Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Проповеди Арнора первожоеца Нибиру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арнор

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 22:20    Заголовок сообщения: Проповеди Арнора первожоеца Нибиру Ответить с цитатой

Первая Арадонская проповедь
Приветствую Вас Свободные Жители ВиВа!
Айя морна! Айя калина! Айя Нула!
Приветствую, Тёмные, приветствую, Светлые, и привет Сумеречным и тем, кто ещё не знает, что они Сумеречные, но уже догадываются об этом...

Сейчас здесь прозвучит первая Арадонская проповедь Арнора, первожреца Бога Нибиру в этом мире...

Позвольте рассказать вам притчу о мальчике...

В далёкой-далёкой вселенной, во тьме, в пустоте и без времени жил один маленький мальчик-Творец. Он создавал миллиарды миров и разрушал их, снова создавал новые. Так делал каждый творец, при этом ни на секунду не отвлекаясь от своих творений и не видя, что происходит вокруг, у других таких, же как он. Так было довольно долго, пока их не коснулось Общение... Наш маленький Творец прикоснулся к тишине, и впервые прозвучало слово.
И слово это было "Нибиру"
Так, назвав себя, они начали общаться и делиться своими мечтами.
Наш маленький творец поделился своей мечтой о прекрасном мире, в который они могли прийти все вместе, каждый в своём обличье, и жить, разделившись на тысячи разумных существ - своих детей. Свой народ. Другим творцам понравилась эта мечта, и они вдохновились ей. Каждый из них отдал свои сомны, и маленький Нибиру начал собирать и сжимать их в себе. Другие творцы говорили, что он не выдержит напряжения и не удержит в себе столь мощную силу.
Но мальчик все продолжал сжимать и сжимать в себе энергию и твердил: "Я смогу, я уравновешу, я смогу". Одна из высших Стихий-творцов, сказала: “Постой, я была не права, я дала тебе лишь ту часть себя, что зовётся раздражением. Я должна отдать себя всю нашему творению, иначе оно не будет закончено.
- Как зовут тебя ?
- Любовь.
Они слили свои силы воедино и сотворили это великое чудо. На свет явился великий Мир с миллиардами звёзд и существ. И многие творцы создали там свои народы и послали их жить, развиваться совместно с другими расами и народами.
В память о том чудесном событии был создан фиолетовый магический кристалл - величайшая реликвия расы Дроу или сумеречных эльфов. Больше всего на свете сумеречные эльфы почитали своего Создателя Нибиру. А создатель рос и развивался вместе со своим творением, и Любовь всегда была вместе с Ним.
Шли века, цивилизации создавались и гибли, войны сменялись миром и наоборот. Но не забыли творцы тот величайший момент Творения. Каждый из них создавал и пробовал повторить те события в своих свершениях, но никто из них не мог и приблизиться к тому величию. И были созданы многие великие Кристаллы силы: белый, зелёный, черный, синий - но никто не мог тягаться по силе с фиолетовым кристаллом Первотворения. Бесконечные попытки разобрать на сомны великий мир и сложить обратно не приводили к успеху. И многие войны их созданий никак не приводили их к желанному результату. И было придумано новое средство. Называлось оно "Разделение и забвение". И были разделены народы на Светлую и Тёмную стороны, и настолько они были заняты своими войнами, что вскоре забыли о великом Творце. Почти все, кроме народа Дроу.
И случилось много войн, в ходе которых раса Сумеречных эльфов была почти уничтожена, а Творец покинул этот мир. Много событий ещё случилось, а чему-то ещё только суждено случиться. Но об этом мы поговорим с вами в следующую Субботу в этом же храме в это же время.
А я в конце хочу сказать следующее : Сумерки - это трещина между мирами. Так говорил мой учитель. Момент, когда все возможно, ночь еще не вступила в свои права, а день не ушёл, - именно в этот момент случается магия, открывается дверь на другую сторону.
Наша магия уже начала просыпаться, скоро волшебники начнут вспоминать себя - кто они и откуда. А чуть позже наш Великий Творец Нибиру сам вернётся в мир, как уже было прежде и скоро случится снова!
Его приход ознаменует расцвет всего живого, и великие свершения придут в этот мир, и величайшее Зло, давно спящее среди нас, снова пробудится для ещё одной битвы...

Айя, жители Вива!
До новых встреч!
Жрец
Арнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнор

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая Арадонская проповедь
Приветствую Вас Свободные Жители ВиВа!

Сегодня необычная проповедь и прозвучать она должна прилюдно на площади.
Как я предвещал уже ранее. Волшебники забывшие своего творца начинают просыпаться и вспоминать что они “сумерки” а не тень и свет. Распри между темными и светлыми становятся всё более и более бессмысленными. Близится приход бога Нибиру!
Завтра , уже завтра неизвестный мастер из Заорна, случайно смешает другие ингредиенты для своего творения и в мир вернётся кольцо с фиолетовым кристаллом. Первое кольцо дома Дроу.


