Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Свадебный переполох»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 18:05    Заголовок сообщения: Конкурс «Свадебный переполох» Ответить с цитатой

    Конкурс «Свадебный переполох»
Глава Службы Храмов нервно измеряла шагами Святая Святых башни – свою келью.
- У нас в Храме переполох! Свадебный переполох! – размахивая руками, воскликнула Мадре.
- Работы и так невпроворот! Мало того, что круглый год работаем без выходных и перерывов на обед, так теперь ещё и это!
Все служители, сбежавшиеся сюда на экстренное совещание, недоумённо переглядывались между собой.
- Монстры вздумали жениться! Ко мне сегодня обратилась одна совсем юная дворжиха (лет 128, не больше) с просьбой провести ей свадьбу. Поэтому даю вам задание: до конца месяца написать для неё свадебную церемонию. И учтите, это вам не люди – тут одного бросания риса и криков «Горько!» будет не достаточно!
И махнув своей амарантовой мантией, Главная храмовница выбежала из башни, а озадаченные неординарным заданием служители разбрелись по своим кельям.


Внимание! Служба Храма при поддержке Мэрии объявляет конкурс «Свадебный переполох». Придумайте свадебную церемонию для монстров.

Основные условия конкурса:
1. Придумайте, какой могла бы быть свадьба монстров, и напишите для них свадебную церемонию.
2. Объем конкурсной работы должен быть не менее 1000 знаков и не превышать 5000 знаков без учёта пробелов.
3. Церемония должна соответствовать тематике Wizards World.
4. От одного участника принимается только одна работа.
5. Не принимаются на конкурс работы, являющиеся полным или частичным плагиатом или репостингом уже опубликованного на других ресурсах текста.
6. Не принимаются к участию работы от волшебников, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ.
7. Работы не должны нарушать Правила поведения и Правила общения на форуме.
8. Члены жюри не имеют права принимать участие в конкурсе.


Размещение работ:
1. Работы будут размещены Мэрией в данной теме без указания авторства под номерами.
2. Размещение работ на форуме самостоятельно не разрешается, такие работы не будут оцениваться.
3. Авторы работ и состав жюри будут опубликованы только после завершения голосования членами жюри и подведения итогов в Хронике WiW.


Приём и публикация конкурсных работ:
Пришлите Вашу работу в Службу поддержки* в раздел «Общие вопросы», в строке «Заголовок» укажите: Конкурс «Свадебный переполох».

*Значок Службы поддержки находится в основном меню в правом фрейме

Информация о жюри:
1. Члены жюри не имеют права разглашать своё участие в работе жюри, а также ники других членов жюри до объявления итогов конкурса.
2. Члены жюри обязаны оценить работы своевременно и объективно по 10-балльной системе.


Призы:
1 место – Лягушка (100 шт.) Росток лотоса
2 место – Лягушка (50 шт.) Росток лотоса
3 место – Лягушка (30 шт.) Росток лотоса

Примечание:
В зависимости от качества и числа работ организаторы конкурса оставляют за собой право уменьшить количество призовых мест.

Сроки конкурса:
Приём работ осуществляется с 17 по 30 июня включительно.

Подведение итогов:
Публикация результатов конкурса – 3 июля в Хронике WiW.

Автор идеи конкурса – CИHEГЛА3АЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №1
Древняя

