Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Так кто же всё таки достоин "Легенды WIW"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 17:52    Заголовок сообщения: Так кто же всё таки достоин "Легенды WIW"? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, читатели. Статья, с которой вы сейчас познакомитесь, появилась благодаря моей старой статье (которую так и не вышла, по причине того, что там было мнение Божественных, но к счастью или сожалению, я больше не являюсь частью них, поэтому статья была переделана.)
Прежде чем мы перейдём к основному, я должен уточнить, та статья носила название «Достойный медали Легенды по мнению Божественных». Вот список игроков, которые были номинированы игроками клана:

Судьи (люди которые номинировали и выставляли оценки) останутся анонимными. Но если они пожелают, могут сами в этой статье указать что они принимали участие.
Важный момент, вам стоит запомнить, что в данном опросе игрок – Pyrrhus, занял почётное – 3 место, когда игрок Superstar – разделил 7,8 место с Саддамом.

И так, теперь можно перейти к основному. Я решил изложить своё мнение, кто же всё-таки по сей день достоин получить медаль «Легенды WIW». В мою статью попадают два игрока, как можно догадаться: Первый – Pyrrhus (По причине: По моему мнению, данный игрок сейчас является наиболее достойным на получение данной медали, почему и за что, смотрите ниже). Второй – Superstar (По причине: Что администрация за всю историю игры, впервые хотела увидеть мнение игроков на счёт кандидатуры). Оба кандидата находятся в одной «категории», а вот почему:

1) Pyrrhus- Регистрация: 27.02.2019
Superstar - Регистрация: 25.07.2019
Регистрация игроков почти одинаковая, поэтому можно считать что игроки +/- начали свой путь в один момент.
2) +/- Имеют одинаковые по силе комплекты
3) Находятся в кланах, которые имеют статус «Активные»
4) Занимают в своем клане высокие позиции
5) Любому активному игроку, данные персонажи знакомы
6) Так как персонажи имеют стаж игры не такой уж и большой, не имеют «заслуг» в прошлом, о которых можно было забыть

И так, дамы и господа, а теперь разберём наших кандидатов по моим критериям, что нужно – чтобы по праву можно было считать игрока легендой нашего игрового мира.

I) Противостояние в боях «Тёмные против Светлых»
Игрок Pyrrhus: хоть и принимал участие в данных сражения, но к сожалению, в рейтингах его пока нет.
Игрок Superstar: На данный момент занимает у светлых 32 позицию, у тёмных – 1.
Хочу отметить, я не говорю, что игрок Superstar, является бесспорным самым сильным тёмным, он лишь занимает 1 строчку в рейтинге. На мой взгляд, он единственный кто занял 1 строчку в рейтинге без сопротивления другой стороны, когда такие как Шаховчанин и Саддам ввели ожесточенные бои против сопротивления светлых.
По данному критерию одно очко уходит в копилку Superstar.

II) Мировые рекорды в WIW.
Тут всё просто, к сожалению, ни один игрок не находится в действующих рекордах.

III) Вклад в клановое развитие.
Игрок Pyrrhus: С момента основания Tale Quale (он и является основателем) ежемесячно находится в тройке лучших кланов месяц (Да и большую часть они занимают 1 место). Клан развивается – это видно по появлению клановой атрибутики, пополнению личного состава. Несмотря на то, что клан находится ежемесячно в тройке лучших, Pyrrhus находится стабильно на 1 месте среди состава, что означает что он приносит очков клану больше всего.
По мнению игроков клана – он несёт положительное мнение о себе и о своём клане (не один игрок клана не посчитал, что он не достоин Легенды).
Игрок Superstar: Игрок является неотъемлемой составной частью состава клана «Иных», но данный игрок не имеет отношения к его основанию. Клан основан до появления игрока Superstar. Клан «Иные» не всегда находится в рейтинге лучших трёх кланов за месяц, но, если у них есть цель попасть туда – они с лёгкостью попадают, но в отличие от Pyrrhus, игрок не занимает первое место по полонению очков в клане.
По мнению некоторых сокланов – он несёт не всегда положительное мнение о себе (есть люди в клане и уже покинувшие клан, кто не считает, что он достоин легенды.)
Отдельный комментарий для Иных – данные доказательства имеются и у вас, в слитой переписке (смотреть в слитой личной переписке от вашего соклана за 10.08.2020 23:23), а от людей, которые уже покинули клан, показывать не стану (как ни как личное).