Последователи Единого творца. Истинные жители этого мира. Соединяйтесь в единую мощь! Те из вас кто ещё не в клане вступайте в ряды клана Дроу!
Теже кто уже в клане но желает присоединиться к сумеречным - Поддержите нашу петицию, о введении сумеречной (серой) склонности. Это превый шаг на пути выхода из забвения.
Всем тем кто сейчас в бою! и всем кто ищет клад, - знайте Творец нибиру всегда рядом и в трудный момент придет на помощь. Пусть незаметно , пусть незримый , но он всегда рядом с нами и Любовь всегда вместе с ним.



Да прибудет с Вами Сила нибиру!
Айя Нула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнор

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕТЬЯ АРАДОНСКАЯ ПРОПОВЕДЬ ДЛЯ КЛАНА ИНЫЕ

Вы – соль земли, но если соль перестанет быть соленой, чем возвратишь ей вкус?! Она ни к чему не пригодна, разве только выбросить её, чтобы её затоптали ногами. Мф 5:13

Вы - соль земли. Вы призваны быть сильнее других и потому ответственнее. Потому с вас спросят. Мне наплевать что вы не захотите это читать. Я обязан это сказать, потому что это моя ответственность. Мне вообще плевать на все что вы думаете и что думают другие люди. Я иду своим путем, также как и те кто когда то давно создавали клан Иные. Гравировка говорит “Думай что хочешь - фиолетово”. Это верно, но так же верно и то что если ты сильнее ты обязан не проходить мимо трусости и лжи, обличать низкое и выводить на свет подлость. Это твоя ответственность иначе - ты станешь одним из них. Таким же подлым и низким.
И не возвышайся и не задавайся. Не выпячивай свою силу напоказ. Ты не шлюха и не базарная бабка. Если ты Воин ты не станешь этим хвастать. Будь собой - этого достаточно.
Помни - ты соль Земли. Ты тот кто всегда при делах если видишь несправедливость и молчишь - ты теряешь вкус. Зачем ты нужен если ты ничего не сделал когда мог? Если сам порождаешь низость, оскорбляешь других, унижаешься при этом сам, и унижаешь весь клан.
Придет время и ненужная соль будет выброшена. Не пойдут в расчет никакие былые заслуги, только то что ты натворил сам в последнее время. Чем больше сила - тем больше ответственность.
Вспомни свои истоки, вспомни кто ты. Быть иным не просто, но это почетно. У каждого свой путь. Уважай себя, свой выбор и выбор других.
Не будь равнодушным или безучастным. Можешь быть горьким и даже противным но не будь безвкусным! Ибо ты соль, соль - есть суть.


мастер Арнор

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гил-Галад

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 21:59    Заголовок сообщения: Последняя проповедь мастера Арнора Ответить с цитатой

Как только Иуда взял кусок хлеба, в него вошёл Сатана.
Иисус сказал ему: — То, что делаешь, делай скорее.
Иоанна 13:27

Был Мир и в Мире были правила. Никто не смел их нарушать и ставить под сомнения авторитет тех кто их написал. Тех кто пресмыкался перед авторами правил имели власть и силу, они считали себя королями и властителями дум черни. Но однажды пришел человек, который нарушил правила и сказавший правду в слух. Люди видели что за ним стоит сила и за ним правда, ибо все что он говорил и делал - правда. Он открыто обвинил их во лжи и в корысти и было их два лагеря, одни назывались фарисеи а вторые саддукеи. По ложному обвинению этих "пресмыкателелй" Его распяли а учение его объявили ересью.

Прошло время. Был мир и были правила...
История учит тому, что она ничему не учит. В каждом поколении есть свои Иуды, Superstar_ы, а также обычные люди и их большинство, но есть и те кто не вписываются в эти рамки. Есть те, кто пришел сюда нести свободу и справедливость, а если придется и дать в грызло всяким пресмыкающимся. Однако история повторяется, снова и снова. Герой погибает, его распинают, банят, закрывают. Остаются люди и их Superstar_ы.
Когда закрыли наших персонажей мы расстроились но не сильно, ибо мы знали что этот день настанет и были к этому готовы. Дорогие друзья, нас печалило только то что мы оставляем этот мир и вас наедине с этим... Так и не успев дать ему то чего он заслужил. Поэтому мы готовы были вернуться, зная что нас закроют снова и на этот раз навсегда. Однако, случилось то что случилось и значит так и оно и должно быть.

От себя лично и от лица моих друзей хочу поблагодарить всех кто нас поддерживал все это время. Мы очень рады, что познакомились с такими хорошими, потрясающе здоровскими людьми и нам безмерно было приятно и интересно было с вами общаться, все это время. Мы никогда вас не забудем.

Прощайте друзья! Давайте сохраним в памяти все лучшие моменты которые мы пережили вместе в игре. Помните какими мы были с вами и напоминайте другим. Особенно пресмыкающимся. Помните мою Арадонскую проповедь для клана иных. Теперь эта проповедь о Вас!

Помните, "Вы - Соль Земли"

Мастер Арнор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно нарушать правила игры, нужно играть честно!
Нарушали правила, получили наказания, а виновны другие.
Фу стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дунадан_Севера

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group