Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: двенадцатый выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 1:24    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: двенадцатый выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент

Клановые новости:
Глава клана Aeternum АкЦЕНТ зарегистрировал новое клановое Кольцо Aeternum I с емкой гравировкой: Вне времени, вне мнений.

Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха

17 января исполнилось 14 лет клану Династия волков.
Много лун вы встретили в нашем мире, пусть впереди будет еще больше. Поздравляем с днем рождения, Династия!



Рекорды:
Ни для кого не секрет, что в мире есть воины, способные в одиночку противостоять ордам монстров. Довольно часто волшебник Pyrrhus отбирает пограничные замки, штурмует клановые замки и отбивает нападения монстров. В этот раз к нам руки попал интересный лог боя, в котором мы можем видеть штурм пограничного замка (отбор) на максимальном уровне верхом на белом единороге. Безобидные драконы смотрятся совсем легкой добычей по сравнению с монстрами 250х апов. Подобные монстры с магией воды и воздуха становятся просто непреодолимым препятствием для самых мощных и опытных штурмовиков.
Но не в этот раз. Монстры пошли на котлеты, а волшебник Pyrrhus пополнил копилку выдающихся боев.



Замки:
Волшебники в ледяных вещах отличаются особым аппетитом. Замок Остров Сирен стал ежедневным популярным местом сбора охотников за перламутром. Однако не все проходит гладко. Основные дебаты идут про АП штурма. Когда желающих мало, конечно, замок берется основным 74 уровнем. Но стоит появиться нескольким едокам, как АП поднимается. Иногда довольно резко. Замок Остров сирен коварный, никогда не знаешь, сколько Элементалей бросят сирены, как пойдет бой, и даже самые сильные комплекты порой не могут быть гарантами удачи. Тем не менее, как правило, уровень повышается значительно с согласия всех участников, которые трезво оценивают силы состава. Ни для кого не секрет, что чем выше уровень, тем больше перламутра можно получить при хорошем аппетите. Таким образом, максимальный уровень составляет 154.
Непонимание или нежелание слушать друг друга выливаются в ссоры и даже саботаж замка. Так, волшебник SuperStar своеобразно выразил несогласие, в ответ на отказ поднимать АП волшебниками уровень шутрма.


В другой день волшебник Kryger, не имея необходимого уровня 124, но желая выполнить ежедневное задание, завел замок на 74апе, понизив уровень сразу на 50 апов от 124го, на котором штурмовался замок в тот момент. Некоторые волшебники переоделись, кто-то поддержал желание сделать "ежку", кто-то возмутился несогласованностью. В результате, штурмы вернулись на 124 уровень, а волшебнику Kryger пришлось взять грифона, чтобы добрать апов.
Как правило, выяснение «кто прав и кто виноват» происходит в чате на повышенных тонах.
Если вы собрались за перламутром, следите за чатом или спросите про уровень штурма заранее.


К удивлению многих, возобновился интерес к Межгородскому замку, главным образом жителями Арадона и Заорна. Это случилось вовсе не потому, что таверна будет бесплатна для жителей-победителей. Просто инициативная группа хочет выполнить задание из дневника и взять этот замок 100 раз. Учитывая его низкую популярность, сделать это удалось всего 192 волшебникам за все время, и это было давно.


Галерея:
В галерее чудеса продолжают происходить. 4 миллиона монет поставил волшебник Mrrs на покупку образа, однако после обращения неравнодушных в Мэрию о данной ставке, торги возобновились по реальным ценам, а волшебник Mrrs был заблокирован.

В настоящий момент борьба за образ продолжается, а также ещё за два женских образа, где ставки доходят до двух миллионов монет.

Если у вас есть интересные новости, редакция всегда рада поделиться ими с миром.
С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group