В этой категории очко получает персонаж Pyrrhus.

IV) Игровое поведение игроков в чате и в самой игре.
Как стражник, могу подглянуть чатовую деятельность, а игровую оцениваю, что вижу.

Персонаж Pyrrhus:
Левый фрейм: Имеет всего лишь 4 запрета на чатовую деятельностью, и за время нахождения в стражи (более 3 месяцев), не было замечено неадекватного поведения на постоянной основе. За созданием клонов для нарушений замечен не был.
Правый фрейм: Я восхищаюсь им, так как игрок, имея внушительную силу своего персонажа, не выделяется и не напоминает игрокам, что он намного сильнее как игрок.

Персонаж Superstar:
Левый фрейм: Несмотря на то, что игрок имеет меньше игрового стажа, после 50 запрета на чат, я не стал дальше считать (не вижу смысла). Это показывает, что игрок не слишком «добр» к игрокам в целом, и мое мнение, что такое «негативное» поведение врятли можно отнести к «Легенде».
Правый фрейм: Первые свои шаги, игрок действительно пытался делать «достойными», но к сожалению в последние пол года, игрок больше направился в ветку «вредительства». Но сразу уточню, игрой – это не запрещено, и он в праве поступать как считает нужным. Но «Легенды» такого себе не должны позволять. Напомню: Легенды – это тем, кому стоит подражать и стремиться быть похожими.
P.S. Я оцениваю игрока Superstar, а не Трауритто (это очень важно).

И снова очко заслуживает игрок Pyrrhus.

V) Глобальный рейтинг

Сравнение рейтингов показало (16 показателей в общем), что Superstar выше в рейтингах лишь в 6 номинациях (Но не нужно забывать, что 95 чистых из 98 перешли от ника Трауритто, как и часть медалей). Если взять учёт смены ника, то лидерство останется лишь в 4 позициях из 16.
Следовательно, игрок Pyrrhus лидирует в 12 из 16. За что получает одно очко.


Какой итог, дорогие читатели? Игрок Pyrrhus побеждает в звании легенды, со счётом 3:1.

P.S. Это лишь часть критериев, которые можно выдвинуть для определения лучшего. Но я постарался отобрать наиболее важные и весомые.
Это первая часть статьи, которую я выпускаю. К сожалению, вторая часть сможет появиться лишь в двух случаях: Я покину ряды стражников, либо решу окончательно покинуть проект.

Данная статья никого не пытается обидеть, а лишь на наглядном примере и в подробном сравнении показывает, кто достоин получить звание «Легенды», а кто нет.

И главное помните, нужно людей оценивать по поступкам, а не по словам и играйте в удовольствие!


Последний раз редактировалось: Тёмчик_Troll (Ср Дек 30, 2020 18:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcumka_Elf

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо и грамотно разобрал, мне нравится.

П.С. Как можно номинироваться на звание Легенды, если ты не уважаешь соперника...

П.С.С. Великий Шаховчанин всегда искал соперника сильнее и не искал "игровых возможностей" что-бы получить преимущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wednesday

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, спасибо за проделанную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генетик

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень актуальная,и назревшая тема. Ну что могу сказать,по обоим,выдвинутым кандидатурам. Первая,молчаливая,но вполне достойная. Создал клан с нуля,развивает,свежая струя в Виве. Что сейчас редкость. Посоветовал бы,более быть общительным в чате,но это,ему решать)) Я просто хотел,если честно,больше высказаться против второго номинанта. Разумеется,это моё субъективное мнение. Так вот. На мой взгляд,персонаж,который себя с глупым апломбом,называет себя,любимого,народной легендой,априори,НЕ,народная легенда)). В чем выражается так называемая "легендарность" ? Да ни в чем,на самом то деле. Просто в напоре и натиске,закулисными манипуляциями. Многие уже слышали,о стратегии данного персонажа. Сначала задавить в чате,сломать слабых,и потом предложить выход)) Классическая тактика террористов)) А первое место в списке тёмных....я вас умоляю)) Он открыто озвучивал,что никто из "светлых",против не выйдет. Ибо,до этого момента,надо признать,топ светлых,были под его лидерством. И тогда,я даже(глупый парень), его уважал. Но предвижу,что дискуссия,будет горячей))) Мне это и интересно,дальнейшие аргументы,выскажу с вашего позволения,уважаемые посетители форума,позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темчик как ребенок))) а может и ребенок) все лизнуть хочет и только веселит народ)) аналлизатор ты наш) То Одера на пари раскручивал, описался и потух) так же и тут будет) потеха а не человек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 22:01    Заголовок сообщения: Re: Так кто же всё таки достоин "Легенды WIW"? Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Как стражник, могу подглянуть чатовую деятельность.

