Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Врата в одного? Легко!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 16:13    Заголовок сообщения: Врата в одного? Легко! Ответить с цитатой

Врата в одного? Легко!

Грозовые врата, в простанародье - врата, ворота или калитка. Замок клановый и находится в Тарнии (переехал туда из Виеры).
Если в чате Тарнии много игроков из одного клана, то значит они прилетели штурмовать один из замков, а вернее всего - Врата.
Потом в чате можно увидеть такие диалоги:

- А сколько надо набить для задания?
- 300!
- Нет же! 500!
- А, точно! 500!
- Уф. набил, стою.

На Грозовые врата в былые времена были очереди, однажды в ходе одной из миссий Врата были рарушены.... Врата брали быстро, Врата брали со всякими сложностями, Врата брали когда Дракон на пятом этаже использовал очень большого Элементаля. Конечно, Врата иногда и сливали... Но всегда кланом. То есть как минимум двое, а чаще всего 5-8 волшебников штурмовали этот замок. А бывает, что заходят на штурм 12 волшебников, а выходят только 8... Например, как здесь:



Кстати, клан Олимп постоянно набирает новичков в свои ряды и если кто-то хочет вернуться во времена старого WiWа, то мы думаем, вам там понравится. Шутрмы замков большой дружной компанией, командосы, помощь маленьким волшебникам, а так же удивительно живой и наполненный клановый форум, где можно найти абсолютно любую информацию.

Но верёмся к замку Грозовые врата. Нашёлся всё-таки воин, способный и готовый штурмовать этот замок в одиночку.

При этом волшебник Pyrrhus сделал это верхом на Белом Единороге, с тремя мухоморами и фиолетовой склоностью. Никаких Чёрных Единорогов, свитков Ув. жизни +35 и зелий. А если внимательно посмотреть логи, то можно заметить, что волшебник использовал всего три Ув. жизни +25 на третьем этаже.

Первый и Второй этажи дались легко, всего по три соперника.
На третьем этаже пришлось повозиться, мухоморы то увеличивали, то уменьшали удар, Драконы пробивали, но кристаллы работали исправно и Pyrrhus не сдался, вышел из комнаты ''зелёный''
Четвёртый этаж оказался вовсе не простым. Драконы пробивали, так что волшебник вышел из комнаты ''жёлтым''. А ведь выше ещё и Топ!
К Топу и его соратникам Pyrrhus зашёл раненый, с 44 hp.
Через несколько раундов сработали белые кристаллы, hp поднялось, потом пробив и снова кристаллы спасли жизнь. Волшебник бил и бил, надеясь на кристаллы, читая только свитки Ослепление против Дракона 300 АПа.
Изумрудный Дракон был повержен только в 20-м раунде. Но оставались ещё несколько противников и несколько ''слепов''...
И вот, бой окончен, Pyrrhus вышел из комнаты с 28 hp!



Самое время поговорить с волшебником Pyrrhus и выведать все его секреты.

- От тебя одни сюрпризы Smile. Давно планировал штурм Врат с мухоморами? Это же коварные растения, могут как увеличить, так и уменьшить удар и рикошет. Почему с мухоморами? Сколько было попыток штурма, прежде чем получилось взять в одиночку? Какие замки уже штурмовал и что в планах?
В общем, рассказывай всё!


Pyrrhus: Пошёл я в тот день за сморчкам и строчками в лес, весенних грибов захотелось... Но набрал мухоморов, варил их в трёх водах очень долго! Решил закусить ими с лучком и чесночком.
В доме закончилось мясо, думаю пойду на охоту на толстых драконов, благо лицензия ещё была действующая. Почудилось мне, после грибочков, что конь-то Чёрный и бояться нечего - брал я тот замок на Чёрном в январе 2020.
Почудилось думаю, на четвёртом, больно лупить начали. А нет! Всё грибочки! Белого с Чёрным я спутал мустанга!
Если серьёзно, то я много раз попадал в историю, когда оказывался на чердаке Врат или Пещеры Драконов с двумя Топами и ещё несколькими драконами-переростками.
Часто выходило их побеждать одному, даже на Белом.
Пещера,два Топа
Врата , здесь мне помог Элементаль
Снова Пещера

Вот и решил попытать удачу один на замке, верхом на БЕ. Пробовал раз 7-8, несколько раз почти получалось.
Думаю, попробую ещё раз на увеличенных призах в мае и на удвоении в ежедневном задании. Есть шанс получить 50000 монет за раз.
Спасибо за внимание! Всем удачи и хорошего настроения!


Хроника WiW благодарит волшебника Pyrrhus за интервью и желает удачи в покорении замков!

Лиска, 04.04.2021, ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group