Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Зелье понижения БП на 100 в спецпредложении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Antonina

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:42    Заголовок сообщения: О - Зелье понижения БП на 100 в спецпредложении Ответить с цитатой

В связи с введением Журнала Трофеев можно сделать в СП новое зелье понижения БП на 100, так как для получения медалей нужно пройти 10 заданий из темы, а например чтобы получить медаль за замки, персонажам с большим БП нужно слиться до ясель. Ввм слить можно, а вот если у персонажа есть вещи из СП, то их сливать вряд ли кто будет, а медальку хочется. Поэтому думаю что зелье понижения БП на 100 будет хорошо раскупаться.
Или может в рамках выполнения ясельных заданий разрешить летать в Элаир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь поиском! Ещё у меня вопрос сколько это зелье стоить должно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1 писал(а):
Ещё у меня вопрос сколько это зелье стоить должно?

Тут всё просто Very Happy
Берем цены из СП: зелье -10 на 3 часа=40 WWG
Умножаем на 10= получаем 400WWG за 3 часа
ИЛИ
Умножаем *10БП и на 8 (3*8=24 часа в сутках)
Итого 40*10*8=3200WWG, со скидкой за опт- 3000WWG Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolodyaSharapov

   
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представил шаха в защите 50бп Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем с того, что заданий по замкам очень много, их не ровно 10, поэтому не обязательно сливаться до ясель, чтобы получить медаль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Antonina, если в ясли прыгнет 119 ап, какого апа с ним придут монстры?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster писал(а):
Lady_Antonina, если в ясли прыгнет 119 ап, какого апа с ним придут монстры?)

В ясли не обязательно прыгать 119м апом, хоть это теоретически может быть забавным... Ограничение исключительно по БП, ап может быть и 20, и 30, ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все это знают, и думаю врядли кто-нибудь с таким зельем будет туда 20 апом залазить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат_Том_Сойер

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolodyaSharapov писал(а):
представил шаха в защите 50бп Mr. Green

А теперь присядте и представте Шаха в Яслях Smile

А по теме: если ввести данное зелье - начнётся бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелье - это неправильно из-за уже упомянутых курьезов.

Если делать, то депозит в банке, который вернется через год - и не ранее, но при этом ВВМ на этом счете не повышают БП.

И хранилище вещей по такому же принципу, только на меньший срок. Скажем, месяца три. Или полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Antonina

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать зелье уменьшения БП с ограничением по апам. То есть, выпил зелье, БП стал 20 - макс ап который можно одеть тоже 20, если БП стало 50, макс ап тоже 50. Не думаю, что это сложно сделать, ведь в Элик стража летает и не выходит на арену 100-м апом, там ограничение на 3 апа, с более высоким просто не пускают на арену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Antonina писал(а):
Не думаю, что это сложно сделать, ведь в Элик стража летает и не выходит на арену 100-м апом, там ограничение на 3 апа, с более высоким просто не пускают на арену.

Если ничего не изменилось (пусть стражники/судьи меня поправят если поменялось)- зайти на арену в Элаире можно любым чистым апом, просто в Элаире нельзя продавать апы и распределять стихии, а это уже совсем другой игровой механизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier, не изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 18:33    Заголовок сообщения: Re: О - Зелье понижения БП на 100 в спецпредложении Ответить с цитатой

Lady_Antonina писал(а):
В связи с введением Журнала Трофеев ... чтобы получить медаль за замки, персонажам с большим БП нужно слиться до ясель. Ввм слить можно, а вот если у персонажа есть вещи из СП, то их сливать вряд ли кто будет, а медальку хочется. ...
Или может в рамках выполнения ясельных заданий разрешить летать в Элаир?

Ввели "альтернативу" слива АПов. Для Яслей и Горок. Вперед за медалями! (если конечно у вас есть хороший запас ИПМ Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straniero

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а почему этот кулон невесомости позволяет штурмовать Ясли и Горки, но не Пирамиду ?
Замки то однотипные с градацией ограничения по БП... - зачем делали такое исключение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон-трава

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Straniero писал(а):
Скажите пожалуйста, а почему этот кулон невесомости позволяет штурмовать Ясли и Горки, но не Пирамиду ?

А это чтоб, нам с Вами никто не мешал на Пирамиде, у Вас же БП меньше или равен 80, не правда ли, зачем нам конкуренты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straniero

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон-трава писал(а):

А это чтоб, нам с Вами никто не мешал на Пирамиде, у Вас же БП меньше или равен 80, не правда ли, зачем нам конкуренты Rolling Eyes


Ну да, так и пойдем вдвоем)
Я в виде мясного блюда, а Вы - десертом для тамошних монстров будете)

А вообще я 80 БП уже перерос)
И теперь в Ясли могу попасть с кулончиком, а в Пирамиду уже не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group