Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Билетик в ясли/горы/пирамиду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:29    Заголовок сообщения: О - Билетик в ясли/горы/пирамиду Ответить с цитатой

У меня предложение сделать зелье, выпив которое можно было бы войти в любой замок, независимо от бп игрока, надев подходящие апы.
Цена зелья - около 200 ввм, действует 1 час в течении которого можно войти в замок, при этом чтобы оно имело следующие ограничения:
- в ясли пропускались игроки, достигшие 50 бп
- в горы - достигшие 80 бп
- в пиру - достигшие 160 бп
чтобы не переполнять замки китаем из недавно вышедших из них танков))

Я предлагаю это потому, что многим игрокам хотелось бы выполнить все задания с замками. Но в половину из замков они уже не влезут, потому что дневник заданий появился когда большинство играющих уже из них выросли((
Получается, что новички имеют преимущество в выполнении заданий перед теми, кто давно играет в вив, а это несправедливо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рецепт давно известен и некоторые, кто действительно хотел выполнить задания им воспользовались: слейте чистые апы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алидар

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если игрок.. уже СП комплект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелье понижения БП вам в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
зелье понижения БП вам в помощь


Зелье понижает бп на 10 единиц всего. А что если на ком-то 90 чистых, какой-нибудь тигр, который сам по себе 38 апов весит? Это тоже сливать предлагаете? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakepy

   
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брыкадабра писал(а):
Зелье понижает бп на 10 единиц всего. А что если на ком-то 90 чистых, какой-нибудь тигр, который сам по себе 38 апов весит? Это тоже сливать предлагаете? Evil or Very Mad
А у Вас куплен тигр?
Комплетники уже давно сделали выбор и расставили приоритеты, случаи продажи СП для подобных заданий уже были, не говоря о чистых апах, которых Вам так жалко, но очень хочется выполнить задание, к которому вы не подходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xakepy, ну, во-первых, не так уж и хотелось, а просто предложила. Во-вторых, не надо высказываться за всех обладателей "тигра", так как у вас тоже его нет Wink
А в третьих.. ммм.. у меня к вам чисто теоретический вопрос: если бы это предложение вдруг волшебным образом реализовали бы в виве, вы бы так же к нему продолжили относиться или, может быть, пошли бы штурмовать те же ясли для дневника заданий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakepy

   
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брыкадабра, во-первых, мой вопрос был риторическим, ответ на него мне итак был известен, а смысла этого вопроса Вы видимо так и не поняли.
Во-вторых, я не высказывался ни за одного обладателя тигров, а лишний раз попытался обратить ваше внимание на то, что СПшники уже давно не просят той халявы, которую Вы до сих пор хотите получить.
В-третьих, если я захочу штурмовать ясли и выполнять задание, то я сольюсь до них. Все реально и не нужно просить упростить Вам выполнения заданий. Еще раз подчеркиваю, что нужно уметь распределять приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда малыши просто не будут попадать в ясли... Их заполонят желающие выполнить задание.... а где малышам расти? Для больших апов сделаны другие задания, в которые ясельники не смогут попасть, например - Грозовые. Так что все уравновешено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,найдется такой игрок который сделает все задания охотничеего клуба))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Тогда малыши просто не будут попадать в ясли... Их заполонят желающие выполнить задание.... а где малышам расти? Для больших апов сделаны другие задания, в которые ясельники не смогут попасть, например - Грозовые. Так что все уравновешено


В Заорне, Арадоне, Виере ясли всегда пустые стоят. И чем, по вашему, помешают малышам несколько танков, которые обеспечат их взятие? Пусть даже китай будет, это все равно лучше, чем когда они вобще никем не штурмуются.
То, что ясельники не могут попасть в грозовые врата - это очевидно, потому что у них не соответствует уровень. Они вырастут и тоже смогут их штурмовать. А те, кто сейчас штурмуют грозовые врата так и не выполнят задание с яслями. Да, конечно они могут слить чистые апы. Но где тогда логика? Смысл задания ведь не в сливе имущества, а всего лишь во взятии замка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xakepy писал(а):
Брыкадабра, во-первых, мой вопрос был риторическим, ответ на него мне итак был известен, а смысла этого вопроса Вы видимо так и не поняли.
Во-вторых, я не высказывался ни за одного обладателя тигров, а лишний раз попытался обратить ваше внимание на то, что СПшники уже давно не просят той халявы, которую Вы до сих пор хотите получить.
В-третьих, если я захочу штурмовать ясли и выполнять задание, то я сольюсь до них. Все реально и не нужно просить упростить Вам выполнения заданий. Еще раз подчеркиваю, что нужно уметь распределять приоритеты.


