Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Траурито
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трауритто

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне не товарищ. Кто водит претора я не в курсе, не нужно приписывать лишнего. Романы мои и Олюшки наше с ней личное дело, и тебя не касаются. То, что ты льешь грязь при каждом удобном случае в ее адрес, лишь открывает твою изнанку.

Твои слова что у траурито(а не у тебя) был роман лишний раз подчеркивают:
1. Что траурито прежний и нынешний два разных человека (не нужно быть лингвистом).
2. То что как и ранее, интеллект не твоя сильная черта. Так глупо спалиться.
3. Ну и как я писал выше, проверка персонажа администрацией игры весьма поверхностна.

За сим свободен) светлый "воен"[/quote]



Товарисч романы и твои и Олюшки уже общественное дело , повторюсь так как репутацию она себе ( не перса) а человека заработала скажем не ICE Very Happy то что ты кипишь от этого оно и понятно но повторюсь ты сам виноват поэтому товариСЧ терпи Laughing правда порой бывает грязной , ничего с этим не поделать )))

PS спалится ? Very Happy Very Happy Very Happy мне скрывать не чего товрисч костюшка Laughing все твои пунктики если уж считать по интеллекту на уровне «Дриопитека» Laughing на столько же банален , и ничем не отличаешься от предыдущих сообщений , соответсвенно и «разоблачитель» из тебя из той же эволюции Very Happy Very Happy

Так что свободен «воен» дворов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstar писал(а):
kymyshka писал(а):
Если б это еще сам Траур был, но и человек совсем другой там. Так кому легенду давать и за что, я так и не поняла. За 1 год активности в б/у комплекте? Сомнительно.

Барышня , перед процедурой смены ника происходит ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ проверка персонажа на предмет нарушений пунктов правил игры. И как мы видим, вопросов у администрации не возникло.)
публично утверждаешь что администрация игры некомпетентна?
Ну почему же? Они проверять могут только технически, а в таких рамках невозможно проверить фактическую передачу пароля/персонажа, скажем, вместе с ноутбуком, на котором им играли.
Если бы проверяли данные карты/владельца карты (с которой проходили основные крупные оплаты услуг + недавние оплаты) и сверяли их с паспортом (и фоткой морды в реальном времени) - это была бы совсееем другая проверка с совсем другими результатами. Но это видимо возможно только в параллельной вселенной (но не в этом проекте точно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghostly_Spirit

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Ну почему же? Они проверять могут только технически, а в таких рамках невозможно проверить фактическую передачу пароля/персонажа, скажем, вместе с ноутбуком, на котором им играли.
Если бы проверяли данные карты/владельца карты (с которой проходили основные крупные оплаты услуг + недавние оплаты) и сверяли их с паспортом (и фоткой морды в реальном времени) - это была бы совсееем другая проверка с совсем другими результатами. Но это видимо возможно только в параллельной вселенной (но не в этом проекте точно).

Да что уж там)) давайте вход в игру по биометрическим данным сделаем)) и раз в 3 месяца экзамен о жизни персонажа сдавать, под бдительным взором Тейраны.) И обязательная медкомиссия с прохождением психиатра. Laughing
И разумеется играть только с одного компа) Хочешь поменять устройство? Заводи нового перса. Так победим этих гадких нарушителей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журналюга

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это браузерная игра. Играть можно с любого компьютера. Официально. Т.е. если на одном компьютере открыть два разных браузера, можно спокойно играть двумя персонажами, т.е. движок игры не может установить, что игра идет с одного компьютера. Потому и появилось правило ограничения действий с одного IP, что бы хоть как-то ограничить клоноводство.
Проверка банковской карты как ее проводить? Прошла оплата, значит все законно. Со стороны администрации оспаривание легальности или не прохождения проверки по фотографии означает возврат денежных средств обратно, а сейчас им пофиг кто за кого платит лиж бы деньги хоть какие-то шли.
То что траурито, непобед, кадет, мартимура (прошу прещения у тех кого не назвал, всех не помню) сменили владельцев знают все. В том числе и тейрана. Вон весь вив угорал с рассказов как ее дерзы в кфс водили.
Все все знают, со всеми договорились))
Поэтому лично меня и улыбает... персонаж прошел проверку) а то мы не знаем, что стоит та проверка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тейрана

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и я про KFC почитаю? Может и фото есть?
Хоть узнаю, как мне оказывается весело было.

З.Ы. Проект не имеет права спрашивать у игроков паспорт, номера карт и прочие личные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трауритто

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у айвенгера наверно после острых куриных стрипсов до сих пор подгорает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark43

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорили же ему айвенгер, бери сырный соус! нет, острый барбекью говорит, ничего гореть не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrustal

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно, что криксус не сразу легенду начал выпрашивать, дали бы зная адекватного Димона) Но теперь понятно большинству, что там игорешка, у которого и заслуг то нет)
О чем и стройка догадывается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group