Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Окольцованные WiW’ом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:27    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Окольцованные WiW’ом» Ответить с цитатой

    Итоги мини-конкурса «Окольцованные WiW’ом»
- Работы сегодня невпроворот, - бурчал себе под нос солидного вида Купидон, доставая очередную магическую стрелу из колчана.
- А у нас круглый год работа, Любовь – она ведь вне времени и пространства, - философски заметил маленький синеглазый Купидончик, поглядывая на волшебников с крыши городской Мэрии и выискивая себе очередную парочку жертв для флирта.
- Полетели лучше на замки, там хотя бы люди бок о бок сражаются, нет-нет, да и пробежит искра между ними – всё нам попроще. А тут в кого стрелять? В Мэрию идут либо молодожёны кольца регистрировать, либо уже разводящиеся.
- А давай будем в только что разведённых стрелять! Выходят они из Мэрии после развода, а тут бац: стрела в боку, магия Флирта, и ты уже снова влюблён в свою бывшую, - тешился юнец.
- У нас сегодня не первое апреля, а День всех влюблённых, – ворчливо заметил Купидон со стажем.
- Именно, что ВСЕХ влюблённых, вот мы и будем дарить всем Любовь – это ли не лучший подарок на любой праздник!
И, взмахнув крыльями, Купидоны отправились соединять сердца людей, оставив в небе лишь перистый след.
- Купидончики сегодня разлетались, - сказала светловолосая волшебница, глядя в небо, прищурившись.
- Так День всех влюблённых, - ухмыльнулся в ответ её спутник.
- А что в этом смешного? - нахмурилась девушка.
- Смешно, что так называют всего лишь один день в году. Ведь у настоящей Любви впереди целая вечность… Дорогая, пойдём уже, - открывая тяжёлую дверь в Мэрию, сказал юноша.
- Ну что, определились? – проворчала знакомая гоблинша, но в этот раз как-то совсем по-доброму.
- Да! – хором сказали молодожёны.
- Мы поняли что, что совсем неважно, что написано на обручальных кольцах, главное – это Любовь. Но гравировку так и не выбрали, – смущаясь, сказала волшебница.
- Что ж, проходите, - вздохнула гоблинша, - у меня как раз есть несколько писем от неравнодушных жителей нашего Мира с предложениями гравировки для колец, будем выбирать вместе…


Третье место занимают сразу двое: волшебник Мерзкий с работой «Один WIW на двоих» и волшебник ФЫФчик с работой «Связанные WIW, уровень – Любовь». Всё гениальное просто и порой совсем не нужно изобретать «велосипед», чтобы получить пусть небольшой, но всё-таки приз – Семена цветка Сердцееда.

На втором месте снова расположились две работы: гравировка «Жертвы магии флирта 20хх» волшебника fate13 и «Вдвоём хоть на дно Виеры» волшебницы Лэни, за которые они заслуженно получают по два цветка Сердцееда и розовому кристаллу.

И первое место занимает волшебница Meli, провозгласившая: «Магия любви: 100%». Любовь – чудесное чувство, и не только в Мире волшебном, но и реальном важно использовать её магию на все 100%. Победительница получает три цветка Сердцееда, красный и белый кристаллы.

Конкурсные работы оценивали: CИHEГЛА3АЯ, Кумс, Леди-Z, Лобан, Ловчая_Счастья.

Леди-Z: Спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе! Жаль, что некоторые работы не соответствовали условиям, особенно, работы волшебника 29Lexa - вне конкурса я бы оценила его юмор)). Но... главное же ведь участие, потому что это признак неравнодушия!)
Творческих всем успехов! Удивляйте и радуйте нас!)


Ловчая_Счастья: Спасибо всем за участие, давно не было такой активности. Порадовало, что конкурс понравился и что так много волшебников и волшебниц нашли время в нём поучаствовать. Всем ещё раз большое спасибо! С праздником вас!

Пусть этот брутальный купидоша принесёт вам вечную любофффь!


CИHEГЛА3АЯ: В первую очередь хочется поблагодарить всех тех, кто приложил руку к тому, чтобы этот конкурс всё-таки случился. И, конечно же, поздравить победителей! Они заслуженно получили свои призы!
А также спасибо всем участникам! Жаль, что призовых мест только три. Спасибо, что не сдаётесь и не перестаёте участвовать в конкурсах, ведь когда-нибудь и вы обязательно победите!
Этот конкурс лишний раз напомнил о том, что Любовь способна преодолеть все-все преграды («Вдвоем и ЧМ нипочем», «Вдвоём хоть на дно Виеры»), о том, что она вечна («Тайм: бесконечность») и что, влюбляясь, мы не только кого-то приручаем, но и приручаемся сами («Вы приручили...»). Главное - не забывать, что мы навсегда за них в ответе.


Что ни говори, а Любовь вдохновляет. Наверное, именно поэтому в этом конкурсе было так много участников и так много работ. Такая разная любовь отразилась в словах наших волшебников: серьёзная и с юмором, реальная и виртуальная, жертвенная и эгоистичная, вечная и мимолётная, но, несомненно, прекрасная. Ведь именно Любовь и правит нашим Миром. А если вы ещё не влюблены, выходите почаще на площадь, и озорник Купидон обязательно это исправит.
С Днём всех влюблённых!


Гравировки на обручальных кольцах изучала CИHEГЛА3АЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group