Персонаж Pyrrhus:
Левый фрейм: Имеет всего лишь 4 запрета на чатовую деятельностью

Персонаж Superstar:
Левый фрейм: Несмотря на то, что игрок имеет меньше игрового стажа, после 50 запрета на чат, я не стал дальше считать (не вижу смысла).

Не знаю как сейчас, но раньше, если не ошибаюсь, Стражникам закрытую информацию разглашать посторонним игрокам было нельзя... История банов интересующих меня персов за последних несколько месяцев отныне является открытой информацией, я могу получать ее в личке у Стражников?

p.s. Я бы с большим удовольствием почитал бы первый вариант статьи. Этот вариант утерян или есть шансы на то, что ты ее опубликуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спится ребенку))) все о Старе думает. темчик, да с маленькой буквы он уже свое сделал и сейчас только посмеивается над тобой, глупым хлопчиком что ты спать из за него не можешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не трогай иных и дерзов) не дорос ты еще до такого(самого могучего) коллектива))) ты понял анализатор наш?)) сопи в две дырки и сиди тихо а то каждый твой глупый порыв отдаляет тебя от значка)) мы же тащимся от твоего без силия, сына)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odervan

   
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и узнали, что темчик плохой стражник, плохой расследователь, а теперь ещё и плохой манипулятор фактами.)))
Сразу спойлер - к Пирху я отношусь с уважением и у нас нормальные рабочие отношения))
Однако цель "статьи" вовсе не не доказать, что Пирх достоин звания "Легенды", а нанести "сокрушительный удар" по Суперстару)))
Но как всегда облом Laughing
В порыве личной мести наш стражник-стажер пытается манипулировать фактами, подводя читателей к мысли, что Супер вовсе и не достиг ничего в игре, а все его регалии это либо совпадение, либо случайность)))

Так, например, по мнению нестражника Темчика Суперстар на 1 месте в рейтинге темных случайно. И все его победы носят договорной характер. Если это было так просто, то почему никто не может повторить?)) А дело в том, что когда он сломал все ваши шаблоны, обида засела в ваших черствых сердечках, господа хейтеры. Просто примите как данность. Он №1 в рейтинге с гигантским отрывом. Можете лучше - докажите)

На счет кланового рейтинга отвечу тебе я, как глава клана. Сила клана измеряется не очками, а владением клановыми пвп замками) Составить конкуренцию клану Пирра в фарме вышек мы можем легко, но зачем? У нас другие интересы в игре)

На счет чата ты несешь полную глупость. Шах был тот ещё "пример для подражания", но кто же его легендарность оспаривает?)) А вот то, что одно появление его в чате заставляет вас трепетать говорит о многом))

Сравнивать позиции в рейтингах...что ты вообще такое несешь? (с) Laughing

Итого можно сделать вывод, что очередная попытка выместить обиду на Суперстара провалилась, доводы не состоятельны, статья сплошная провокация.)
А на счет медали легенды для Пирра ничего не имею против, можете вручать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте уже чмычнику медаль Razz главного обрабатывателя 5х точек, и премию 3к рублей, чтобы снял себе деваху, и успокоился, а то энергию девать некуда, но или мальчика, что скорее в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Либерти

