Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Притяжение Арадона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Притяжение Арадона Ответить с цитатой

Всего зарегистрировано – 225283

Сейчас граждан в Арадоне - 228
Сейчас граждан в Дорикане - 49

Сейчас граждан в Элаире - 221
(на 14:00 по Арадону, 03.02.05 г)

Вот примерно такую статистику посещения городов мы можем видеть на главной площади (в данном случае Арадон). Она примерно одинакова изо дня в день. (т.е. пропорция населения).
Как можно заметить, если сравнивать Арадон и Дорикан, кол-во волшебников в городе «светлых» в 4,6 раза !!! больше чем в городе «темных». Хотя города практически зеркально похожи по всем параметрам и условием жизни. Почему так получается? Чем город Арадон так притягивает волшебников мира?
На этот вопрос я начал искать ответ, останавливая жителей Дорикана, на улицах «Светлого» города.

ЛИСник - Как Вы думаете, почему в Арадоне больше населения, чем в Дорикане.
_Смоки_ - Просто мне кажется, здесь легче разбогатеть и вырасти. Жить в Дорикане не плохо народ добрый, но «раскачивать» героев тяжело, Арена пылиться частенько ни одного боя. Мне кажется просто, чтоб народ пошел Дорикан нужно Дать новичкам какую-нибудь Бонус. Например, Прокат вещей бесплатный до 10-15АПа!
GladiataR - мне кажется здесь развиваться легче ,если бы в Дорикане были бы какие нить льготы то туда и народ пошел бы, еще причина что народ светлый и добрый и за зло не хочет играть!
Аrnis – первое, потому что изначально так было, а народ тянется туда где больше возможностей пообщаться и «побиться», и второе, когда поделили на «темных» и «светлых», как – то хочется светлую сторону представлять. (перевод Авт.)
Licromankа - в Дорикане увы хуже, там нет некоторых, но не маловажных частей города, как «Виверли-хилз», во-вторых там изначально мало народа, из-за этого там скучно, а если там скучно значит там нечего делать. Народ туда не тянется.! Многих ещё смущает первоначальный облик, не так уж они и приятны, но, тем не менее, Дорикан для многих родной город, и там, увы, воинов мало... но они сильны!!!
MasterSki - первым появился Арадон, многие привыкли к нему и остались тут, т.к. города одинаковые, если бы в Дорикане было бы, что-то чего нет тут, то возможно в Дорикане стало бы больше людей.

Тот же вопрос был задан на улицах Дорикана. (Спасибо за помощь Geoed89)

HAMSTERIK - Может потому что не многим нравиться быть темными? Хотя у нас интереснее все друг друга знают! Прямо одна большая семья! Но в последнее время все кто прилетают из Арадона, хотят остаться у нас!
Владимирский - просто все привыкли к Арадону...
Flash911 - сложно... когда город захватывала тьма, многие поддались панике и примкнули к большинству. В это время я был в отпуске, и у меня не было выбора. Как оказалось, паника была напрасной. Образы у темных опять же страшноватые... и менталитет народа, что «темные» - это плохо тоже сыграл свою роль... Мне здесь нравится. Хорошие Люди в основном, самые сильные. Мы все сплоченные. Только новичков мало, но это пройдет.
Aderes - ну то, что население тут меньше, отнюдь не означает, что тут хуже. Во времена Нодары, темных вообще было человек 20-30, и это не означало, что Нодара была слабым городом. Сила и мощь города в его единстве, а не в количестве жителей. Это и доказали Дориканцы в момент защиты города. А то, что меньше нас, повторюсь, что Флаш очень хорошо ответил. И в ВИВе «Тьма» доказала что она лучше чем «Свет».

После этого я решил посетить «кузницу» волшебников с таким вопросом

ЛИСник – Вы вскоре покинете город новичков, и перед Вами станет выбор - в какой город переместится для проживания. Какой Вы выберете и почему?
Victoria – Пока ещё не знаю. Но наверное Дорикан, там мой приятель
дух_Танка - Хочу в Арадон... Там мои друзья, и там я собираюсь жениться.
Grand_Ork - Дорикан, я по своей сути больше темный чем светлый, и при том как вы думаете как будет выглядеть Эльф с именем Grand_Ork Smile . Многие говорят, что там тяжелее, но это и есть та изюминка, которая затягивает и манит к себе. Идти по простому пути это не по мне. Многие говорят, что там почти не возможно идти в бой поскольку там одни старшие, и их мало. Но не всегда же будет в Дорикане мало народу - наступит тот день, когда население вырастет, и я буду рад оказаться в числе тех не многих, которые были у истока развития города. Причем, похоже, много новичков клюнут на то, что в Дорикане дают больше вещей "подъемных" как бы это не оказалось решающим выбором Выпускников, тогда будет полный Хаос, те кто желал попасть в Арадон по жадности пойдет в Дорикан, я даже не могу представить как им будет тяжело там, да и тем кто хочет в Дорикан по своей сути будет не легко выдержать насмешки стариков, по поводу "халявного" роста пусть хоть и временного.
Dzirrt_DoUrden - Арадон - больше народу.
Freedon - Я эльф и я люблю заниматься торговлей, по этой причине я отправлюсь в АРАДОН, там легче торгуется, много народу
Black_Alex - Привет! Ты спрашивал про город? Я в начале полечу в Дорикан, для подтверждения своей «тёмности». А потом в Арадон, потому что там больше народу и новичку проще. Моя подруга будет естественно со мной.

По последним действиям мэрий двух городов видно, что не только меня побеспокоила данная ситуация.
1.Были возобновлены перемещения между городами (посредством катапульты 5 монет и 30-60 мин в полете).
2.При окончании школы молодых волшебников (Элаир) стали выдавать вещи из комплекта начинающего волшебника, причем в разнице кол-ве вещей (в Дорикан получаешь 4 вещи, в Арадон 2!!! вещи).

Видно стремление выровнять баланс населения двух городов.

(с) ЛИСник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group