Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Скоро-скоро Новый год!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:58    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Скоро-скоро Новый год!» Ответить с цитатой

    Итоги конкурса «Скоро-скоро Новый год!»

- Джингл беллз, джингл беллз, - напевал розовощёкий дворг, расхаживая по своей пещере в новогоднем колпаке с таким важным выражением морды, будто он самый настоящий Дед Мороз.
Он взял в руки потрёпанный свиток, развернул его и начал читать вслух:
- Таак… Ёлка к Новому году выращена, да не одна – остальные на улице красуются.
- Игрушки на ёлках повешены, ну и что, что половину разбил, их всё равно было слишком много.
- Свечки новогодние зажёг – чуть хвост себе не подпалил, но справился.
- Гирлянду на сталактиты повесил – крайняя лампочка не горит, да и шеггр с ней!
- Каток у входа залил – вот все входящие в пещеру будут рады.
- Подарки своей дворжулечке и дворжулятам приготовил.
- Пещера к Новому году готова! – подвёл итог своим трудам Эдисон. Осталось только до Нового года прочитать «Пособие для начинающего Деда Мороза». А пока можно гостей позвать, чтобы оценили такую красоту.



Наш Мир волшебный, и первое место с большим отрывом по достоинству занимает настоящий маг Последнее_Желание и его работа №8, который на своём окне заботливо выращивает саженцы новогодней ёлочки. Но при этом, видимо, не обходясь без волшебства, судя по раскрытой книге мага. Гармония в мелочах, цветах, пропорциях и анимации и какое-то почти ощутимое волшебство – вот, что отличает эту работу. Она получает 30 снежинок и 3 саженца ёлки.


На втором месте расположились апартаменты волшебника s304_student с работой №9, который к украшению своего жилища к Новому году привлёк самого Снеговика-босса. Хотя помощник из него оказался не очень, юмористическая составляющая этой работы была оценена многими членами жюри в 20 снежинок и 2 саженца ёлки.


И третье место, 10 снежинок и 1 саженец ёлки всего с отрывом в 2 балла от второго места получает работа №11 и волшебница Beatri, которая уже готова встречать Новый год во всеоружии: она не только украсила своё жилище к празднику, но и заботливо приготовила такие нужные подарки.


Конкурсные работы оценивали: Clon, CИHEГЛА3АЯ, Velf, Волшебница_2000, Зюзя, Ловчая_Счастья, МНГ_Пумба.

Clon: Конкурс удался, почти два десятка волшебников приняли участие. Особенно понравились работы с творческим подходом и авторские полностью. Хотя и те, что на основе открыток с внесёнными ВиВовскими атрибутами были достойными. Уверен, что талантов в игре гораздо больше, и жаль, что они не нашли времени или желания показать своё творчество.

Velf: Во-первых, спасибо за участие всем. Во-вторых, рад что пригласили быть судьёй в таком прекрасном конкурсе! Всех с Наступающим!!!

Волшебница_2000: Отдельно хочу сказать спасибо организаторам конкурса и его участникам за созданное новогоднее настроение, за атмосферу праздника и возможность, хоть и косвенно, в этом поучаствовать.

Ловчая_Счастья: Спасибо всем авторам за участие. Очень порадовало большое количество работ, таких разных и красочных. Как мы могли увидеть, дворг Эдисон повстречал на своём пути много разных домов, где-то даже на коньках покатался, к некоторым гостеприимным хозяевам и в дом заглянул, если, конечно, до этого его не опередили весёлые снеговики, те ещё, как оказывается, разбойники! Нашему фасолеобразному герою даже удалось познакомиться с чёрными единорогами, грациозно прогуливающимися недалеко от хозяйских домов!

Совсем скоро в Волшебный Мир придёт Новый год. Да и сегодня города уже наполнены блеском ёлочных шаров, сиянием гирлянд, мерцанием огоньков свечей и заботливо упакованными подарками. А если вы ещё не успели создать праздничное настроение в своём доме, приходите в гости к нашим креативным участникам, они точно знают в этом вопросе толк. С наступающим Новым годом!

Новогодние украшения разглядывала CИHEГЛА3АЯ, автор иллюстраций похождений Эдисона - Ловчая_Счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам конкурса за интересные и красивые работы.

К сожалению, кто-то из авторов не учёл, что в изображении нужно учесть тематику WiW, а кто-то увлёкся красивостями и забыл про размер изображения. Однако в преддверии Нового Года было решено дать по одной снежинке каждому участнику, не занявшему призовых мест.

Также дополнительная награда в 5 снежинок выдана за работы 7.1 и 17

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group