Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

17 лет в Единстве!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:53    Заголовок сообщения: 17 лет в Единстве! Ответить с цитатой

17 лет в Единстве!

Весна – время очищения и возрождения. Время наводить порядки везде – в мыслях, в доме, архивах…..Ох, архивы…..как же много накопилось записок, писем, статей, просто заметок ни о чём за долгие годы пребывания в игре.
С удивлением рассматриваю один из пожелтевших и старых свитков. Буквы выгорели, папирус начинает рассыхаться. Вот же…чудо!!!! Это же история моего родного клана!!!! Бережно расправляю свиток и…..«… Спустя многие года Джелу и Оррин обучились искусству стихий. Элементалисты, отправив их назад, наказали прийти в город Арадон и, набрав себе сподвижников, подготовить их для борьбы с Тёмным. Так как братья стали совсем другие, то у них появились другие имена. Джелу теперь звали SniperHeroes3, а Оррина-Dracula. «И вот мы здесь», - закончил рассказ эльф. «Мы теперь, обладая даром управлять Стихиями, набираем добровольцев в наш клан для обучения и дальнейшей борьбы с силами Тёмного. Стань одним из нас».
Архивы это хорошо и круто. Когда-то мои записки и сегодняшние заметки тоже станут мишурой и историей. Но я прекрасно помню, как я, юной, необученой девочкой, увидела знак повелителей на одном из замков, увидела их общность и поддержку друг друга и решила, что хочу быть с ними.
И они поверили в меня! Поверила Шарка, Лоя, Ардизия. Поверили девочки. Мы дружили. Это было трогательно и классно. Киев-Москва. Москва-Киев.
Потом эпоха Затишья. Умиротворения. И снова – ВОЗРОЖДЕНИЕ! Сами скажите: как можно в двух абзацах написать все? Да никак.
Чем можно гордиться? 17 лет – не 17 дней. Поэтому только факты: воин нулёвка, маг, полные комплекты обмундирования на любой вкус. Много клановых замков, кмк, альянсов……всё пройдено. Самое главное - люди. Люди, которые живут одной темой в игре, которые связанные одной идеей в игре. Уже давно взяты первые чарты в игре, но они продолжают долбить!
17 лет клан продолжает жить семьёй. Единой во всех чаяниях, стремлениях, имея одну мечту – быть вместе.
Как всё начиналось, кануло в анналах Истории. Из ныне живущих основателей клана остался Сашка_Белый_Br. Интересная и непростая история этого персонажа всегда насыщена событиями. Он очень быстро передвигается в пространстве, поэтому поймать его для пары слов оказалось весьма непростым занятием. Начинала его искать, когда он ещё возглавлял клан «ПС», а вот нашла, когда он стал одним из бойцов нового клана. За кружкой ароматного эля в одной из таверн у нас и состоялся разговор:
- Уважаемый Сашка_Белый_Br, добрый день! Давайте поговорим о Повелителях. Вы были одним из основателей, Главой. Что запомнилось больше всего?
- Привет, Роксэн. Сложный у тебя вопрос конечно, что может запомниться, если этот клан для тебя первый и родной уже больше 17ти лет)) Это мой своеобразный дом, обитель. Там надеюсь меня всегда ждут. Больше всего конечно запомнились первые годы в игре, а именно 2004-2006 включительно, все эти первые реалки, встречи, когда клан стал настоящей семьёй, Многие до сих пор дружат и общаются в реале, или поддерживают связь на расстоянии. В 2019 году я, после 15 лет встречи с один из старейших повелов, который всегда звал на сибирские пельмени, просто позвонил ему, мы проговорили 20 минут и через день я уже летел на самолете в Тюмень. Именно в повелах я полюбил все эти встречи и вив стал для меня больше, чем просто игрой.
В силу определённых жизненных обстоятельств, я вынужден был передать бразды правления кланом своему другу – Хохоллл. Уверен, что Серый справится и у него всё получится, а я всегда буду рядом и помогу, в чём смогу. Всем повелам желаю успехов во всём и дальнейшего процветания! С уважением_ Бр.
Не секрет, что одной из ярчайших страниц истории Клана было время, когда клан возглавляла Shark99. Как же не пообщаться с прекрасной воительницей?
Её дом всегда наполнен ароматами вкусняшек и травяного чая. Радушная, милая и добрая хозяйка всегда рада мне. (Мы дружим, если что).