Во-первых, откуда вам известно есть ли у меня тигр или нет? Может он на антресоли припрятан Laughing Wink Во-вторых, что "халява", а что "не халява" решать не вам, а создателям игры. И если вам нечего сказать здесь лично за себя (а не за СПшников, администрацию и т. д.), то не надо флудить в моей теме пустыми словами и риторическими вопросами.
И, кстати, смешно слышать от "младшего магистра" как бы вы просто могли слиться до ясель, если понадобится. Вы из них, наверно, вышли-то недавно Laughing И сливать вам особо нечего. Сначала купите хотя бы 60 ап, потом рассказывайте как бы вы слили все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне опять одному кажецо шо этот типок с синим текстом пытаецо быть похож на гремлина?))))

По теме против, ибо халява, ещё и отраву за ввм предлогаете, такому зелью цена от 1000ввг минимум, и чем больше это зелье снижает БП тем оно должно быть дороже, ибо те кому нужны задание думаю заплотят сколько потребуецо, а для остальных есть альтернатива - слив чистых и вещей, да и 10 заданий для получения медали можно сделать и не сливаясь ниже пирамиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osvika

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умножающий_печаль писал(а):
По теме против, ибо халява, ещё и отраву за ввм предлогаете, такому зелью цена от 1000ввг минимум, и чем больше это зелье снижает БП тем оно должно быть дороже, ибо те кому нужны задание думаю заплотят сколько потребуецо, а для остальных есть альтернатива - слив чистых и вещей, да и 10 заданий для получения медали можно сделать и не сливаясь ниже пирамиды.

Уважаемый вы за каждый вздох предлагаете платить?
Ввели зелье рукопашная засада и что? Много желающих его использовать?
Вы лично возьмете то зелье за те деньги которые предлагаете?*Вопрос риторический*
Или все таки сольете шмот и то малое колличество чистых, что набрали? *Сомневаюсь*

Резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брыкадабра писал(а):
Сначала купите хотя бы 60 ап, потом рассказывайте как бы вы слили все.

Значится так... я бы купил Секиру Ночной Кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osvika

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Брыкадабра писал(а):
Сначала купите хотя бы 60 ап, потом рассказывайте как бы вы слили все.

Значится так... я бы купил Секиру Ночной Кошмар.


За 60 апов *с 0 до 60*?) Покажите мне я пойду покупать Laughing

П.С. А с ЯД'ом как быть? Да и нафига он если есть меч с бк?))) И у нас, что есть камера хранения для СП?)))

Ну рассказывать то как бы слил, могут все... но что то я сомневаюсь что Студент пойдет утилить свой торнадо или хотя бы покупать зелье за 1000wwg штучка(ну наспор конечно может раз-два и купит, хотя сомневаюсь).

Резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сливали ради БП комлект 2 уровня, ника не помню к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв писал(а):

За 60 апов *с 0 до 60*?) Покажите мне я пойду покупать Laughing

Зачем за 60. Я набрал 81 - значит можно пофантазировать как слить 81. Там же *хотя бы* *** ** *
Резерв писал(а):

П.С. А с ЯД'ом как быть? Да и нафига он если есть меч с бк?))) И у нас, что есть камера хранения для СП?)))

ЯД весит 27 Апов - "зелье понижения БП вам в помощь" (с)
Резерв писал(а):

Ну рассказывать то как бы слил, могут все... но что то я сомневаюсь что Студент пойдет утилить свой торнадо или хотя бы покупать зелье за 1000wwg штучка(ну наспор конечно может раз-два и купит, хотя сомневаюсь).

