Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кукловоды в боях между городами, БП 31-50.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меровей

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:28    Заголовок сообщения: Кукловоды в боях между городами, БП 31-50. Ответить с цитатой

В боях между городами на БП 31-50 действуют так называемые «кукловоды». Считаю важным поделиться своими выводами.

Вчера я вечером полетел в нападение в Заорн, в диапазоне БП 31-50. Там в защиту вышел слабенький маг, он проиграл. Когда я сразу же по тайму прилетел во второй раз, в защиту вообще никто не сунулся.

Через 15 минут из Заорна прилетели сразу пятеро БП 31-50. Что важно, 15 минут назад их не было в онлайне. Ну, хорошо (как можно было бы подумать, увидев такое в первый раз), разные люди зашли в игру, решили слетать в нападение…

Но я и многие ведь не вчера зарегистрировались и начали играть. Смотрите сами:

Одни и те же люди из года в год одной и той же группой (+/- один сторонний перс) только и делают, что летают в нападения или выходят в защиту. Вот она, основа:

Escaperwin
разрушитель01
воинПустоты
Allexxxa

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BC0DAB4AACEB4E07AE3B3ACA01D8967

Их никогда не видно в чате в обычном общении. Они не зарабатывают АПы, не бегают по другим игровым местам. Заходят в игру только ради нападений. В защиту к ним крайне редко забегают – в основном, те, кто с ними ранее не сталкивался. Потому что эта группа нападающих часто ест свитки и, вообще, ведет себя очень некрасиво.

Общается из этой группы только Escaperwin, и делает это очень по-хамски, в стиле имбецильного переростка. Это не для красивого словца, у меня найдутся свидетели, видевшие подобный высокий слог.
Я и многие другие давно уже пришли к выводу, что это «кукловод». Один и тот же человек заводит несколько одинаковых по БП персов и таким вот образом развлекается.

Я спросил вчера вечером Escaperwin'a, чем вызваны такие удивительные совпадения синхронного захода в игру людей, которым интересны только бои между городами. Ответ был дословно таким: «главное организоватьЁ тчудик 000 пришли в офис и погнали игратьЁ за мкадом тоже есть жизньЁ муровей бестолковый 0000».

По-моему, Escaperwin даже не пытался найти адекватное объяснение или отговорку. Среди ночи прийти компанией в офис, чтобы начать летать в безответные бои между городами? Это в каком, интересно, часовом поясе они живут и ходят группой в офис? Летают они ОДИНАКОВОЙ толпой в разное время дня: ночью, утром, днем, вечером.

Нарушения правил есть. Но, кроме логических выводов, логов боев и скриншотов, я, понятное дело, ничего не могу предоставить. Если бы хотя бы был доступ к IP… Думаю, выводы очевидны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинДжарин

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хнык-хнык) меня побили в 50 бп) называется тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми этими персонажами рулит один человек. Его основа - DertSakh aka валерик )

Персонажей он получил от ушедших из игр сокланов и знакомых. Некоторых создал сам.
Удачи в борьбе с мельницами ) Стройке на это плевать, да и сделать что-то с этим они не в состоянии )

Да, еще он состоит в мозговом родстве с суперстар, угрюм и прочими прелестями вива ) у которых по своей армии кукол )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меровей

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все это кукловодство логично. Ведь все эти живые, синхронные и любящие только бои между городами молчаливые персонажи состоят в одном клане Unreal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меровей

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Меровей (Сб Фев 20, 2021 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меровей,так долго играешь а эту игрушку и только сейчас понял что это за персы и чьи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Смерть

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется: Я слил БЕ на непонятные кольца и меч, которые ни о чем, думал буду всех убивать, а убивают только меня, верните деньги Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DertSakh

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ут ты, давно на форум не заходил..а тут жара от фаты и зурума ))) Да еще меня вспомнили добрым словом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DertSakh

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
Всеми этими персонажами рулит один человек. Его основа - DertSakh aka валерик )

Персонажей он получил от ушедших из игр сокланов и знакомых. Некоторых создал сам.
Удачи в борьбе с мельницами ) Стройке на это плевать, да и сделать что-то с этим они не в состоянии )

Да, еще он состоит в мозговом родстве с суперстар, угрюм и прочими прелестями вива ) у которых по своей армии кукол )


С тобой то все понятно, ты сам водишь весь свой клан и думаешь другие этим грешат ?))) Нехорошо сочинять сплетни и публично их выносить на форум )) Лучше быть с вышеупомянутыми в одном строю, чем с тобой, весь вив знает с каким ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DertSakh

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же тут без сурового армянского чела!!! Хотя какой он армянин, если сплетням фаты поддакивает тут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_из_Пскова

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
Всеми этими персонажами рулит один человек. Его основа - DertSakh aka валерик )

Персонажей он получил от ушедших из игр сокланов и знакомых. Некоторых создал сам.
Удачи в борьбе с мельницами ) Стройке на это плевать, да и сделать что-то с этим они не в состоянии )

Да, еще он состоит в мозговом родстве с суперстар, угрюм и прочими прелестями вива ) у которых по своей армии кукол )


а этот сидит он лайн 24\7,и знает якобы все и про всех.
запомни "синяя птица"-ты никто, твои жалобы на персонажей,жалобы на начальцу стражи и тп никто не оценивает.
настоящий мужик никогда жалобу строчить не будет,хотя кому я это пишу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых вся жизнь - доносы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная практика, за город 1 персонажа вывести можешь на любом БП если есть игроки, если 2 (по печени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу_влюбиться

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо меровей, я так понял ты игру бросить решил? Laughing Laughing Laughing в почту скину контакты ахахаха, хоть тема стара, но актуальна ахахахах Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучно же пацаамНу я малех кукловодю, скучно же пацакам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group