Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Лидеры рейтингов: октябрь 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 20:45    Заголовок сообщения: Лидеры рейтингов: октябрь 2018 Ответить с цитатой

Осень славится как неожиданными переменами погоды, так и убранством деревьев. Особенно большие изменения происходят в октябре. Начало месяца часто называют золотой осенью, и это не случайно. Деревья надевают лучшие свои наряды, как будто собираясь на праздничный бал.
На смену солнечным дням чаще всего приходят дождь, слякоть, резкий и холодный ветер, который срывает своими порывами листву с деревьев и несёт её неизвестно куда. По мокрым улицам торопятся прохожие, раскрыв свои зонты. По небу плывут свинцовые облака, и не видно просвета. Становится грустно и печально на душе, так как вспоминается прошедшее лето.
В мире волшебников, несмотря на погоду, никто не унывает. Всё так же трудолюбиво носятся по квестам сталкеры, штурмуются замки, и защитники продолжают охранять города от монстров. Волшебницы спешат принарядиться к празднику, ведь какой же Хэллоуин без нового костюма.
Вот и минул второй месяц осени, отшумел праздничный бал. Пришло время подводить итоги. Давайте же посмотрим, кто стал лучшим в октябре.


Рейтинг самых сильных снова возглавил разрушитель01, одержав 1297 побед. Также в пятерке самых сильных оказались:
Аверина – 2 место (774 победы),
Хищник_01 – 3 место (566 побед),
Teramon – 4 место (449 побед),
Голубой_огонь_Уфы-96 – 5 место (380 побед).

Андреевна: Вы вошли в пятерку самых сильных игроков месяца. Как вы добились такого результата? Что бы вы посоветовали другим игрокам, которые тоже хотят оказаться в этом рейтинге?

Разрушитель01: Да было бы желание )) где-то в топе..где-то в ....в низах )) Не распыляться, главное, а верно и уверенно идти к своей определённой цели.

Хищник_01: Чаще ходить на арену, а когда не ходят – засаживать, тоже бывает полезно Smile

Teramon: Да как-то само по себе вышло так, что я попал в топ. Очень много в ВиВе недоброжелателей по отношению к нашему чудесному, доброжелательному и миролюбивому клану со стороны отдельных непорядочных кланов. Пытаются загнать наш клан в угол, поставить на колени. Но мы не из робких, правда на нашей стороне... Поэтому приходится крушить этих любителей двойных стандартов на арене со всей пролетарской ненавистью. Вот так и вышел я на эти высокие позиции.

Самой любимой волшебницей в октябре стала Леди_Смерть. Ей подарили 20448 подарков. Но не только её балуют вивовскими сувенирами:
ZURUM – 2 место (10239 подарков),
ZERK – 3 место (8244 подарка),
Dемоn25 – 4 место (4779 подарков),
ЛУКОЙ – 5 место (1928 подарков).

Андреевна: Вы оказались в пятёрке самых любимых волшебников ВиВа. Кого бы вы хотели поблагодарить за проявленное внимание и приятные сюрпризы?

Леди_Смерть: В первую очередь своего мужа Хостовича, ни дня меня без подарков не оставит, а также всех моих друзей и соратников за хорошее настроение и отличную игру. Smile

Dемоn25: Большое спасибо моему старому другу и одновременно боевому товарищу Диме Билану.

ЛУКОЙ: Вы знаете, для меня это вопрос неожиданный. Я человек довольно общительный и благодарна каждому игроку, с которым мы встречаемся в замках или на арене.
Благодарю моего супруга, Сёмгу, за его щедрость, своих сокланов. Пусть им игра приносит удовольствие и радость.


Самым щедрым оказался Хостович, отправив другим волшебникам 65280 подарков. Также любят радовать своих друзей сюрпризами такие персонажи:
ДимаБилан – 2 место (52462 подарка),
IceRoses – 3 место (20750 подарков),
Леди_Смерть – 4 место (5642 подарка),
ЛУКОЙ – 5 место (4194 подарка).

Андреевна: Вы стали одним из самых щедрых игроков месяца. Расскажите, кому чаще всего вы дарите подарки и почему?

ДимаБилан: Чаще всего дарю подарки главе клана Наёмников, в котором состою, волшебнику ZERK, а также своим товарищам Dемоn25, MarkHot, SPRINTER_21, дядюшка-ЖО, bamss, Белый_Архангел и волшебнице tanikita. Все они очень хорошие ребята и девчата, но больше всего меня волнует в данный момент рейтинг "Щедрые", и поэтому я завалю вас всех подарками Smile

ЛУКОЙ: Соответственно, и я оказываю чаще всего внимание супругу и балую его подарками.
И у меня очень много друзей в разных городах ВиВа При встрече всегда угощаю конфетками или кофе.
Когда дарю коллеге подарок, становится на душе теплей.
Уже не один год общаемся по работе с Taktikой и Карамельной_Сказкой, Муркотуром, Чунгачгуком, Атарис. Приятелей много в различных кланах. Нравится помогать новичкам, оказываю помощь в виде образов, чтобы могли развиться дальше. Помню, как мне помогали расти. До настоящего времени берегу свой первый образ, подаренный игроком (ник Передай патроны). Много удачных боев я провела в нём, можно сказать, выросла в апах.
Возможно, кто-то и меня запомнит по подаренному образу.
Пусть мои подарки приносят игрокам удачу и частичку тепла моей души.
Будьте счастливы!

