду турниров когда выполню... Если там не будет Кабачка...


Поздравляем волшебницу Элайя и всех волшебников, кто с успехом пополнил свой кошелек золотыми монетами.
К сожалению, Яйцо дракона передать нельзя, поэтому главный приз текущего года останется ожидать своего нового хозяина.


С уважением, Главный редактор Хроники WiW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group