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkaneR, и ему подобные, давайте без пустословия (этого хватает и от Стара в чате) реальные факты и доказательства, почему вы считаете или не считаете его легендой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либерти и тебе подобные, нам плевать на то что вы хотите все новые и новые факты, и уж тем болие плевать на умозаключения какого то темотрольчика, который сам ноль нулем(причем везде) взялся тут мусолить с умным видом морды лица достоин ли кто то или не достоин. Мы, его друзья знаем что он лучший, а на мнение недоделанного не до стражника плевать ) Повесьте этому балаболу уже хоть что то) ведь так служит так старается ребенок))) Даже легенду ему повесьте мы хоть по ржем) Мы знаем одно что наш альянс самый сильный в игре и на 70% это заслуга именно Стара так что утритесь или создайте хоть что то, хоть какое то подобие реальной силы и потом слюни пускайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, дико извиняюсь, может чего не заметил )
Тема вроде как посвящена тому, кто из этих 2-ух персонажей больше достоин стать легендой, но не сказано ни единого слова о том, ЗА ЧТО хоть кто-то из них достоин стать этой самой легендой )

Или вот эти вот пукты - это и есть причины? )

I) Противостояние в боях «Тёмные против Светлых»
II) Мировые рекорды в WIW.
III) Вклад в клановое развитие.
IV) Игровое поведение игроков в чате и в самой игре.
V) Глобальный рейтинг

Если так, то тут полвива вперед них должно стать легендами )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом! Спасибо за номинацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Пир, насколько я знаю, один единственный и неповторимый, тогда как стар, пытается играть "сразу 10тью персонажами" (по словам его соальянсника).
Все это знают (с)
Поэтому один достоин Легенды, второй всего лишь кукловод Laughing с манией величия... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkaneR

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам твой соклан фотки твоей щмоньки со звездами скидывал))) поржали)) так ты путана оказывается с его слов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkaneR писал(а):
нам твой соклан фотки твоей щмоньки со звездами скидывал))) поржали)) так ты путана оказывается с его слов))


Rolling Eyes Я по вашему не понимаю! Laughing
То, что вы мои фотки затёрли до дыр, не секрет, мне нравится моя популярность! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журналюга

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не соответствует содержанию. В статье мнение одного клана, все достижения которого уже в прошлом. Непонятна его ценность.

Обсуждать рейтинги персонажей которые находятся на 147 и 103 в абсолюте вообще какой-то сюрр...

Если объективно: игрок Pyrrhus не совершил чего-то особенного, для того чтобы быть номинированным на легенду. Да он купил дорогой (очень) комплект и создал активный клан, поддерживает его активность. Но за историю игры это не первое и даже не десятое достижение. Что бы его зачесть нужны годы... активной игры. Потенциал для легенды у него есть, как сейчас модно говорить нужен хороший пиарщик, популярности среди массы игроков "подкачать".

По поводу кандидата выделенного голубым цветом, мэрия уже высказывалась. Тут пиара хоть отбавляй, но токсичность зашкаливает. Что же его достижений, то объективно: он создал команду с помощью которой можно накручивать любой рейтинг. Но с моей точки зрения гордиться, что набил рейтинг на подставках - такое себе. Тем более общественность не понимает как зовут "героя"... Игорь или Дима.

В нынешнем состоянии мира - предсмертном, говорить о легендах не приходится в принципе. Вот игрок Шаховчанин, десятилетие прошло, а его помнят... как к нему не относись, но это легенда...

Если тема легенд так интересна Вашей группе игроков, обсудите лучше с кого ее стоило бы снять, за несоответствие. Например:

ЗАКЛЯТИЕ МОЛЧАНИЯ СРОКОМ 30 ДНЕЙ:
Непобедимый001 - за нарушения п. 3.1 Правил поведения при общении в чате и при общении в чате клонами.

Уважаемого когда-то персонажа продали и офоршмачили. Нынешний владелец, по моему мнению, не достоин водить персонажа со значком легенды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славур

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенды ушедшие бойцы, великие кои прославили свои города, кланы, зачем на живых играющих вешать этот якорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темчик, что за чушь ты несешь? пирхус легенда? ща я тоже вломлю 2 ляма в игру и тоже легендой буду? совсем ку ку? первое, и второе пирхус не играл тыщу лет, а стар давнешний игрок... топик закройте-кровь из глаз.... чушь собачья ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Laughing
Пир, насколько я знаю, один единственный и неповторимый, тогда как стар, пытается играть "сразу 10тью персонажами" (по словам его соальянсника).
Все это знают (с)
Поэтому один достоин Легенды, второй всего лишь кукловод Laughing с манией величия... Rolling Eyes



Лучше иметь тыщу клонов, чем кучу дальнобойщиков Laughing Laughing Laughing и второе, уж как ты там кого водишь тоже все знают Laughing Laughing Laughing Laughing или тебя, что ближе к теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Журналюгой (неожиданно).

