Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поиск волшебницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 23:49    Заголовок сообщения: Поиск волшебницы Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Ребят, хочу найти девушку Яну(в роде её звали так) перс (SilverFoxy) подругу.
Моя рега в игре аж 25.07.2009 года.
На то время я только познакомилась с игрой, человек мне во всём помогал, не бросал, разъяснял. Да, и за жизнь общались. Какое-то время играли, а потом у меня всё поменялось на 180 градусов...И наше общение прервалось. И никаких её контактов у меня нет. Вот недавно, я перебирала свои старые записи и нашла свой лог и пас. Смогла восстановить перса. Но она уже не играет...или играет, но редко. Может тут есть люди, кто её помнит, или ещё лучше знает её в реале. Помогите плиз с ней связаться, если это возможно! Большое спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она тебя не помнит уже, тут за пол года мимолетные знакомства забываются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путай, Барабашка) пусть девочка ищет подругу.
я вот в Арике давно не была, а помню смешного Барабашку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что ты его помнишь, а он тебя нет)) Я об этом и говорил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не велика беда) склероз у Барабаша)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокси не Яна)
напиши Андрею Неподвластный_Богам (её муж), он в игре бывает чаще и может подсказать

или я не так тебя поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Писала ему, но видать он тоже редко заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, получится связаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как это мило и романтично, поиск старых добрых друзей не выдержавших крутых жизненных пике в 21 веке - веке технологий, информации) прям как пузырики, всплывающие из судна давно затонувшего корабля, когда краб случайно шёл мимо и пукнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, всем огромное спасибо! Smile Ура, я нашла её! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фата, ты вот иронизируешь, а иногда рили бывают офигеть-какие встречи тут спустя годы.
Тру-история:
1,5 года назад мне дес пишет в скайпе "тебя тут в Арике какой-то чувак спрашивает, Марковной называет". Залетаю в чат клоном (т.к. основа в Доре), задаю пару наводящих вопросов в ЛС (чисто для уточнения, а тот ли это человек, о котором подумала) - и да, оказался он самый (сводный брат). Не виделись вживую порядка 10 лет, на связи не были друг с другом порядка лет 5-7. Конечно, потом из чата перешли в другие средства связи и там уже выяснилось, что за эти годы очень много чего поменялось в жизни (у обоих), и кроме того - мы оказались в одном и том же городе в этот момент в силу жизненных обстоятельств, хотя я была твердо уверена, что он так и живет в Мск, а он был твердо уверен, что я всё там же в СПб.
Не зашел бы он в вив, не обмолвился б парой значимых слов, не была б дес в чате и не передала бы мне эту инфу - так и жили бы дальше в неведении о реальности, все также думая, что живем в разных городах.
Такая вот история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Фата, ты вот иронизируешь, а иногда рили бывают офигеть-какие встречи тут спустя годы.
Тру-история:
1,5 года назад мне дес пишет в скайпе "тебя тут в Арике какой-то чувак спрашивает, Марковной называет". Залетаю в чат клоном (т.к. основа в Доре), задаю пару наводящих вопросов в ЛС (чисто для уточнения, а тот ли это человек, о котором подумала) - и да, оказался он самый (сводный брат). Не виделись вживую порядка 10 лет, на связи не были друг с другом порядка лет 5-7. Конечно, потом из чата перешли в другие средства связи и там уже выяснилось, что за эти годы очень много чего поменялось в жизни (у обоих), и кроме того - мы оказались в одном и том же городе в этот момент в силу жизненных обстоятельств, хотя я была твердо уверена, что он так и живет в Мск, а он был твердо уверен, что я всё там же в СПб.
Не зашел бы он в вив, не обмолвился б парой значимых слов, не была б дес в чате и не передала бы мне эту инфу - так и жили бы дальше в неведении о реальности, все также думая, что живем в разных городах.
Такая вот история.

занавес... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group