Леди_Смерть: Дарю многим своим друзьям за помощь, а также просто сделать приятно и пожелать хорошего дня. Часто балую своего мужа, единственного и неповторимого! Smile

Самым трудолюбивым сталкером месяца снова стал maxxxim, поучаствовав в 2462 успешных приключениях таверны. Также усидчивостью и упорством отличились:
SNOWBULL – 2 место (1640 квестов),
Подземный_шорох – 3 место (1332 квеста),
манюня – 4 место (1283 квеста),
Тутка17 – 5 место (1114 квестов).

Андреевна: Что вам нравится в квестах? Какой приз привлекает вас больше? Как часто вам попадаются цветы?

SNOWBULL: Нельзя сказать, что что-то нравится. Квесты - простая необходимость. Долины - источники монет, ресурсовые - ресурсов для свитков. И те, и другие - источники цветов. Предпочитаю монеты в чистом виде из Долин. Цветы выпадают по-разному: иногда бывают чуть ли не в каждом втором-третьем квесте, а иногда за 20 квестов 1 цветок.

Подземный_шорох: В квесты много ходил, хотел набрать тыкв побольше. Получилось.
А цветы... конечно, их мало, но если ходишь по 1000 в месяц, то склад завален.
Приз без разницы. Обычно трава, чтоб не выбирать. Там лучше сделать рядок кнопок. Выбор квеста из выдвигающегося списка - это неудобно.


Тутка17: Квесты - это индивидуальная игра в “коллективном” WiWе. В них я накручиваю рейтинги сталкеров и охотников, и быстрее это делать на малых апах.
Самый желанный приз был в долинах – три светофорных дракона + топ. После того как их прошла 10.. в долины ни ногой. Smile Сейчас хожу в основном за железом, редко, когда его хватает в магазине.
Цветы у монстра Семёна я отбираю чаще, чем успеваю вырастить. А вот цветы с поля, например, Зарница - те редко и только в Сезон.


Самым яростным охотником на монстров в октябре снова стал maxxxim, истребив 11019 мобов. Но и другие волшебники стремятся уничтожить как можно больше чудищ, населяющих волшебный мир:
loay001– 2 место (9333 монстра),
SNOWBULL – 3 место (8800 монстров),
Тутка17 – 4 место (8606 монстров),
Clon– 5 место (7279 монстров).

Настоящими героями ВиВа являются защитники городов и таверны. Не дают уничтожать запасы еды и разрушать здания, ведь немало бед могут натворить монстры, которые прорвались в город.

Лучшие защитники городов от монстров:
ДимаБилан – 1 место (выбито 155866 hp),
AveCezar – 2 место (выбито 99034 hp),
Байрон33 – 3 место (выбито 43114 hp),
IceRoses – 4 место (выбито 42916 hp),
SNOWBULL – 5 место (выбито 38871 hp).

Лучшие защитники таверны:
ДимаБилан – 1 место (выбито 119268 hp),
loay001 – 2 место (выбито 95449 hp),
Тутка17 – 3 место (выбито 83615 hp),
SNOWBULL – 4 место (выбито 37639 hp),
PROPLEX – 5 место (выбито 31274 hp).

Что значит коммуникабельный человек? Прежде всего, это тот, кому общение доставляет удовольствие. Общительному человеку не важно, с кем общаться, ему интересен сам процесс, и он легко находит общий язык даже с самыми сложными личностями. Такими положительными качествами в октябре отличились:
АнариэльЭльф– 1 место (6039 обращений в чате),
Олюшка – 2 место (4136 обращений в чате),
НоЧьЛюБвИ – 3 место (3860 обращений в чате),
Аделина13 – 4 место (3504 обращений в чате),
razumnaya – 5 место (3326 обращений в чате).


Андреевна: Вы оказались в пятёрке самых коммуникабельных волшебников ВиВа в октябре. Расскажите, помогает ли вам ваша общительность в игре?

АнариэльЭльф: Помогает, конечно же. Smile Ведь даже самые злые эльфы, гномы и тролли не могут устоять перед моим позитивом Smile

НоЧьЛюБвИ: Помогает, конечно Smile находить новых друзей и, разумеется, не забывать старых Smile Не все от природы общительны, но всем нам нужно общество людей и человеческая любовь Smile

Олюшка: Конечно, помогает, благодаря общительности находишь новых друзей, которые помогут всегда в тяжёлую минуту!

razumnaya: Это очень неожиданно, да и коммуникабельность - это совсем не про меня.
Общение в игре может быть разным. Иногда - это необходимость, чтобы скоординировать свои действия, выполняя групповое задание. Иногда - получение информации (долгое время не играла, что-то забылось, что-то новое появилось). Но большую часть моего общения составляют дружеские посиделки в кругу друзей любимого клана. Тут я просто отдыхаю душой.
Но бывают и такие дни, когда общаться совершенно не хочется.

Наверное, всем приятно, когда их заслуги не остаются незамеченными. В ВиВе принято аплодировать тем волшебникам, которые отличились в бою или же развеселили весь чат. Давайте же узнаем, кто собрал больше всего аплодисментов в октябре:

Аплодисменты. Номинация «Мастер Арены»:
Аверина – 1 место (336),
III-Dёма-III– 2 место (174),
ARNO93 – 3 место (149),
Zeva77– 4 место (115),
ЛУКОЙ – 5 место (100).

Аплодисменты. Номинация «Гроза монстров»:
loay001 – 1 место (870),
ДимаБилан – 2 место (620),
III-Dёма-III – 3 место (536),
IceRoses – 4 место (407),
Нимфемедия – 5 место (363),

Аплодисменты. Номинация «Душа чата»:
ВЕДЬМАК – 1 место (739),
IceRoses – 2 место (724),
fate13 – 3 место (234),
Хостович – 4 место (196),
Taktika – 5 место (193),

Спасибо всем за внимание. Про рейтинги октября вам рассказала Андреевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group