Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

склад для СП вещей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истребитель_миг-29 писал(а):
Задания доступны всем Cool примеров тому уже не мало,ввг склад всего лишь парвёт нить равновесия и уничтожит понятие БП как таковое.

да, бмг может чуток пострадать. но не думаю что все змеи и иже ломанутся в бп30, так что можешь спать спокойно Smile + к вещам еще n мильенов чистых прилагается, а их за день не купишь-продашь.
а перед миссиями недельки за 2 закрывать просто лавочку.
+ к просящим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истребитель_миг-29

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Submind писал(а):
истребитель_миг-29 писал(а):
Задания доступны всем Cool примеров тому уже не мало,ввг склад всего лишь парвёт нить равновесия и уничтожит понятие БП как таковое.

да, бмг может чуток пострадать. но не думаю что все змеи и иже ломанутся в бп30, так что можешь спать спокойно Smile + к вещам еще n мильенов чистых прилагается, а их за день не купишь-продашь.
а перед миссиями недельки за 2 закрывать просто лавочку.
+ к просящим


Саб ты не понимаешь суть того что предлогают?))Предлогают то ВВГ шный склад,для ВВГ вещей.Вот почему ВВГ воины,маги смогут лавировать своим БП а обычные магазинные ребяты нет?

Вот почему то никто не плачет что недоступны такие задания как МКЗ и Берсерк-10000 а как ясли дык всё над бп понизить))бмг эт капля в море,бп эт та опция каторая нас всех делит на группы.

Мори в бп50 ты залезть можешь,то есть весь сыр бор из за Берсерк-300;1000 и ясель?

Morituri писал(а):

А против высказываеются те, кто не вложил в перса ни копейки...надо же им хоть где-то поглумится Laughing


И причём тут ни копейки в перса?..то,что кто то вкладывает в перса деньги,а кто то нет,личное дело каждого,за свои кровно заработанно-вложенные денюжки ты имеешь СР,а я увы не имею)))Но правила вива для нас одинаковы и никакая сумма денег этого не изменит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALS

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истребитель_миг-29 писал(а):
И причём тут ни копейки в перса?..то,что кто то вкладывает в перса деньги,а кто то нет,личное дело каждого,за свои кровно заработанно-вложенные денюжки ты имеешь СР,а я увы не имею)))Но правила вива для нас одинаковы и никакая сумма денег этого не изменит Cool


ты неправильно понял, или я не точно выразился Rolling Eyes
Я к тому что против высказываются как раз те, у кого нет этих проблем... и высказываются, ну сам знаешь почему Cool

А насчет магазинного обвеса - его заутилить легко, так же как и чистые апы, и назад нажить тоже.... конеш при наличии хорошей одежи... так что, как ты говоришь, невозможность лавировать своим БП у магазинных ребят - это всего лишь проблема магазинных ребят - купи немножко СП и будет гораздо легче зарабатывать копеечку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истребитель_миг-29

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Мори что мне делать,я не могу сделать берсерк-10000 даже если вывернусь на изнанку,давай просить анаконду в прокат?)

Задания изначально доступны не всем с практической точки зрения,с теоретической всё и всем доступно.Каждый в состоянии выбора,кому то нужно утильнуть анаконду,что бы влезть в ясли,кому то её нужно купить,что бы выполнить берсерк-10000,дело не в том что у кого то нет проблем со сливом до ясель,дело в равновесии.Любое нововведение в виве должно касаться всех его обитателей а речь почему то идёт только о сп которые не могут выполнить 3 задания.

STALS писал(а):

А насчет магазинного обвеса - его заутилить легко, так же как и чистые апы, и назад нажить тоже.... конеш при наличии хорошей одежи...


Хы,ты говоришь за магазинный обвес и тут же говоришь при наличии хорошей одёжки,это как?ты думаешь магазинному магу прям так легко набрав 80 чистых слить и затем а5 их набрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALS

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истребитель_миг-29 писал(а):
Хорошо Мори что мне делать,я не могу сделать берсерк-10000 даже если вывернусь на изнанку,давай просить анаконду в прокат?)


Я тоже не могу))) Это вопрос к сочинителям заданий, думаю что такие задания специально вводились под конкретных персов, у нас же много друзей вива... )

истребитель_миг-29 писал(а):
Хы,ты говоришь за магазинный обвес и тут же говоришь при наличии хорошей одёжки,это как?ты думаешь магазинному магу прям так легко набрав 80 чистых слить и затем а5 их набрать?


Под хорошей одежкой я имею ввиду весьма недорогой (и не тяжелый в плане апов) набор для хождения в ресы - это сильно ускоряет процесс зарабатывания сольдов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самолет писал(а):
Саб ты не понимаешь суть того что предлогают?))Предлогают то ВВГ шный склад,для ВВГ вещей.Вот почему ВВГ воины,маги смогут лавировать своим БП а обычные магазинные ребяты нет?

вроде про все вещи говорилось. и ипм и уникальные. или это рядом где-то Smile столько понарожали тем таких.
говорю по себе - я обычный магазинный ребят, но некоторые вещи на некоторый срок сдал бы в такую дырочку, так как играю в бп120, и расту бывает такое, и не все что хотелось бы влазит сюда Smile что мешает остальным сделать тоже?
тогда контрпредложение - ограничить такой склад 3 (5) ячейками. все что захочешь забросить не выйдет, а чуть-чуть невлезающим влезть куда то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, предновогодняя охота от Библов - отстрел идиотов и сусликов... Начнем с первых: STALS, поскольку ты не друг, а так, то идешь в Сад, авось извилины вырастут...

Ох-хо, что касается темы: уважаемые толстоапники, вам не приходило на ум (понадеемся, что это легкое приспособление у вас имеется), что вместо того, чтобы цыганить 2-3 "недоступных" и легких с вашими чистыми и СП задания, просто взять и предложить 20-30 спецзаданий для крутых апов?.. И все дела - будете вы на коне/драконе впереди молодняка в рейтинге заданий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее предложение от Шела. надо ещё обратный процесс предусмотреть, каждому желающему выдадут по СП, дабы те выполнили задания (что ещё делать в свалившемся с неба СП ?) уровнем выше , ну а потом возвращали на место. ах да, можно за 1 процент от стоимости или 10 ввг/вещь. лучше конечно 10 ввг. хотя можно и за 1 процент. но за 10 ввг лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сдаст Непобед вещи в склад, сольет апы и станет 30 бп.... вот так он и рванет в нападение первым делом... а если и рванет - так не будет на нем уже змеи, не влезет змея в 30 бп никак. кстати если самым спшным нашим захочется полетать на 30 бп - выкачать клона и купить легкую сп не такая и проблема, при чем преценденты уже были... так что нарушением балланса тут никак не пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 18:44    Заголовок сообщения: Re: склад для СП вещей Ответить с цитатой

Marfusha-Dusha писал(а):
.. многие СП-игроки хотели бы выполнять задания из журнала, да БП не позволяет...
Со складом борода, конечно. Но для Яслей и Горок спустя почти 10 лет придумали кулон с отменой ограничения БП за ИПМ на сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу_влюбиться

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно склад должен оплачиваться в WWG из расчета 250 wwg/сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею со складом за WWG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуаля, выбрасываете вещь и в течении месяца пишете о её возврате , чем не сп склад?) некоторые так в свое время сделали ясли, будучи в комлектах 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group