Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первый Высокий замок Красных Тигров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Первый Высокий замок Красных Тигров Ответить с цитатой

Лишь легенды хранили величие смертельной схватки и красоту поединка. Битву Красных Тигров, нашедших дракона, и Великого, повстречавшего свою судьбу. Но ни слова в песнях бардов нет о том, кто, словно тень, идет сквозь время в поисках свободы своей, ибо отвернулась смерть от возжелавшего убить, но не нашедшего цели.


Давно прошли те времена, когда Красные Тигры больше всего желали найти и убить дракона в одиночку – во исполнение обещанного. Они все чаще и чаще штурмовали Горки и Заброшенные замки, уже не просто каждый день, а по нескольку раз в день. Лишь одно не давало Тиграм покоя – они хотели поговорить с Высоким. Просто. Поговорить. Да, все предания рассказывали о древнем проклятии, но ни в одном не было и упоминания о том, кто его наложил... После долгих уговоров, самый опытный Верховный Красный Тигр heroe соглашается на штурм Высокого замка.…Говорят, что его уговорила тигрица Пупырушка.…По окончании времени сбора глава клана Enclave оповещает своих соратников о возможном исполнении древнего проклятия, ведь число нападавших тигров на Высокий замок, было 13…Горнолыжник – один из Верховных Тигров – тут же опроверг домыслы Предводителя, и оказался прав. Разве может «чертова дюжина» как-то навредить клану, состоящему сплошь из дориканцев?

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B97DAB43BA7583263949D0407E1B37F

heroe сделал несколько шагов к камням в центре пещеры. Вгляделся. Отчаянный крик прорезал тишину пещеры. Отбросив в сторону чадящий факел, heroe бросился вперед и, упав на колени и не переставая кричать, дрожащей рукой прикоснулся к лежащему, в окружении мелких камешков, большому белому камню, странной формы. Нет. Не камню. Перед ним, руководившим в ту ночь, штурмом Высокого замка, печально вперив пустые глазницы в невидимый в темноте потолок, лежал череп последнего дракона….

(с) Пупырушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group