Закрывайте, Духи, уши,
Эти речи чтоб не слушать!
Бестиарий у ворот,
Свадьбу праздновать идет.
Пусть жених лицом не вышел,
А в невесте центнер с лишним,
Закипела монстров кровь,
Охватила их любовь!
Каждой твари ведь по паре.
Стойте, рано бить по харе!
Клятвы нужно прочитать,
Кольца вам друг другу дать.
Клянешься, Марлок, быть опорой,
Главой семьи, большим обжорой,
В бою хп косой косить,
Домой трофеи приносить?
А ты, Дворжонок, быть «котёнком»,
Варить похлебку, шить котомку?
Супруга уши не жевать,
Уют в пещере создавать?
Ну раз согласны, в нос вам кольца
Я надеваю, добровольцы.
Живите счастливо! Плодиться
Не нужно только торопиться!
Погран мы сдали, погляди,
И монстров тут хоть пруд пруди!
Вы, в Путу выйдя «по делам»,
Делите сумку пополам!
В бою друг другу помогайте,
И ману до конца сжигайте!
В любом большом и малом квесте
Должны быть вы отныне вместе!
Марл, будь как Горыныч со смекалкой
И мышью той с волшебной палкой!
А ты, Дворжонок, вдохновенно
Пой как красавицы сирены!
На Таву дружно нападая,
Запасы спешно поедая,
Друг друга очень берегите,
А если сильно бьют – бегите!
Пусть защищают вас колечки:
Два попаданья – три осечки,
Кристаллы пусть усердно тушат,
Стихии магии заглушат.
Охотники в СП-комплектах
Пусть вас обходят за пять клеток.
И пусть позволит вам расстаться
Навеки только арм на двадцать.
Целуйтесь, нечисть! Вот дожили!
И монстры парами зажили!

Эй, Купидон, послушай: баста!
Впредь в Путешествии не шастай!


Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Июл 04, 2020 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №2
Джинэль

Под небом цифровым
Есть замок золотой,
Резвится там Единорог
С горящею звездой.
И все бы хорошо,
И жил бы дальше так,
Но слух прошел, что наш герой
Завидный холостяк.
И сутки напролёт
За штурмом штурм идёт,
Невест орда решительных
Покоя не даёт.
Смеются все над ним,
Собрат на гарпах ржёт:
«Перебирай копытами,
Захомутают влёт!»
А тут ещё и мир
Надумал погибать...
«Чего уж тут, под занавес,
Могу жену и взять!»
И сделав ход конём,
Он конкурс объявил,
Глашатай вмиг по городам
Про это раструбил:
«Ищу себе жену!
Фигура чтоб была,
И в замке чтобы все дела,
Не жалуясь, вела!»
И вот толпа невест
Набилась плотно в храм,
Шептались монстры по углам:
«Похабник! Стыд и срам!»
Но видя это всё,
И их тоска взяла:
«Мы тоже жён себе хотим!»
Такие вот дела...
А Храм тому и рад,
Считает барыши,
На уши вешая лапшу,
Мол, это – для души!
Жену Единорог
Недолго выбирал,
Услышав песни сладкие,
Для всех иных пропал...
Невесты в плач и крик:
«Ну почему не я!?
Ужель тебе понравилась
Та рыбья чешуя?!»
Но глух и слеп жених,
Колдунство налицо:
Спасенье лишь одно теперь –
Надеть ему кольцо.
И вот у алтаря
Свершается обряд,
А чуть поодаль строятся
Другие пары в ряд.
Служительница речь
Как мёд исправно льет:
«Собрались здесь... любить, беречь...»
Вот не краснея врёт!
Обвенчана чета,
И муж в себя пришёл,
В задумчивости чешет рог:
«Хм... что я в ней нашёл?»
Жена ползком к нему:
«Послушай, дорогой!
Купи мне образ, жемчуга...
Куда же ты, постой!»
Галопом поскакал
К Служительнице он:
«Ведь с нею можно развестись?!»
И в ноги – Бух! – поклон.
На это поглядев,
Притихли монстры враз,
Вдогонку шегграм струсившим
Летела пара ваз...
А наш Единорог,
Все сундуки отдав,
Освободился от жены
Седым немного став.
Закрылся в замке он:
«И бобылём живут!»
С тех пор, иначе как ослом,
Его и не зовут!


Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Июл 04, 2020 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №3
lady_in_black

Предрассветный туман окутал дориканский дуб. И только сонные пение просыпающихся птиц и кваканье неумолкающих лягушек нарушали… Ой нет, не только они… Что это там вдалеке? Маленькая черная точка постепенно выходила из тумана и приближаясь, превращалась в шумную толпу нечисти, возглавляемую двумя повозками… На одной из них сиде… в интересных позах размещались дворг и шегрр..иня, а на второй в клетке сидела грустный Служитель Храма.
Две дубинки в ловких руках монстров – и тяжелый замок, как пушинка, слетел с петель дверей Храма.
- Ну, жени нас! – сказал дворг, - тогда отпустим живой и невредимой…
- Итак, дороги… - начала Служитель - многоуважа… присутствующие жени… жених и невеста и их гости! Сейчас начнется церемония бракосочетания, поэтому прошу всех соблюдать тишину…
И тут раздался возглас марлока: «Бить будешь?»
- Нет! – ответила Служитель…
- А что? – не унимался марлок…
- Буду вести разъяснительную работу… Это означает, что не нужно тыкать дубиной в соседа, грызть кость, да-да, издавать гортанные звуки неодобрения … и одобрения тоже, да… чавкать, чесать бока об стены Храма и бросать друг в друга элементалей… Постарайтесь вести себя так… Как будто вы спрятались в ожидании битвы с волшебниками WIW и хотите их подкараулить из-за угла…
Итак… Как мне удалось узнать, - продолжала Служитель, - распределение всея Сервером и Духами WIWa нечисти по замкам происходит следующим образом:
«- Граждане марлоки, шеггры, саломандры... Кто хочет поработать?
- Я – отзывается желающий монстр...
- Подождите. На сегодня наряды... Песчаный карьер Арадона - два человека
- Я! – записывается следующий моб…
- Да подождите вы.
- Огласите весь список, пожалуйста. – выкрикивает кто-то из толпы, явно желающий схалявить…
- Значит так, Пограничный завод… Замок Дорикана то есть…
- Я! – кричит дворг
Погрузка угля на Погране.
- Я!
Уборка конюшен на замках БЕ и ЗЕ.
- Я!»
Так вот… наша несравненная невеста шегрриня любила Пограничный замок Дорикана, а отважный жених Песчаный карьер Арадона… и не было у них возможности познакомиться… Но против Великого Системного сбоя не может устоять даже Великий Сервер и Духи WIWa и поэтому однажды… Они оказались вместе в одном бою в массовом квесте Заорна… И так нашего героя потрясла ошеломляющая меткость невесты при выпускании молний по волшебникам, что стрела Купидона молниеносно поразила его сердце… Пришлось постараться и слить тот массовый квест волшебникам ради такой шегррини! Конечно же, она обратила на него внимание! И они провели незабываемые несколько минут вместе, ибо Великий Системный сбой был исправлен могучей волшебницей Тейраной…
Что тут началось! Дорогие гости, вы могли себе представить, что монстр может плакать, скучать, писать ее имя на песках Арадона… Одним словом, страдать… Потому что мучается сердце, впервые и навсегда полюбившее кого-то кроме себя…»
- Так соединились нечисти сердца…
Так узнала дворга шегриня с пограна..! – раздался выкрик из зала Храма…
«Да, и такое случается в волшебном мире WIW, - продолжила Служитель – любви покорны все возрасты, все миры и все сердца… И наш сраженный любовью Дворг перестал кидать элементалей, армы, молнии, начал намеренно проигрывать волшебникам в боях и подговаривать своих сородичей вести себя также… И, конечно же, его поддержали друзья-товарищи, ибо они не могли больше выносить его страданий и хотели ему хоть чем-то помочь… Как вы все догадались, такое нетипичное поведение нечисти привело к тому, что снова волшебный мир посетил Великий Системный сбой, благодаря которому наши влюбленные смогли снова увидеться, признаться друг другу в своих чувствах и пообещать никогда не расставаться…
И в ту недобру… позитивную минуту… в том массовом квесте, соединившим наших влюбленных, в бою оказалась я, Служитель Храма… И сейчас, я стою здесь, перед Вами, и у нас есть совсем немного времени, ибо Великая волшебница Тейрана уже начала бороться с Великим
Системным сбоем, чтобы соединить влюбленные сердца…»
- Дворг и Шегрриня! Согласны ли Вы и дальше быть вместе в волшебном мире WIW?
- Да! Закричали молодожены…
- Согласны ли вы никогда не становиться добрыми и дальше вредить волшебникам, бросая в них элементалей, молнии, армы и стараться сделать каждый бой интереснее и масштабнее?
- Да! Да!
- Согласны ли вы любить этот волшебный мир WIW и друг друга?
- Да! Да! Да!
- Да соединят вас Духи WIWa и не разлучит никогда Великий Системный сбой! Во имя интересной и любимой нами всеми игры WIW!»


Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Июл 04, 2020 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №4
Melinda

Уважаемый …эм...бестиарий!
Рада приветствовать вас всех на такой удивительной (я бы даже сказала умопомрачительной) церемонии. Прошу вас вести себя тихо и не разбрасывать…хотя ладно, не важно.
Итак! В этот престрашнейший, кхм, кхм, прекраснейший день мы собрались здесь ради объединения двоих лап, то есть сердец. Доблестный жених дворг и его нежная невеста дворгиня сегодня скрепят свою любовь официально и станут мужем и женой!
Теперь немного о нашей паре: доблестный жених дворг раньше вел жизнь отшельника, то и дело скитался по полянах да озерах в надежде напасть на путника, а лучше на нескольких. Другое дело наша дворгиня: ни дня не проходило как она наведывалась в город, в надежде разрушить чего побольше. Лишь волей случая и по решению Духов (да простят они меня) такие разные дворг – любитель тишины и дворигня – любительница шумных городов встретились.
Произошло это в один мрачный день, когда после ряда неудач дворгиня решила уединится на одном из болот. Там она и встретила своего будущего мужа, который отчаянно боролся с воином. Она же, забыв о своих печалях, поспешила к нему на помощь и вместе они разделили содержимое сумки поровну. После этого они были неразлучны. Так и сложилась наша сегодняшняя пара, которая удивила, то есть вдохновила всех жителей ВИВа.
Позвольте пожелать вам громких пиров в Таверне, удачных захватов замков и ценных вещей в отобранных сумках. Пусть ваша любовь только растет, а магии всегда хватает на двоих!


Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Июл 04, 2020 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №5
Лэни

