Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги Конкурса «Хэллоувив: Леденящий ужас»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:41    Заголовок сообщения: Итоги Конкурса «Хэллоувив: Леденящий ужас» Ответить с цитатой

Итоги Конкурса «Хэллоувив: Леденящий ужас»

Настолько масштабны были последствия заклинания Верховной Ведьмы, что многие волшебники от ужаса так и не смогли найти перья и пергаменты, чтобы написать истории. Те же, кому удалось рассказать о своих приключениях, сделали это увлекательно и детально. Ужжжасные призраки бывших жён, бармен-дракон, протухшие яства вместо угощений и заклинания от попугая - всему этому стали свидетели, описавшие жуткие перемены в нашем мире! Несмотря на то, что работ пришло немного, оргкомитет решил не уменьшать призы и их количество, дабы поощрить самых смелых авторов.

Итоги конкурса таковы:

Победителем стала Работа N1 волшебницы Никанора. В истории счастливый и разведённый воин стал свидетелем атаки бывших-гарпий, а также отправился в недра земли, где по слухам таится Темный.
Приз: 50  и 3 .

Второе место заняла Работа N2 волшебника ФишМастер, из которой мы узнали, что не все те драконы, которых вы видите в таверне одинаково опасны, а также, что всегда нужно носить с собой флягу тыквенного сока, чтобы отгонять назойливые галлюцинации.
Приз: 30  и 2 .

Третье место заняла Работа N4 волшебницы Лэни, в которой мы посмотрели на заколдованный мир глазами храброго попугая Вари, разрушившей заклинание.
Приз: 20  и 1 .

Прекрасное стихотворение,  присланное на конкурс тень-jams, впечатлило абсолютно всех, но, к сожалению, не отвечает заданным условиям конкурса.
Автор получает утешительный приз - Росток Мандрагоры .

Конкурс оценивали: Ловчая_Счастья, NightStory, десертла, Murzzz, Ledi_Минерва.

десертла: Не может не радовать возобновление конкурсов в нашем игровом мире. Думаю, что в следующий раз работ будет на порядок больше. Хочется сказать спасибо конкурсантам, работы были занятными. И пожелать игрокам WIW'a и впредь радовать нас литературным вдохновением!

Nightstory : Несмотря на малочисленное количество присланных работ, конкурс все же состоялся. Каждая история была любопытной и читалась с интересом, за что большое спасибо всем участникам конкурса. Да наступит в нашем волшебном мире этот страшный праздник. Всех с ХеллоуВИВом!!!

Ledi_Минерва : Спасибо всем волшебникам, которые приняли участие в конкурсе. Поздравляю победителей и желаю вам творческих успехов.
С уважением, Ми.

Ловчая_Счастья : Спасибо всем участникам! Жалко, правда, что их оказалось так мало Sad Возможно, кто-то не верил в свои силы и поэтому отказался от участия, кто-то не хотел тратить время на написание своего шедевра. А зря! Работ оказалось не так много, а значит и шансы на победу были велики. Лично мне больше всего понравилась работа про волшебника в разводе (и, возможно, участника последней неудавшейся миссии с саламандрами), которого в жутко праздничный день не отпускали мысли о прошлом. Эта работа читалась на одном дыхании. Очень жаль, что мы не узнаем, какие ещё приключения ждали его в столице нашего волшебного мира.
Участникам будущих конкурсов хочу сказать: Пытайтесь, дерзайте и однажды у вас точно всё получится!

Благодарим уважаемую Мэрию за призы и содействие.
Всем веселого ХэллоуВива! Не забывайте, чтобы на утро ваша голова не превратилась в тыкву, не переусердствуйте с элем и тыквенной настоечкой!


Оставайтесь с Хроникой WiW, впереди ещё много конкурсов.
С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group