Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Результаты конкурса «Свободу попугаям!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5793

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 22:35    Заголовок сообщения: Результаты конкурса «Свободу попугаям!» Ответить с цитатой

Ровно через неделю волшебники снова собрались в зале суда. Теперь уже не чтобы осудить Попугая, а чтобы помочь ему.
Вначале был хаос! Кто-то предлагал выйти на арену и решить это дело “по-мужски”, а кто-то предлагал этот самый хаос и перенести на арену…
Все шумели и галдели, так, что стук молоточка судьи просто тонул в общем гомоне.
Потом вдруг один из волшебников, теперь уже и не узнать кто именно, закричал на весь зал знаменитую фразу Попугая:
- Киса, утирай нос!
И фраза эта, нелепая и смешная из клюва Попугая, положила начало мирному диалогу.
Волшебники внезапно умолкли, потом начали хихикать, а вскоре сразу несколько предложили:
- Надо записать пером на бумаге наши предложения и выбрать лучшие!
Так и сделали.
И из множества предложенных фраз, выбрали самые…. Впрочем, читайте сами!



1-е место:
В любой непонятной ситуации – пеняй на соратника Ловчая_Счастья
Приз: Сертификат чёрного единорога, Споры Мухомора (5 шт.)

2-е место:
Копи на Феррари, а покупай БЗ fate13
Ты в ответе за того, кого нашёл в квесте, покорми меня Последнее_Желание
Приз: Споры Мухомора (5 шт.), чёрный кристалл

3-е место:
При любом раскладе поправляй хохолок Злой_Парень
Помогая ближнему, не рассчитывай на взаимность Андреевна
Молчание - золото, а рот проветривай ЛУКОЙ
Слушай всех, но не ко всем прислушивайся Лэни
Приз: Споры Мухомора (3 шт.)


Впечателения от конкурса:

ПЕРЕВАЛ: Попугайчик - он только с виду бесхитростный болтун и балабол. А по сути - нет более близкого советчика в делах, чем он.... Поэтому, процесс выбора фраз был очень ответственным и трудным. Надеюсь, мы справились!

Генетик: Конкурс задуман хорошо. Хотя результат не особо впечатлил. В связи с сезонкой, думаю, многим не до этого было. Обратил внимание на большое количество, так сказать заводсимх фраз. Но ротация плохая, видел много достойных фраз, которые никогда не наблюдал в чате. Хотелось бы что-то с этим сделать.

CИHEГЛА3АЯ: Спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе, тем, кто его организовал, кто его оценивал и главному его идейному вдохновителю – Попугайчику!
Судя по такому разнообразию работ, можно сделать вывод, что для каждого из нас Попугайчик бывает разным: серьёзным и шутливым, философствующим и безмятежным, весёлым и задумчивым… Но он точно никогда не пожелает вам зла. Прислушивайтесь к нему почаще, и он обязательно даст вам дельный совет!

_ЛУ_ : Ууух, любопытный вышел конкурс))
Столько фраз.... Где-то прям жизненные, где-то забавные.
Было интересно читать и оценивать. Конечно могло бы быть и больше работ, но и так было весело)
Всем ребятам хочу сказать Спасибо, украсили досуг главного проказника))
P.S. Берегите себя!

Лиска: Долгое, очень долгое время Попугай был у меня в игноре. Казалось, а что дельного он вообще может сказать? Но сейчас, оценивая представленные фразы, стало понятно, что Попугай может развеселить или натолкнуть на интересные мысли. Иногда и правда хочется отправить его в суп, а иногда он выдаёт фразу очень тонко попадая в настроение чата.
И, как мне кажется, участники конкурса просто замечательно справились со своей задачей. Были, конечно, странные и непонятные фразы... Но в целом, мне понравились почти все. И если бы не условия конкурса, пожалуй я бы все фразы и отдала Попугаю!
Спасибо всем за участие! Это был самый весёлый конкурс!

Конкурс оценивали: _ЛУ_, CИHEГЛА3АЯ, Генетик, Кумс, Лиска, МНГ_Пумба, ПЕРЕВАЛ.

Автор статьи: Лиска.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Ср Апр 01, 2020 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5793

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также всем участникам конкурса будет выдано по 3 маски каждого вида.
Спасибо за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group