Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: седьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 5:21    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: седьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент

Сезонное событие:
Мир охватила сезоная волна. Расскажем кратко о прохождении сезонного события.

• Как и ожидалось, ажиотаж при выполнении хаосов спал через день после начала, но первый день отличался фееричными хаосами по 10 и более человек. Учитывая, что в зачет нужно набить 20% от хп соперника и легче это сделать меньшим количеством участников, такие массивные баталии выглядели сомнительно. Волшебники набивались в хаосы как в последнюю электричку перед перерывом. Оттого время выполнения задания увеличивалось в разы. Впрочем, бытовало мнение, что "Арена хоть ожила" и "Так греться веселее".
• Некоторые волшебники развлекались тем, что прыгали в хаос на верховых животных и не в праздничных вещах. Первым, кто начал "помогать" выполнению задания был волшебник Янус.
• Оживленная арена и поиск ниток в квестах вызвали простой Пограничных замков. Большие группы монстров нападали на города, однако многие волшебники выходили в защиту малыми апами, как в хаос. Такое положение дел дало возможность для вредительства волшебнику zebestmike.
• Призовые хаосы за Морозниками активировали поедание свитков +35, тыкв, шампанского и многих других. Мотивация в таких боях - "разгрести хлам на складе", "куда-то же их надо девать" и "Почему бы и нет".
• Сбор ниток прошел продуктивно, но многие жаловались на отсутствие определенного цвета, причем в одном и том же городе в одних и тех же квестах кому-то не хватало красных ниток, кому-то синих. Жалобы об отсутствии зелёных были самыми редкими.
• Как и прогнозировалось, самым сложным испытанием по поиску вещей стала добыча амулета в массовом квесте. Однако есть и везунчики, кто нашел амулет в первом же квесте. Например, волшебник МАСТАК1637.

В целом сезонное событие затруднений не вызывает. Многие ответы на частые вопросы есть в данной теме.


Турниры:
Прошло два турнира: Битва против Холода и 450 тяпничный турнир.
Волшебник MNG_Непобедимый в полном облачении сезонных вещей, с Незабудкой и двумя Морозниками обошел всех на пути к победе в первом турнире против Холода. Битва против таран_3000 закончилась вничью, но разница нанесенного урона определила победителя.

Однако повторить успех уже в Тяпничном турнире ему не удалось. Волшебник МАСТАК1637 при поддердке Незабудки, Морозника и кактуса остановил MNG_Непобедимый в полуфинале забросав тыквами. В финале 29Lexa одержал победу, подготовившись к боям тремя орхидеями.

Не забывайте, впереди ещё два турнира против Холода 27 и 29 ноября!
Поздравляем Победителей!


Замки:
Самым активным остаётся замок Гнездовье Гарпий, Пещера Драконов также штурмуются регулярно. Аквапарк собирается быстро, а Остров сирен при сезонном событии Ноября не выдержал конкуренции с массовыми квестами. Пограничные замки после одного дня простоя вновь отбиваются волшебниками, особенно преуспела в этом волшебница НоЧьЛюБвИ. Практически во всех городах можно наблюдать ее в защитном ополчении, но однажды ночью в Дорикане вместе с волшебницей Абигейль они защитили Пограничный замок в Дорикане вдвоем. Помощь Элементалей не понадобилась.


Рейтинги:
Клан Иные набрал 320 очков за Ноябрь. В прошлом месяце Повелители Стихий набрали 372. Осталось не так много времени. Смогут ли Иные побить рекорд?

Галерея:
Основное здание Галереи пустует. Но Премиум залы пополняются новыми красивыми образами регулярно.

Дамы разнообразили коллекции зимними и не только образами:

Ломота___________Inare_________ Naughty_____СИНЕГЛАЗАЯ___PoisonAngel______Shark99

И Кавалеры не отстают:



Drednoyt2___________MNG_Непобедимый_______Pyrrhus______Непобедимый001


Это интересно:
Волшебник Повелитель_разума с его экстравагантными взглядами на разницу полов и их мотивацию в достижениях целей известен всем. Однако волшебник Abstinenzler искусно переписал лозунги оригинала и применил их ко вселенной WiW.

Abstinenzler: Всем известно, что вивчанам ежедневки не нужны!!! Стройка использует их сугубо в манипуляционных целях. Если они лишаются данной манипуляции, у многих игроков появится куча свободного времени, в том числе и на удовольствие!

Abstinenzler: Бессмысленные трехчасовые телодвижения ради какого-то коралла, который и засунуть некуда!

Оставайтесь с Хроникой.
С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group