Я рассказал как слил 81 БП, про комплект вроде речи не шло и для того чтобы попасть в ясли его сливать не нужно.
Зелье наверное разок бы и купил, но... хотя нет - погоней за количественным выполнением заданий не увлекаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорди_Хаген

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
Интересно,найдется такой игрок который сделает все задания охотничеего клуба))


убежден...не будет такого игрока...админы не дадут, либо стройка дыру заделает, а потом выполненное задание откатит...было уже и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что дело не только в погоне за выполненными заданиями. Просто в самой возможности штурмануть большим персом ясли и горы, не для прибыли, а просто для развлечения, выполнения заданий и т. д.
Сейчас такой возможности нету: есть зелье -5 и -10 БП, но его функция заключается, вобщем-то, в другом: чтобы игрок мог влезть куда-либо на апе чуть большем, чем максимальный, на котором заканчивается группа по БП.
Я предлагаю сделать зелье, которое бы просто сделало бы незначимым для входа в замки на какое-то время сам БП, а уровень нельзя было бы одеть выше установленного для штурма данного замка.
Цена, какую я пердложила, - чисто условная. Наверное, если бы такое зелье и ввели бы, то цена, конечно, была бы за ввг((( Но 1000 ввг за одно зелье, не дающее по сути никаких особых преимуществ - это тоже перебор, конечно.
А вобще, я думаю, что справедливее всего было бы, если бы эти зелья давались бы в награду за задания с большими замками (вратами, пограном и др.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osvika

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
ЯД весит 27 Апов - "зелье понижения БП вам в помощь" (с)

С 2-мя кольцами Верша 33. Ты предлагаешь утилить и пользоваться понижалкой?) И нафиг нужна будет токая замка где меня снесет любой стихией?)

Цитата:
Я рассказал как слил 81 БП, про комплект вроде речи не шло и для того чтобы попасть в ясли его сливать не нужно.

Супер, лично я за тебя безмерно рад, правда;) К сожелению не могу купить секиру уже не раз, а больше wwm потратить мне не на что. Вот если бы ввели аналогичный секире шмот в магазинную продажу где нить за 200'000-300'000 wwm(разница потому как продукт массового производства, да и характеристику можно на 1рика или силы...), то с радостью бы походил и на ясли и на горы...

Цитата:
Зелье наверное разок бы и купил, но... хотя нет - погоней за количественным выполнением заданий не увлекаюсь

Я тоже не гонюсь, вчера случайно выполнил 5-ое... Тут вопрос ради заданий или просто ради удовольствия.
Даже пофантазирую: к примеру появилась камера хранения, за 1000wwm неделя хранения 10-и ячеек, а воспользовавшиеся этой камерой не могут взять лицу мастера(во избежание покупки более дешевой лицы)... вот было бы супер...

Резерв.


Последний раз редактировалось: Osvika (Пн Фев 15, 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда казалось что эти задание и нужно выполнять ради удовольствия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорди_Хаген

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык чем больше выполнено заданий-тем больше удовольствия Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кварк

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле существующая система, пусть косвенно, но все-же, стимулирует владельцев СП на апгрейд своих комплектов. Возможность выполнить дополнительно 5-7 заданий, меня лично заставила основательно задуматься о замене моего ЯДа.
Выводы как говорится напрашиваются сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 17:47    Заголовок сообщения: Re: О - Билетик в ясли/горы/пирамиду Ответить с цитатой

Брыкадабра писал(а):
У меня предложение сделать зелье, выпив которое можно было бы войти в любой замок, независимо от бп игрока, надев подходящие апы.
..
Я предлагаю это потому, что многим игрокам хотелось бы выполнить все задания с замками. Но в половину из замков они уже не влезут, потому что дневник заданий появился когда большинство играющих уже из них выросли((
Получается, что новички имеют преимущество в выполнении заданий перед теми, кто давно играет в вив, а это несправедливо Wink

Частично реализовано для замков Ясли и Горки, только не зелье, а кулон за ИПМ на сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group