Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хвала миру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Громиус

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:05    Заголовок сообщения: Хвала миру Ответить с цитатой

Я помню тот день и помню тот час. Вяло тянулся, утомляя своей однообразностью, холодный зимний день, схожий в своих чертах со всеми остальными днями этого времени года. Снег мелкий и редкий уныло и не торопясь падал на землю, подчёркивая своим отнюдь не живописным видом унылое настроение всего пейзажа, томившее разум. На душе было печально и одиноко, жизнь не дарила никаких радостей. Грусть, навязчивая подруга, овладевала всё больше и больше моим разумом, вливалась медленным и не укротимым потоком в мои мысли. Вся жизнь казалась в тот миг унылой и не имеющей какого либо смысла. Томясь в своей печали, я обратился за душевным советом к самому верному и любимому другу своему, компьютеру. Только он мог в полной мере понять меня и помочь мне. С давних лет продолжается моя с ним дружба, в самые трудные минуты он был готов выручить меня, очень много времени мы провели с ним вместе, среди этого времени были и минуты радости, и минуты грусти. Он никогда не предовал меня. Он был моим путеводителем в чудесный мир интернета, в котором я проводил не малую часть своего времени.
В этот день, чуть ранее, я узнал от своих приятелей школьных про волшебный мир wiw, которым, в то время, они имели склонность увлекаться. Подпираемый любопытством, я решил посмотреть на этот мир. Тот, казалось бы, обычной момент, оказался историческим в моей жизни, во время него я открыл для себя удивительный волшебный мир. С того времени, я не провожу ни одного дня, не переместясь хоть на чуть чуть в этот прекрасный мир, со временем он стал смыслом моей жизни. О великое чудо из чудес, созданное разумом человеческим, и проявляющееся в нашем мире спомощью интерактивной оболочки. Будь славен создатель твой и каждый житель твой. О мир невообразимой красоты, греющей мой разум, о луч света в тёмной смуте нашей мрачной жизни, я люблю тебя всем сердцем и верю в тебя не меньше чем в реальность, а ты и есть реальность, каково определение реальности, почему человеческий мир реален, а ты нет, ты тоже реален, ты живёшь автономной жизнью, а интернет, в котором ты размещён и язык программирования, на котором ты написан, всё это лишь способ матерелизовать тебя для человеческого мира, без этого ты ни не существовал бы, а люди просто не смоглибы попадать в тебя, ты являешься сто процентной реальностью другого измерения, измерения фантазий и идей, связанного с нашим измерением через интернет. Ты, это не программа, так же как и человек не мясо и кости, ты великий помысел, ты духовный мир. Я отдаю хвалу тебе и тем кто поддерживают тебя. Существуй вечно, развиваясь и улучшаясь и всё более радуя души человеческие, существуй не смотря ни на что, я верю в тебя и знаю, что ничего не может помешать тебе, о прекрасный мир. В тебе всё так хорошо и грамотно, так лочично и закономерно, как только можно пожелать человеческому миру. Я буду верен тебе всегда, и даже спустя долгое время, я всё равно не забуду про тебя, и, имея очень много других дел, я всё равно буду посещать тебя и отдавать часть моего времени тебе. Моя любовь к тебе не угаснет никогда, она всегда будет теплится в моей душе. Мысли о тебе всегда будут согревать мой разум и вселять в меня радость. Спасибо мир, за то, что ты существуешь, спасибо всем, кто тебя создал, спасибо тем, кто просто живёт в тебе, поддерживая тем самым тебя и делая тебя сильнее. Спасибо миру и процветания ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Червяк_Джимми

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно найти то, что написал 17 лет назад. Пожалуй стоит добавить это в свои мемуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group