Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ДимаБилан - медалист: 100-pro!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:53    Заголовок сообщения: ДимаБилан - медалист: 100-pro! Ответить с цитатой

23 июля 2018 года в чатах городов Глашатаи торжественно объявили:

12:25 Волшебник ДимаБилан смог купить 100й ап! Он получает одну из 3-х почётных медалей! Поздравляем!


Больше трёх лет прошло, как волшебница ДочаЦезаря получила медаль "100". И вот новый медалист мира - ДимаБилан! Терпение, настойчивость в достижении цели, огромное количество проведённых сражений - и нереальная награда нашла своего героя!



Мы встретились с Димой и задали ему несколько вопросов.

L_S: Вы шли целенаправленно к этой награде или всё вышло само собой?
ДимаБилан: Шёл целенаправленно.
L_S: Какие чувства, эмоции Вы испытали, купив наконец последний возможный ап?
ДимаБилан: Поставленная цель выполнена.
L_S: Как Вам удалось собрать такую огромную сумму WWM, какие трудности приходилось преодолевать?
ДимаБилан: Стал собирать и собрал, бывало, и по 100 000 ввм в день.
L_S: Вы один из старожилов Мира, предполагали ли Вы тогда, на заре времён, что станете одним из обладателей такой уникальной медали?
ДимаБилан: На заре времён не было такой награды, но как только она появилась, то захотел такую себе. Кстати, мало кто знал о существовании 3-х медалей.
L_S: Удивительный факт или совпадение, что оба медалиста-100 проживают в Заорне? Помогает ли атмосфера этого города достигнуть успехов?
ДимаБилан: В Заорне я прописался не потому, что это офигенный город с офигенными жителями, а потому, что это город первый в межгородском рейтинге, и в связи с этим я, как житель Заорна, освобожден от уплаты ежедневного налога, в моём случае это примерно 10 000 ввм. Из вышеизложенного я отвечу, что да, мне помогает атмосфера Заорна достичь успехов.
L_S: Теперь, когда сложнейшая цель достигнута, какие планы на будущее?
ДимаБилан: Следующая цель поставлена. Буду реализовывать. Обязательно узнаете, но позже.
L_S: Что бы Вы пожелали другим волшебникам Мира?
ДимаБилан: Не путаться под ногами.

Хроника WiW поздравляет волшебника ДимаБилан со столь высокой наградой! Желаем интересной игры, приятнейшего времяпровождения и успешного достижения новых целей!

А нашим читателям напомним, что осталась всего 1 медаль "100", и сегодня на 1 ап от неё отстают 3 волшебника: ZURUM, odervan, Непобедимый001. Кто же из них станет последним обладателем уникальной награды?


С получателем уникальной награды ДимойБиланом беседовала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group