Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

С Днём Рождения, Tale Quale!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:44    Заголовок сообщения: С Днём Рождения, Tale Quale! Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Tale Quale!

Многие, если не все, заметили рождение нового клана. Началось всё с волшебников Pyrrhus, lady_in_black, степллер и смерть_скила. Буквально на следующий день в клане оказались такие сильные волшебники как Старец и Hooligan_2008.

- Прошу прощения, надеюсь, не перебила) На самом деле, меньше чем за 3 часа в клане уже было 4 человека: Pyrrhus, lady_in_black, степллер и смерть_скила. Через несколько дней к нам пришли волшебники Старец, Hooligan_2008, Андрэ_Поттер. 01 апреля присоединился к нам Tonroy.
Не по наслышке знаем, что людей, желающих быть с нами, гораздо больше.


День спустя новый клан уже был в альянсе с кланами Иные и Дерзкие.

- А разве могли быть другие варианты? Ребята активно играют и нам это нравится 🤔 😂 😂 😂

На сегодняшний день в клане уже 11 волшебников с общим боевым потенциалом 2314.

- На самом деле, в первые дни БП был меньше 1000 и нам не хватало для создания альянса, даже с учётом того, что 500+ из них был только БП lady_in_black 😂😂😂, как-то даже было неудобно)))

И столь же стремительно клан ворвался в рейтинги кланов, заняв первое место.

- Почему же "ворвался"? 🤔 😂 Рейтинг на самом деле наш уже много месяцев благодаря всем игрокам клана. Если мы не ошибаемся, с мая или июня 2019, так что, уже почти год)). Нам нравится вместе проводить время за общением, получая монеты за штурм и призы по результату каждого месяца. Просто мы любим клановые замки и играем в свое удовольствие.

А с рождением нового клана в нашем Мире всегда рождается много слухов, сплетен и вопросов. Сегодня мы попытаемся ответить на некоторые вопросы и развеять пару слухов… Или подтвердить…

- Или прорастить и зародить новые слухи и сплетни... 😂😂😂

Да, как вы уже догадались, я в гостях у Tale Quale.
Клан был основан в Заорне 23.03.20, поэтому я прилетела в Заорн, отыскала нужный дом и пытаюсь выяснить все скользкие подробности у одних из основателей клана, волшебников Pyrrhus и lady_in_black.


- Доброе утро, милая! Всегда рады тебя видеть! Узнав, что ты будешь у нас в гостях, даже обновили меню в нашем доме в Заорне. Давненько не было никаких статей и интервью в WIW - значит, у нас получилось самое главное: несмотря ни на что, немного добавить активности и интереса в игру.
Но как-то ты неожиданно количество основателей клана сократила.
Мы все основатели. Как говорили давно умные люди, клан, как и город, это не место, а люди, которые в нём. И мы рады, что мы все вместе и к нам приходят единомышленники, которые в волшебном мире WIW думают, чувствуют и живут также, как и мы.


Как появилась идея создания клана? Ходят слухи, что вы поругались, что-то не поделили с “Клинками” и назло им решили основать свой собственный клан.

- Как много вопросов... Но отвечаем на все!
Мы не обсуждаем причину ухода из Братства потому, что не хотим травмировать в это непростое время граждан нашего мира всеми нюансами и деталями 😂.
- Она (идея создания Tale Quale) не "появилась". Пришло время.


Кого принимают в клан? Опять же ходят слухи, что принимают всяких там “Суперстаров”. Что бы это не значило…

- Приём в клан пока ограничен 15-20 игроками. Для вступления в клан успешному соискателю нужна «светлая» история, хорошая игровая активность.
- (Нравиться и слушаться lady_in_black 😂😂😂. Ой, я это вслух сказала? 🤔 😂 😂 😂)


Со слухами разобрались… =)). Расскажите о названии и значке клана. Что означают и почему вы выбрали такие символы?

- Было очень много вариантов названий, решили остановиться на Tale Quale, что означает «Такой, как есть». Потому что главное - это в любой ситуации быть собой и оставаться Человеком. Таким, какой ты есть. 😇
- Символика нашего клана подчеркивает союз и добровольное объединение равных и свободных людей для совместного созидания на общее благо (точнее, ненапряжной и лёгкой игры в удовольствие 😇) . По официальной версии, конечно, пирамида означает процветание и стабильность, усеченная вершина - что будем расти и развиваться дальше. Глаз над пирамидой - действительно означает Бога. И никаких тайных смыслов и замыслов 😂!


Хочу отметить ваши клановые кольца. Очень крутые и просто волшебно прорисованы. Кто художник? Будете делать другие вещи?

- Спасибо, колечки и, правда, получились красивые и классные 😂. Правда, хотели сделать их третьего уровня, но, к сожалению, пока нет такой технической возможности. Большое спасибо чудесной художнице _ЛУ_, что помогла нам быстро визуализировать наши пожелания. Хотим ещё сделать нулевые вещи воина... Может, появится третий уровень для вещей? 🙈😇

Какого цвета ваш клан и какую стратегию игры вы выбрали? Я имею в виду участие в ТС и на Сером замке или просто спокойная игра с соблюдением негласных правил?

- Клан светлый, со всеми ценностями, вытекающими из этого понятия, с принципами «светлых старичков-основателей» времён начала проекта.
- А что значит "спокойная игра"? 🤔 😂 Как раз не спокойная, а очень насыщенная и интересная игра, ориентированная на клановые активности и совместное времяпрепровождение 😌


Какие планы или цели вы поставили перед собой и кланом в целом?

- Наша основная цель и задача: получать удовольствие от совместной игры, в первую очередь, кланом и альянсом.
- (И покорить мир 😂😂😂. Ой, опять вслух? 🤔 😂 😂 😂. Это шутка. Без шуток.)


Может быть уже достигли что-то из задуманного? Как вы считаете, какое будущее ждёт ваш клан?

- Будущее само всё расставит на свои места, но мы видим его только светлым и что мы - вместе! Будем творить и пытаться достичь новых высот!
- (Ну да, осталось непокоренным Ущелье в одно лицо 😂😂😂)


И на прощание Pyrrhus, глава клана Tale Quale, сказал:
- Пользуясь случаем, хотим передать привет и тёплые слова всем игрокам, администраторам и собственникам проекта, пожелать крепкого здоровья и перенести текущий кризис без существенных потерь. Мы добавляем эмоций и ждём новшеств и ребрендинга проекта в свете последних событий в мире!
P. S. С уважением, Tale Quale.


Потом был долгий перелёт домой в Дорикан и куча времени подумать...
Я поняла что, несмотря на то, что я вижу этих ребят каждый день и казалось бы знаю их "от и до", мне всё же удалось узнать ещё больше.
Если раньше я видела их просто активными, позитивными и всегда готовыми прийти на помощь, то теперь я вижу, что они ещё и открыты всему новому, по-своему видят этот Мир и не теряют надежды даже в самые трудные времена.
Ну и вообще-то я думала будет сухое интервью в стиле "блиц", а вышло вот как: накормили, напоили, развлекли беседой, развеселили и даже помогли записать всё!
Остались вопросы относительно клана? Конечно! И мне бы хотелось оставить открытой эту дверь, чтобы вернуться через годик и поздравить клан с Днём Рождения!

Благодарю волшебников Pyrrhus и lady_in_black за интерьвью и желаю процветания вашему Клану.

Лиска, 05.04.2020, ©

Город: Дорикан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group