Серебряный дракон сидел на камне у лесного ручья и задумчиво смотрел на кольцо в своей лапе - это было кольцо дракона с камешком бирюзы. «Какой чудесный нежно-голубой камень. Он символизирует вечную любовь. Кольцо должно точно понравиться Лие», - подумал он.
Мартин был молодым драконом. Ему было всего 674 года, но он уже заслужил медаль в боях за пограничный замок с монстрами соседнего Горного леса и стал серебряным. «Наивные волшебники полагают, будто есть только один пограничный замок – между ними и другими, кого они называют «монстрами», - Мартин пренебрежительно хмыкнул. Таких замков, защищающих их Драконий лес, было аж 8. Монстры из соседних лесов постоянно пытались напасть с грабежами, и нужно было быть начеку всегда. А скоро волшебники перестанут ходить в леса и бить монстров, и придется построить еще больше опорных замков. А еще он подумал, что эти глупые волшебники полагают, что сочетаться браком и иметь свою семью могут только они, если у них есть свой Храм. «Эх, какие неразумные. Скоро их совсем не останется. Дикие монстры их выживут. А мы, хоть и не домашние драконы волшебников, но и вовсе не дикие. Ничего-то они не знают и не понимают», - Мартин немного грустно склонил голову на крыло. Но тут же встрепенулся – нечего ему грустить, он ведь ждет свою Лию.
Лия была совсем юной, всего 442 года, и пока была красной драконихой, но воевала отважно, и Мартин был уверен, что скоро она тоже получит медаль. На пограничном замке они и познакомились. Он ее сразу заметил, хотя она и стояла, почти малышка, и тихонько. А когда начался бой, дышала пламенем и била хвостом во всю, а свитки так и летели. После битвы Мартин поздравил ее с успехом и пригласил вечером вместе поупражняться на макетах монстров, а после выпить огненного коктейля из красных лотосов у его знакомого элементаля огня Агни в его таверне под большой ивой у пруда. Пруд был с чудесными кувшинками. Они замечательно провели вечер и после этого стали встречаться каждый день.
Мартин подумал: «Надо бы ей сказать. Но как?». Не любил он особенных нежностей. Он ведь дракон. Да и так ведь понятно, что Лия ему небезразлична, и он за нее разорвет любого дикого монстра. Мартин не заметил как на его драконьей морде появилась довольная улыбка и голова уже не склонялась на крыло, а была гордо поднята. «Но так полагается. Я же мужчина и дракон. И ей будет приятно», - он улыбнулся и подумал, что он всегда думает о том, как поступил бы дракон.
Тут Мартин увидел Лию. Она неспеша спускалась по зеленой тропинке. Лицо ее было немного задумчивое. «Для нее это необычно - слегка опоздала. Наверное, она догадывается. И кто все это придумал?» - подумал Мартин. Эх, ясно же и так, что и я ей небезразличен», - он переступил с лапы на лапу, но тут же взял себя в руки. «Я дракон», - мысленно сказал он себе и улыбнулся Лие: «Привет, милая». Он совсем забыл, что принес букет лилий. Они были разноцветные – голубые, белые, желтые и красные. Мартин протянул Лие букет: «Это тебе». Он решил не медлить и продолжил: «Знаешь, я подумал, мы с тобой хорошо ладим. И каждый день встречаемся. И нам интересно вместе. И у меня просторная уютная пещера. А еще я почти достроил башню». Тут он замолчал, но Лия смотрела на него и он выпалил: «Я люблю тебя, Лия. Давай будем жить вместе», - дракон улыбнулся и протянул подруге кольцо, завернутое в листок папоротника. Она развернула листок и просияла: «Какое чудесное кольцо. А камень.. Это же «камень счастья»! И какой чудесный букет». Она положила голову ему на крыло: «Я согласна».
Они просидели у ручья до самого вечера. Обсуждали планы на завтрашний день и как все должно произойти. Не все драконы придерживались строгих правил драконьей жизни, но Мартин и Лия решили, что завтра они непременно отправятся в Драконью башню к старейшему из изумрудных драконов – мудрецу Дарину. Дарин записывал все значительные события жизни драконов в толстенную книгу – Хронику Драконьего леса. Мартин провел Лию до ее небольшой пещеры, и они попрощались.
Драконья башня была очень старой и очень высокой. Никто не знал точно сколько ей лет, даже сам Дарин. Верхушка ее терялась среди облаков. В башне хранились все реликвии, записи и книги, связанные с жизнью драконов. Здесь проводились важные собрания и советы старейшин.
Драконы решили немного сэкономить время и первые два этажа пролетели, но далее из уважения к Дарину и самой башне стали подыматься пешком. Они дошли до поворота в левое крыло башни и прошли еще немного по широкому темному коридору. Окон здесь не было. В этом крыле велись все самые важные записи жизни Драконьего леса. Мартин легонько стукнул хвостом в большую темную дверь. Услышав приглашение, они с Лией вошли.
«Здравствуйте, мои дорогие. Ну, что? Вы готовы?», - огромный старый изумрудный дракон, сидящий на каменном кресле, подмигнул им и улыбнулся. Он совсем не казался страшным, и они тоже улыбнулись и кивнули. Зал был на удивление светлым, большие окна с трех сторон позволяли солнцу его ярко освещать.
Мартин протянул мудрецу коробочки с кольцами. Дарин уже был в торжественной магической мантии дракона и держал в руках большой факел. Он сделал в воздухе несколько замысловатых движений факелом и начал произносить слова драконьего обряда. Затем Мартин и Лия поклялись не жалеть огня друг для друга, а хвостом убить любого, кто посягнет на их семью и пещеру. Они попросили благословения у всех четырех стихий и одели друг другу на кончики хвостов драконьи кольца. Дарин снова сделал в воздухе таинственные движения факелом и закончил : «Именем всех предков драконов и всего нашего рода скрепляю ваш союз и да хранят вас драконы». На шею каждого он одел амулет дракона, Мартину вручил стилет «Зуб дракона», а Лие щит "Панцирь дракона". Мартин откуда-то из-под крыла достал красную розу и протянул Лие. А та из-под накидки достала белую и протянула ему.
Счастливые драконы спускались по лестнице башни. Кольца на хвостах позвякивали о ступени. А Дарин делал новую запись в толстенной Хронике красными коралловыми чернилами.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Сб Июл 04, 2020 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА №6
миядзаки

