Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Талисманы: охота за кристаллами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 1:16    Заголовок сообщения: Талисманы: охота за кристаллами Ответить с цитатой

Талисманы обладают интересными свойствами. Если речь идёт о зелёном кристалле - то его с превеликим удовольствием ищут и любят. Если речь идёт о жемчужинах, кораллах и пр. - тут мнения расходятся. Получить талисман в Путешествии - радость, а в сундуке ежедневного задания - огорчение. Волшебники не раз предлагали выдавать талисманы на сложных замках типа Пещеры Сокровищ, а также ввести возможность создавать талисманы в мастерской, как мастера создают вещи.
Однако и по сей день основным местом получения талисманов является Путешествие или как в народе говорят "Пута".
Не так давно всем известный сталкер и легендарный тип loay001 выбрался из Путешествия с огромной сумкой и попался на глаза редактору.

- Привет, каков улов?
loay001: 21:34:10 Вы вернулись в город. В путешествии получено: Драгоценный камень, Коготь дракона 5 шт., Цветок папоротника 2 шт., 4570 WWM, Нефрит 3 шт., Зеленый кристалл (талисманы можно забрать в Отделе Посылок на Складе)

- Ого. В каких локациях?
loay001: Кристальные пещеры

- Это же очень большое количество талисманов...
loay001: Да, но очень мало зелёных кристаллов...

- Ты специально шел за ними?
loay001: Да. Раньше я выходил и имел по крайней мере три зеленых кристалла.

- Это красная локация - не опасался нападения?
loay001: Я ничего не боюсь, ведь я ничего не потеряю. Я играю и люблю получать то, что хочу.

Интересный подход и любопытная локация. Мы решили понаблюдать за стратегией волшебника. Чтобы провести множество боёв, необходимы кристаллы жизни (белые и зелёные) и вещи с вечной жизнью. В случае loay001 - топор, щит и броня Снежный тигр и кольца и амулет магии любви - 14 февраля.
В таком наряде можно провести большое количество боёв, не выходя из локации. Единственную трудность при таком раскладе будет составлять движение по карте с огромным запасом ресурсов, отобранных у монстров.

На следующий же день добыча была ещё больше:
Вы вернулись в город. В путешествии получено: Железо 105 шт., Драгоценный камень 749 шт., Коготь дракона 4 шт., 4618 WWM, Нефрит 7 шт. (талисманы можно забрать в Отделе Посылок на Складе)
По словам loay001 хитрые монстры не пожелали расстаться с зелёными кристаллами: "Я пытался, но мне не дали кристалл(".

- Сколько боёв ты провел, чтобы собрать столько ресурсов и wwm за одно путешествие?
loay001:402

- 402 боя на одной локации не выходя?!
loay001: Ну, могло бы быть больше, если бы я мог ходить. Но с полным мешком я ждал, когда на меня нападет монстр. Первый раз не выбрасываю ресурсы). Но у меня не получилось получить зеленый кристалл((

- Обязательно найдешь!

Сталкеры в Путешествии иногда выбрасывают ресурсы, которыми не сильно дорожат, чтобы сумка была легче и можно было уйти от преследования. Кристальные пещеры находятся не так далеко от выхода, и уровень волшебника для данной локации достаточно невысок, что, при наличии хороших вещей, позволяет пройти их с лёгкостью и преодолеть их безопасно. Счастливая поляна - соседняя локация, поэтому в пещерах не всегда нужно выбрасывать накопленное.

Мы желаем loay001 множество зелёных кристаллов и благодарим за интересную статистику. Не зря волшебник получил легендарную медаль как "невероятно упорный волшебник, любитель событий и лучший собиратель в нашем Мире... "Собиратель чего?" - спросите вы... СОБИРАТЕЛЬ ВСЕГО: цветов, ресурсов и еще Тёмныйзнаетчто!"

Если вы вдруг заскучали по путешествия, напоминаем, что необходимо раздобыть магический браузер, в котором сохранилась возможность пользоваться Flash.

Весёлой вам охоты.
С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group