Но я бы еще хотела дополнить - о каких Легендах ВИВА можно говорить, если этим персонажам 3 года всего? Игре много лет, давать звание Легенды за 2-3 года активности - это больше похоже на выдачу грамоты, но никак не медали Легенды всея игры.
Легенда - это кого знают и о ком говорят не только сейчас, но и о ком помнят уже весьма продолжительное время.
П.С. если говорить про уровень токсичности - мне кажется, что игорю еще далеко по этому показателю даже до маши (простихоспади), но слава духам, что Легенду за безнравственность и хамство не выдают (и правильно делают. Это не то, что нужно поощрять и превозносить на пьедестал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agressor01

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odervan писал(а):
Ну вот мы и узнали, что темчик плохой стражник, плохой расследователь, а теперь ещё и плохой манипулятор фактами.)))
Сразу спойлер - к Пирху я отношусь с уважением и у нас нормальные рабочие отношения))
Однако цель "статьи" вовсе не не доказать, что Пирх достоин звания "Легенды", а нанести "сокрушительный удар" по Суперстару)))
Но как всегда облом Laughing
В порыве личной мести наш стражник-стажер пытается манипулировать фактами, подводя читателей к мысли, что Супер вовсе и не достиг ничего в игре, а все его регалии это либо совпадение, либо случайность)))

Так, например, по мнению нестражника Темчика Суперстар на 1 месте в рейтинге темных случайно. И все его победы носят договорной характер. Если это было так просто, то почему никто не может повторить?)) А дело в том, что когда он сломал все ваши шаблоны, обида засела в ваших черствых сердечках, господа хейтеры. Просто примите как данность. Он №1 в рейтинге с гигантским отрывом. Можете лучше - докажите)

На счет кланового рейтинга отвечу тебе я, как глава клана. Сила клана измеряется не очками, а владением клановыми пвп замками) Составить конкуренцию клану Пирра в фарме вышек мы можем легко, но зачем? У нас другие интересы в игре)

На счет чата ты несешь полную глупость. Шах был тот ещё "пример для подражания", но кто же его легендарность оспаривает?)) А вот то, что одно появление его в чате заставляет вас трепетать говорит о многом))

Сравнивать позиции в рейтингах...что ты вообще такое несешь? (с) Laughing

Итого можно сделать вывод, что очередная попытка выместить обиду на Суперстара провалилась, доводы не состоятельны, статья сплошная провокация.)
А на счет медали легенды для Пирра ничего не имею против, можете вручать)))




И добавить не чего ! медаль токсичности получена =) через годика пол я думаю можно на этих основаниях снова возвращаться к теме легенды ))) суперстар ее давно заслужил своими завоеваниями и победами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журналюга

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agressor01 писал(а):


И добавить не чего ! медаль токсичности получена =) через годика пол я думаю можно на этих основаниях снова возвращаться к теме легенды ))) суперстар ее давно заслужил своими завоеваниями и победами


суперстар всего лишь комплект с сомнительным происхождением. то что товарищ игорь п. приходя в чат каждый раз устраивает беспорядки на легенду не тянет от слова вообще.

да и действительно о каких легендах впринципе может идти речь в игре которая последние 8 лет плавно умирает. Если строители торгуют данным значком, то Бог с ними, бабло решает, только будет справедливо ценник этой медали указать в спецпредложении.

В очередной раз обращаю внимание на текущую легенду)) которую купили вместе с персонажем. Могли бы мы видеть такое 10 лет назад, что бы Непа... тот которые зарегистрировал персонажа, получил легенду (вполне заслуженно) так себя вел?
Рыба гниет с головы, строители заняты чем-то более важным чем вив, и это с их молчаливого согласия грязи вылезли в князи, и еще права качают.

ЗАКЛЯТИЕ МОЛЧАНИЯ СРОКОМ 30 ДНЕЙ:
Непобедимый001 - за рецидив нарушения п. 3.1 Правил поведения при общении в чате клонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда50

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это если не легенда0))
если клон журналюшка упоминает непу, даже тут ))) вот она легендарность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group