- Привет, милая! Как все начиналось? Так сразу и не вспомню. Пригласил то ли Робин, то ли Акс – вместе катались с «Горок». Потом кто-то пропал в реале, кто-то просто устал нести груз ответственности, вот и взвалила себе все на плечи. Благодаря поддержке Туборга, доделали клановые вещи, проводили турниры, создавали альянсы. Не сразу, но вдруг жизнь в клане замерла, я маялась от безысходности, и, оставив у руля Леди и право голоса по важным моментам жизни Клана, я ушла в «вольное плаванье». Позже появились волки, с которыми у нас в своё время был альянс. Под предводительством Хоха они перевернули все и клан начал жить новой жизнью: штурмы замков, клановые мероприятия, первые места в рейтинге.
- И как тебе? Нравится сегодняшняя жизнь Клана?
- Я всегда с гордостью смотрю на достижения ребят. Мне нравится их семейный дух, единство и поддержка друг друга. Со своей стороны всегда помогаю, чем могу. Сейчас в основном советом.
- Что пожелаешь?
- Прежде всего хочу поздравить Повелителей с днем рождения! Вы большие молодцы! Многого добились своим трудом и упорством. Так держать! Всегда с теплотой вспоминаю свое главенство, было непросто, все Повелители со своими закидонами, своим характером и держать клан в руках было не просто, но как-то справлялась. Желаю вам новых побед, новых целей, новых высот!
С Истории к сегодняшнему дню. Что сами Повелители себе желают?
МудраяБагира: «Так, как я тут не очень то и долго нахожусь, клану особая благодарность за принятие меня в свою семью (особенно Хохлу). Долго сомневалась да и после вступления тоже были страхи и недопонимания. Но спасибо семье приняли тепло! Особенно нравится мне что коллектив веселый, ответственный и не подставляют другу друга, все дружные. Умение быстро помочь друг другу - это сила в единстве!
Я желаю клану процветания, молодой крови, успехов»
.
Вредная1: «И так, наша семья самая позитивная из всех кланов что есть) по мне - мы лучшие ) да у нас случаются конфликты, но все же решаемо, единственное стали реже клановые движения, но и народ понять можно - реал никто не отменял) наши девочки самые подвижные, позитивные растрясут любого, я рада быть частью повелов».
И как по мне, самая точная характеристика жизни клана прозвучит из уст прекрасной воительницы. И так, ее история.
Бунтарка: «Когда я пришла в игру, я не понимала, что такое клан. Это был значок, под которым играют разные люди, но встретившись однажды на моем любимом замке ПД у меня начало меняться мнение...
В силу разных обстоятельств мы решили покинуть волков и не было ни минуты раздумий куда идти - конечно в Повелители!!!! и хоть миллион раз говорила, но скажу еще раз для меня клан не значок, а люди!
Я очень люблю нашу семью Повелителей и очень благодарна, что помогли мне справится с очень страшными вещами и научили( может даже не подозревая этого) многому! Во многих смыслах я повзрослела и это было вместе с семьей. Сумасшедшие, безбашенные, самые лучшие!!!!! Желаю нам успехов, благоразумия в поступках и словах и конечно же всем счастья и приятностей в реале!) Лю Лю Лю Лю!!!!)
».
Вот такие мы: разные, интересные, прекрасные и просто замечательные люди, которых объединила одна общая тема Wizards World. И как же обойтись без слов напутствия-пожелания сегодняшнего Главы.
«Ребята, многие из вас идут за мной и мне доверяют ещё со времен Волков. Я ценю каждого из вас и горжусь вами – вы моя семья. Так получилось, что я стал главой Клана. Временные трудности есть у всех. Белому желаю быстрее всё решить и вернуться в семью. Я очень надеюсь, что с вашей поддержкой, мы многого добьёмся. Нам всегда всего мало! Есть много планов. Так что вперёд! Всё выше и выше! К нашей цели! С днюхой нас! Всегда Ваш Хохоллл».

Осталось озвучить, что ко дню рождения клана был проведён внутриклановый турнир, в котором победил Донер. Готовятся небольшие подарки для все причастных – пока тайна.

Люблю вас, мои родные!
С днем рождения, любимый Клан!
С любовью к вам, Ваша Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group