Свадьба монстров «Кошмары городка и немного романтики»
Монстрах (он же служитель Храма монстров)
- Уважаемые гости, если все в сборе, то прошу вас отложить не обглоданные косточки, сушеные ушки и связки коготков. Ибо мы начинаем:
В этот торжественный день, в нашем кошмарном славном городе, состоится волнительное событие: союз двух влюбленных хвостов, 54 зубов на двоих, 108 когтей на 8 лап и одно теперь общее сердце. Просьба гостей – не жевать волосы невесты! Мы знаем эту старинную монстрячью примету, но очень просим воздержаться, сегодня не будет разрезания шашлыка из мухоморов.
Однажды, давным-давно часть нашего города в результате ожесточенной войны, провалилась под землю. Так разделился мир на Явный, с волшебниками разных рас, и Навьный, который заселили монстры всех пород и категорий. Навьный город стал городом Дракаканом, а Явный – Дориканом.
Но так случилось, что Монстры имели право подниматься в Верхний город и продолжать там свою битву. И вот во время битвы в замке Гарп, один монстр Гарпий увидел прекрасную Деву. Она так яростно сражалась, что огонь вылетал из-под ее меча. Дааа, ту войну помнят многие, хоть и прошло 300 лет. Глаза, пылающие огнем, встретились на мгновение, но этого было достаточно, чтобы сердца обоих остановились и замерли, поскольку в них вошла любовь. Тот бой закончился ничьей. Было много битв друг против друга. Они вновь и вновь скрещивали клинки. И в какой-то момент поняли, что больше не смогут убивать друг друга и ждать воскрешения. Поскольку это причиняло им невыносимую боль. Наконец, признавшись в любви друг другу, они решились соединить свои судьбы. Для этого Гарпий зацепил Деву ядовитым когтем, после чего началась ее трансформация. Но судьба сыграла с ними злую шутку, и Дева превратилась в пылающую саламандру. Каждый раз теперь при виде возлюбленного, она пылала яркой страстью. Кстати, отсюда пошло выражение в чате: «Пылать и подгорать!», ну вы видели.
И сейчас перед нами стоят эти двое возлюбленных, прошедших долгий путь преображения. Я обязан спросить:
- Согласны ли вы, жених, взять в свой дом пылающую монстру и любить ее, рвать когтями, зубами, вместе глодать кости?
(ответ жениха)
- Согласны ли вы, невеста, взять в мужья монстра Гарпия, и гладить ему шерстку, стирать его доспехи, кормить его лягушками и прочими деликатесами?
- Объявляю Вас мужем и женой! И невеста может кинуть черепукет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group