Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Предложение для новвоведений игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зазеркальный_воин

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:38    Заголовок сообщения: О - Предложение для новвоведений игры Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая служба поддержки, я тут сидел думал, как сделать мир волшебников лучше, появилось несколько идей, и вот хочу предложить одну из них. Вот что я придумал, что если поменять, правила замков, чтобы и с БП титана мог в ясельки залезть, Ведь многим взрослым тоже хочется полазить в Яслях , горках, и во многом другом, Я хочу предложить отменить ограничения БП на замки, а вместо них установить аналогичные апы на которых можно зайти в тот или иной замок, Так допустим, распределив апы и тот у кого 70 уровень, поставив уровень с 5 по 20 может зайти в Ясли, так даже удобней будет проходить задания, не нужно будет большим игрокам сливаться чтобы выполнить то или иное задание.... С уважением.... Житель вашего мира Зазеркальный_воин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marle

   
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:03    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Были уже похожие предложения.

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=66972
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=67274
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 18:19    Заголовок сообщения: Re: О - Предложение для новвоведений игры Ответить с цитатой

Зазеркальный_воин писал(а):
...чтобы и с БП титана мог в ясельки залезть
.. Я хочу предложить отменить ограничения БП на замки, а вместо них установить аналогичные апы на которых можно зайти в тот или иной замок..
Реализовано для Яслей и Горок через кулон за ИПМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group